ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ты не хвастайся, что фоточеГ много, а лучше ссылочку кинь, где их лицезреть мона? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Ты не хвастайся, что фоточеГ много, а лучше ссылочку кинь, где их лицезреть мона? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
так разгрести же надо, их там что то около 3 000 штуков =-O
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
мммда, разгрёб фоточки, и получилось, что ничего не получилось :( из хренобайта фотографий, получилось более или менее всего пара десятков :'( охота на зайцев вообще не получилось, темно уже было, да и Валерьян носящийся по горам за бедными зайчиками, слишком резок для съёмок...
короче вашему вниманию, предоставляются только пляжно отдыхательные фотографии, игрательных и мозговзрывательных не будет :-[










































вот на этой серии фоток Вэллка получился какой то худющий (хотя всё равно очень красивый, да же наверное самые красивые фотки из всех), на самом деле это не так, мы конечно хорошо скидываем вес летом, так как очень активны, но не до худобы, а до спортивного атлетичного подтянутого вида. так что помидорами не кидайтесь, кормлю я его хорошо, почти как себя (себя хуже :) )












 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Озвучу то, что думала уже не один десяток раз:
ваша "парочка" для меня - идеальна! Прекрасная собака, прекрасные отношения и любимый и до боли знакомый образ жизни. Примите многочисленные комплименты *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

красота-то какая. вы красавцы оба, в отличной форме. Вэлл- довольная стаффячья мордашка. ммм... а дно какое! класс! камушки видны!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
EvgeniyaKorn сказал(а):
Озвучу то, что думала уже не один десяток раз:
ваша "парочка" для меня - идеальна! Прекрасная собака, прекрасные отношения и любимый и до боли знакомый образ жизни. Примите многочисленные комплименты *GIFT*
спасибо большое, очень приятно.
надо же так случилось, что мы встретились!!?? порой да же не вериться что всё может быть настолько гармонично *DRINK* *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да конечно, угу.
Заморили скотину голодом, еще что-то там про спортивно-атлетичное сложение вкручивают =-O :'( ]:-> :-D
Одни уши остались *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы и мне с моими обормотами в такое уединенное, безчеловечное-безсобачное место ... Отпустил - и носятся... Мячты :'(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Evgen сказал(а):
спасибо большое, очень приятно.
надо же так случилось, что мы встретились!!?? порой да же не вериться что всё может быть настолько гармонично *DRINK* *HI*
Неслучайные случайности *PARDON*
А вообще, было бы здорово пересечься с вами на природе, благо род хобби не исключает такую вероятность, совсем наоборот!!! Хотела бы посмотреть на катамараное стаффло, оччень. Мотать на ус, на будущее *WRITE*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
та нееееееееееет, на катамаране он у меня ещё не плавал, я его обычно к Сестре или с Матушкой в деревню :) боюсь я за него, он же дурак дурацкий, на кате плыть не будет спрыгнет и сам поплывёт, а водичка то холодная :'(
вот в этом году пойдём по Умбе в очередной раз, во второй половине Августа, вот туда наверное возьму, и вода будет уже более менее, насколько это возможно для севера, и место на кате будет, так как пойду опять на двойке, а основное количество вещей поплывёт на шестёрках. короче будет боевое крещение. уже и спас жилет для него присматриваю, что бы если в пороге вывалиться, как оно самое всплывал )))
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Evgen сказал(а):
и спас жилет для него присматриваю, что бы если в пороге вывалиться, как оно самое всплывал )))
*THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Крутые фотки) Слов нет) счастливый пёс *HI* Фото с черепашкой просто чудо :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Safron сказал(а):
Крутые фотки) Слов нет) счастливый пёс *HI* Фото с черепашкой просто чудо :-D
ну хоть в ком то ещё осталось что то кроме собак, хоть кто то оценил черепашку :) *KISSING* спасибо!!!

я между прочем пол часа за ней по прибою бегал, ждал когда она поближе (помельче) к берегу подплывёт, а всё равно нырять пришлось прям в одежде (одежда на такой жаре это трусы как вы понимаете :-[ :-D )
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Я признаться в первый момент подумала о черепаховом супе) Вдруг вы с Вэлом ещё и экзотической кулинарией увлекаетесь :-D Но мысли эти быстро ушли, так как, по фото видно, солдат ребёнка не обидит) А Вэл не ныряет под воду? А то я часто вижу как хозяева стафов пишут что у них питомцы как батискафы рыщут по дну реки)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
о черепаховом супе, мысли были, и даже с напарникм по поездке, спорили как правильнее приготовить *SCRATCH* *PARDON* *WRITE* , но разум возобладал :-D

Safron сказал(а):
А Вэл не ныряет под воду? А то я часто вижу как хозяева стафов пишут что у них питомцы как батискафы рыщут по дну реки)
ныряет, но только по жесткой необходимости, достать утонувшую игрушку со дна например *WALL* *CRAZY*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Evgen сказал(а):
о черепаховом супе, мысли были, и даже с напарникм по поездке, спорили как правильнее приготовить *SCRATCH* *PARDON* *WRITE* , но разум возобладал :-D

Safron сказал(а):
А Вэл не ныряет под воду? А то я часто вижу как хозяева стафов пишут что у них питомцы как батискафы рыщут по дну реки)
ныряет, но только по жесткой необходимости, достать утонувшую игрушку со дна например *WALL* *CRAZY*
Боюсь вам бы одной черепашки на всех не хватило, пришлось бы убеждать Вэла что так выглядят потерянные игрушки что бы он вам на полноценный суп наловил :-D А я вот в эти выходные впервые в этом сезоне поеду на дачу свою субмарину тестить на воду) Черепах у нас конечно нет будем с ней лягушек ловить) Ну или на крайняк хотя бы с улиткой сфоткаемся :-D А то завидно прям :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Офигенные фотки!!! Классный пес и черепаха! Никакого супа! Копи - против! ]:->
А дружок Вэлл - просто очаровашка!!!!
Ну естественно, с таким хозяином классным *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*