ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А оставить-то есть с кем, если что?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Sanny сказал(а):
А собаку в пледы и в лодку и удочку в зубы? :-D
Лучше себя и собаку в гидрокостюмы, акваланги и подводная рыбалка! (Но в это время море лучше выбрать не Каспийское) :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Sanny сказал(а):
Evgen сказал(а):
в понедельник уезжаем в район Астрахани, вот и думаю, с одной стороны очень хочу взять с собой Вэлла, с другой я там буду ловить рыбу с лодки, собака будет оставаться в лагере, на улице всё же не лето, машина будет стоять на стоянке далеко, короче не самые комфортные условия...
А собаку в пледы и в лодку и удочку в зубы? :-D
он не любит в лодке, рядом ни вопрос, но нынче водичка больно холодна.
была бы машина рядом, я бы его там в пледы кутал и нет проблемм, я так уже делал, и всем хорошо, и к машине никто не подайдёт, и Вэльчик на природе, и тепло ему, а нынче так не получиться.

оставить не с кем в этом и проблема, точнее можно опять сестре отвезти, но я и так оставлял на неделю когда в командировку ездил, щас ещё на неделю, а потом ещё на майские... короче я думаю меня скоро там будут встречать со сковородкой в руках :-D
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Evgen сказал(а):
Sanny сказал(а):
Evgen сказал(а):
в понедельник уезжаем в район Астрахани, вот и думаю, с одной стороны очень хочу взять с собой Вэлла, с другой я там буду ловить рыбу с лодки, собака будет оставаться в лагере, на улице всё же не лето, машина будет стоять на стоянке далеко, короче не самые комфортные условия...
А собаку в пледы и в лодку и удочку в зубы? :-D
он не любит в лодке, рядом ни вопрос, но нынче водичка больно холодна.
была бы машина рядом, я бы его там в пледы кутал и нет проблемм, я так уже делал, и всем хорошо, и к машине никто не подайдёт, и Вэльчик на природе, и тепло ему, а нынче так не получиться.

оставить не с кем в этом и проблема, точнее можно опять сестре отвезти, но я и так оставлял на неделю когда в командировку ездил, щас ещё на неделю, а потом ещё на майские... короче я думаю меня скоро там будут встречать со сковородкой в руках :-D
Могу предложить вариант платной, но очень хорошей передержки, знакомая женщина, ручаюсь на 100%, за городом в комнатах с диванами и кроватями и никаких клеток, если в Шарике нет мест...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
не, в шарик точно не отдам, он до сих пор когда мимо проезжаем напрягается, да и вообще, нет, никаких приютов и питомников, хватит с него...
платная передержка в домашней обстановке это вариант, но это если бы на день два, а тут надо на 10 почти оставить, боюсь заскучает засранец.
повезу наверное с собой, но будет там бегать в комбезе. в принципе обещают серьёзное потепление...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
обещанного потепление не случилось, и я очень рад что собаку с собой всё же не взял, а уговорил Сестру взять на недельку к себе, ибо погодка была +2 метель и штормовой ветер :(
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Прям захотелось из какой нибудь из фотографий сделать демотиватор из серии "То самое чувство когда у собаки жизнь интереснее чем у тебя" :-D Прочитала всю тему, вы такие молодцы) Прям поняла что есть к чему стремится) А то мы пока что только бабулек в автобусе распугиваем когда надумаем на площадку съездить или подальше от дома погулять :-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*

************************************************************************************************************************************************** :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
По их мнению, если человек живет с собакой-убийцей, ему недолго осталось *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Упалаподстул :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Safron сказал(а):
Прям захотелось из какой нибудь из фотографий сделать демотиватор из серии "То самое чувство когда у собаки жизнь интереснее чем у тебя" :-D Прочитала всю тему, вы такие молодцы) Прям поняла что есть к чему стремится) А то мы пока что только бабулек в автобусе распугиваем когда надумаем на площадку съездить или подальше от дома погулять :-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*
Да, появление собаки - отличный "пинок" для того чтобы пойти сдавать на права, я так и пошла. Когда к 9-тому году жизни Флоры зачастила с ветклинику... И скажу, что не разу с тех пор не пожалела что села за руль. Так что быстрее-быстрее сдавать на права *THUMBS UP* *YES*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
yulechka сказал(а):
:-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*

************************************************************************************************************************************************** :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
По их мнению, если человек живет с собакой-убийцей, ему недолго осталось *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Упалаподстул :-D :-D :-D
Об этом я и не подумала *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Flora сказал(а):
Safron сказал(а):
Прям захотелось из какой нибудь из фотографий сделать демотиватор из серии "То самое чувство когда у собаки жизнь интереснее чем у тебя" :-D Прочитала всю тему, вы такие молодцы) Прям поняла что есть к чему стремится) А то мы пока что только бабулек в автобусе распугиваем когда надумаем на площадку съездить или подальше от дома погулять :-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*
Да, появление собаки - отличный "пинок" для того чтобы пойти сдавать на права, я так и пошла. Когда к 9-тому году жизни Флоры зачастила с ветклинику... И скажу, что не разу с тех пор не пожалела что села за руль. Так что быстрее-быстрее сдавать на права *THUMBS UP* *YES*
Это да) Такого пинка мне всегда не хватало) Другие не действовали :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Safron сказал(а):
Flora сказал(а):
Safron сказал(а):
Прям захотелось из какой нибудь из фотографий сделать демотиватор из серии "То самое чувство когда у собаки жизнь интереснее чем у тебя" :-D Прочитала всю тему, вы такие молодцы) Прям поняла что есть к чему стремится) А то мы пока что только бабулек в автобусе распугиваем когда надумаем на площадку съездить или подальше от дома погулять :-D За то мне стали уступать место в общественном транспорте *HI*
Да, появление собаки - отличный "пинок" для того чтобы пойти сдавать на права, я так и пошла. Когда к 9-тому году жизни Флоры зачастила с ветклинику... И скажу, что не разу с тех пор не пожалела что села за руль. Так что быстрее-быстрее сдавать на права *THUMBS UP* *YES*
Это да) Такого пинка мне всегда не хватало) Другие не действовали :-D
Тут главное дойти до конца...гаишники не очень захотят давать вам права и всячески будут мешать, но терпение и труд как говориться. Удачи!!! И с Дейрой по лесам и морям *OK* *BRAVO* Я к сожалению уже поздно их получила, не наездились по лесам...
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Вэлл красавец. Евгений кстати скоро доделают площадку у парка Коломенское, ее переделывали, был тендер на нее, забор теперь высоченный, Вэлл не перепрыгнет и шину повесят, можно грызть, а так же новые снаряды)))
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Sanny сказал(а):
Вэлл красавец. Евгений кстати скоро доделают площадку у парка Коломенское, ее переделывали, был тендер на нее, забор теперь высоченный, Вэлл не перепрыгнет и шину повесят, можно грызть, а так же новые снаряды)))
это очень хорошие новости, спасибо, только теперь там наверное народу будет постоянно...
да и сезон начался, у нас теперь одна сплошная площадка - леса поля и реки :)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
и так, на майские отвозил Мордатого, с мамой в деревню, а сам ездил сплавляться, сплав не особо удался, речка скучная, о чём в общем то я знал, и ехал туда по ряду других причин. короче все майские праздники Валерьян оттягивался по полной в деревне, хотя последние дни очень скучал, и когда я приехал на вторые праздники восторгу не было предела с обоих сторон, я то же начал тосковать по своему волосатому товарищу :)
ну и естественно фото отчёт прилагается. 9-го мая по пускали салют в честь праздника (прадед всю войну прошёл, и домой вернулся, мой супер герой, я горжусь им!!!), одним словом майские удались на славу, дальше больше, планы на лето грандиозные, жаль только за границу в Вэллом нельзя, точнее можно но это связанно с большими трудностями, по этому на заграницу мы забъём и будем путешествовать по России, нам и здесь хорошо *HI*














































 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*