ВЕГА - ВЛАДИКАВКАЗ! ТИГРОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Желудок восстановился полностью, стул хороший. На удивление, спокойно гуляла под дождем, правда, предпочитает асфальтированные дорожки. В целом у нас всё хорошо. Замечательный характер у девульки - ровный и спокойный. Терпеливая и уравновешенная. Чуть боязливая, но без паники и истерик. Все, кто ею занимался, проделали огромную работу - трудно даже поверить, что когда-то в её жизни были неурядицы - замечательная домашняя собака, спокойная и комфортная :vygul-sobaki:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился! ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Какая фоточка хорошая!!! Просто супер!!! ВЕГА И ЕЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вкратце о нас. Всё хорошо, продолжаем узнавать друг друга. Барышня оказалась хоть и невероятно нежная и преданная, но своенравная и упрямая. Вернее, не так - УПЕРТАЯ!:ag: На все попытки запретить ей что-либо или отправить на место чаще всего придвигается вплотную, смотрит в глаза, виляет хвостом и...... не двигается с места:bt: Зато за вкусняху готова сделать что угодно. Сидела и давала лапу она и до нас, выучили и закрепили "сидеть" и "служить". Отвагой не блещет - боится выстрелов, проезжающих машин, электричек и робота-пылесоса. :rolleyes:Охранница из неё тоже так себе - всё за чем смотрит - чтоб в дом без вкусняшек не заходили. Впрочем, ничего этого от неё и не требовалось. Зато очень сообразительная и смышленая - уже на второй день спокойно давала мыть лапы и сама заходила в ванную протирать причинные места. Дорогу домой тоже находит с любого маршрута, по которому хоть раз ходили - в дождь тащит на поводке сама, безошибочно находя подъезд. Хитростью и наблюдательностью тоже природа не обидела - во время одной из наших отлучек нашла и распоторшила мешок с кормом, благо, в нём оставалось корма всего на 2 дня. Сутки регулярно бегали на улицу. Теперь корм храним на балконе:rofl: Вначале я писал, что на прогулке не пылесосит - перехвалил, видимо, у нее на тот момент были другие приоритеты. Добытчица та ещё - глаз да глаз. Как-то раз на прогулке нашла в кустах баранку и принесла мне поделиться. Очень удивилась, когда я забрал баранку и выбросил. Больше не делится. С сородичами очень интерактивно - с адекватными вполне дружелюбна и приветлива, некоторых издалека приветствует забавным похрюкиванием - хохочут все кто слышит. С агрессивными собаками секунд 10-15 стоит выжидает, словно ждёт, что те образумятся (а, может, злостью накачивается), потом бросается. Недавно на площадке швыранулась на двух облаивающих её из-за решеткии кане-корсар. Очень активно искала подкоп или дырку в сетке, чтобы дотянуться до них. Насилу оттащил. Дома - облако с хвостом, сына терпит безропотно, сколько бы он ни допекал её проявлениями своей любви - каждый раз встречает облизыванием. Колотит хвостом каждый раз, когда кто-нибудь из нас входит в комнату, пусть даже вышел пару секунд назад. Ночью то же самое - стоит пошевелиться в постели - стучит хвостом. Не хочу даже думать, что себе представляют соседи снизу:blush2: В общем, совершенно очаровательная нежная наглючая хитрюга, с каждым днём привязываемся к ней всё больше и больше:vygul-sobaki: Спасибо вам за доброту и огромные горячие сердца:flowers::roza:Смотрели видео о приюте - не могли сдержать слез. Пересылаем всем, кто неравнодушен к хвостатым.












 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
17.10.20 - стерилизация
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 731
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Веги и несколько свежих фоток. Всё у нас хорошо, принцесса наша полностью оправилась, радуется жизни.




 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Роскошная мадама :good:
 
29.04.2016
28
9
3
Мои зверушки
Ирис Габри - догиня, на радуге, Душка - метис стафа и лабрадора
Как дела у лапушки, хозяева на связи?
 
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Как дела у лапушки, хозяева на связи?
Здравствуйте! Я хозяин Веги. Всё у нас хорошо, пожалуйста, не переживайте. Девица поправляется, радуется жизни. Чуть позже добавлю фото и видео.
 
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Здравствуйте. Вчерашнее видео - Вега и последний снег)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Пара сегодняшних фоток


Ой как я её забрать хотела любила... Колебания как всегда, одним взмахом ресниц прекратила королева-мать: "таки Вега хоть и добрая, но сука, а у вас мопсы- девки. Уезжает Освальд" :ag::ag::ag:
В ней есть что-то боксёрское, а эта любовь как известно у меня в крови. Так что я на скамейке обожателей:ba: Пусть всё у неё и у вас с ней будет хорошо:aw:Почаще делитесь фотками, пожалуйста: мы скучаем:ba:
 
Последнее редактирование:
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Ой как я её забрать хотела любила... Колебания как всегда, одним взмахом ресниц прекратила королева-мать: "таки Вега хоть и добрая, но сука, а у вас мопсы- девки. Уезжает Освальд" :ag::ag::ag:
В ней есть что-то боксёрское, а эта любовь как известно у меня в крови. Так что я на скамейке обожателей:ba: Пусть всё у неё и у вас с ней будет хорошо:aw:Почаще делитесь фотками, пожалуйста: мы скучаем:ba:
Не поверите, но мы тоже сначала к Осе присматривались:). Пока съездили в Смоленскую область от самоизоляции отдышаться - вы нас опередили. Так что мы квиты. :ag: А сейчас уже и не представляем, как бы мы были без Веги. С девками Вега вполне дружелюбно, независимо от размера - уже завела себе подруженций - трех лабрадорш, одну полубездомную хаску, одну цвергшу. Причем, дружелюбием своим и неуемной энергией успокаивает всех, кто вначале к ней недоверчиво относится. Дескать, коситесь недоверчиво - ну, что ж, я вокруг вас еще пару кругов намотаю. Единственное, чего очень не любит - когда ее долго и истерично облаивают. Как писал в самом вначале, когда только взяли ее - на кане-корс, облаивающих ее парой, вызверилась так, что я первый и последний раз увидел ее оскаленные клыки, а когда пытался оттащить ее за шлейку от решетки - развернулась и прихватила за руку, правда не сильно - видно, быстро опомнилась. Зато теперь знаем, чего от нее ждать - едва кто-то истерит поблизости, а у Веги вздувается загривок, понимаем, что нам пора:ag::ag::ag:.
 
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Сегодняшнее видео с прогулки.




С хаской-подружайкой.
 
08.09.2020
22
102
12
58
Мои зверушки
Берни-английский бульдог; Хельм-родезийский риджбек; Вега - принцесса с хвостиком)
Здравствуйте! Несколько свежих фоток. Подсохла грязь, больше гуляем на природе, продолжаем крепчать)))






Спасибо за мартовское напоминание о приеме Бравекто - клещей в полях и в лесах полчища. А четырех самых наглых стряхнули у нас в городе на газоне перед Пятерочкой. Ползали у неё по спине, но не кусали.