ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот у людей сны... А мне все работа да работа снится :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
такие сны снятся тому, кто проживет еще 100 лет.
но сон, конечно, трогает...расчувствовалась :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Поздравляем!
А природа у нас пока чУдная... (демотиватор Погода в России: грязь-грязь замерзла-грязь засохла). Тоже очень хочется куда-нибудь выбраться, но как подумаешь, сколько всего потом отмывать - обувь, собак, машину =-O :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Рутковские сказал(а):
Поздравляем!
А природа у нас пока чУдная... (демотиватор Погода в России: грязь-грязь замерзла-грязь засохла). Тоже очень хочется куда-нибудь выбраться, но как подумаешь, сколько всего потом отмывать - обувь, собак, машину =-O :-D :-D :-D
а мне в кайф, это не те трудности из за которых можно себе отказать в получении ТАКОГО количества удовольствия *HI*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, с днем рождения!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
С Днем Рождения, Женя!!! Побольше теплых и солнечных денечков Вам!! *DRINK*


P.S.: сон у Вас кошмарный был.. я читала и переживала с Вами :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Женя, с днем рождения! всего вам с твоим другом самого-самого. *DRINK* *GIFT*
ПыСы. Ну зачем ты так нас пугаешь? Я же нервная.... :'(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С днем рождения, тезка и собрат по лодочному "несчастью"!! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
всем спасибо большое *KISSING* *DRINK* , праздники всегда в радость если встречаешь их в месте с верными друзьями, и не обязательно людьми *HI*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Счастливая у Вас собака!!! *YAHOO* Вэлл такой деловой и серьезный сидит на переднем сиденье, как будто сам водитель))) Видели Вашу машинку на Судостроительной. может и Вас когда-нибудь встретим :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У Велла классный папа, что тут еще скажешь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Короче - повезло обоим *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Фотки как всегда замечательные. Не завидую тем, кто будет машиночку потом мыть :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
эх...мало найти весну, ее еще нужно удержать. фото поездки -супер! *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Sanny сказал(а):
Счастливая у Вас собака!!! *YAHOO* Вэлл такой деловой и серьезный сидит на переднем сиденье, как будто сам водитель))) Видели Вашу машинку на Судостроительной. может и Вас когда-нибудь встретим :)
он в машине всегда такой, типа охраняет, народ даже подходить к машине боится :-D
а на переднем сиденье он сидит и спит когда я ухожу на долго от машины.
сядет, морду на руль положит, и спит сидя. всё хочу заснять, но не получается, как только подхожу он голову то поднимает, типа а я что??? я ни чего.. я не сплю, охраняю )))
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
в понедельник уезжаем в район Астрахани, вот и думаю, с одной стороны очень хочу взять с собой Вэлла, с другой я там буду ловить рыбу с лодки, собака будет оставаться в лагере, на улице всё же не лето, машина будет стоять на стоянке далеко, короче не самые комфортные условия...
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Evgen сказал(а):
в понедельник уезжаем в район Астрахани, вот и думаю, с одной стороны очень хочу взять с собой Вэлла, с другой я там буду ловить рыбу с лодки, собака будет оставаться в лагере, на улице всё же не лето, машина будет стоять на стоянке далеко, короче не самые комфортные условия...
А собаку в пледы и в лодку и удочку в зубы? :-D