ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.05.2014
40
0
6
50
Москва
Мои зверушки
На радуге: Люмпи - такса, Габка - ирландский сеттер, Сёма - ротвейлер, Муусс - бурбуль.
С нами сейчас: черная кошка - Варька, Федя (такса), Стриж - шереметьевский стаффик и с ним его два кота Тэш и Шнур.
Очень красивый парень!
И фотографии отличные!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ловлю себя на мысли что завидую жизни собачьей!!!!!!!! :-D :-[
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*


 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
через недельку в Лен область поедем, а может и в Карелию заскочим, ну а там уже и большое путешествие по Кольскому не за горами *YAHOO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
вернулись со средней Волги, фоток нет ((( через неделю уезжаем в Заонежъе, на границу Карелии и Архангельской области, фотки будут )))
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ждем!! Там такие красоты
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну Вы, блин, даёте...(С) :-D :-D :-D Жень, не жизнь, а сказка! Ждём фото сказки... *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Ну вот увидела обновления в теме уже приготовилась фотки смотреть, эх. Будем ждать фоторепортаж из Карелии *HI*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
не не, там я думаю всё стандартно, лес речка и усё.. а вот по приезду от туда в ночь на второе августа мы уезжаем в отпуск путешествовать по Кольскому, вот там реально красиво!!! *HI*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
кактастроффа ((( фоточег не будет, ибо туда куда мы едем (это командировка если что, по работе) это гос заповедник федерального уровня, внесённый в Юнеско, со всеми вытекающими последствиями, прибывания человеков только по разрешению и на очень ограниченный срок. ягодки в лесу собирать нельзя, грибочки нельзя, даже хворосту в лесу набрать на костёр нельзя, да что там нам вообще сказали в лес без крайней надобности да же не смотреть, а когда речь зашла о собаке.... мы тупо были посланы на ... далеко в общем (((
придётся оставлять его опять в Москве, но и здесь трудности, оставить тупо некому ((( что делать ума не приложу, отдавать в приют категорически не хочу, буду либо искать домашнюю передержку, либо увольняться с работы (((, шутка конечно, но в каждой шутке, лишь доля шутки....
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
уууууууууух, вернулись из большого 16-ти дневного путешествия по Кольскому полуострову, так далеко мы с Валерьяном ещё не забирались, теперь у меня Полярный Стафардширский Терьер \m/ красота там неописуемая, эмоции короче переполняют...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Евгений, показывайте *YES* Просим
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну не так быстро, много очень фото видео материала, в течении недели постараюсь разгрести....
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
значитцо так, пока просто несколько фоток, как напишу большой фото обзор по всей поездке, либо перекопирую и на этот форум то же либо ссылку дам :)
наконецто есть хоть не много фоток где с собокой в кадре я, а не какой то другой человек :)
вот например: я с Валерьяном, а позади нас Северный Ледовитый океан. мы на самой северной континентальной точке европейской части России


далее всё фотографии в хронологическом порядке...
P.S. - надеюсь за следующую неделю осилю и напишу полноценный отчёт об экспедиции...


























































 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Уууууух! Класс!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ни фига себе! Вот это поездочка!!! Жень, спасибо, радуешь фотками таких мест неизведанных *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну и Вэлльчик, конечно, счастливчик, при таком-то папочке *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну я не папочка ему, скорее близкий друг и старший товарищ >:eek: :-D
в следующем году ещё дальше хотим, Алтай, Тыва, а может и Магаданская область, кто знает *WRITE* *SCRATCH*

а вообще ни фотографиями ни словами ни видео, не передать всей красоты этих мест, про ощущения вообще молчу...
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
в следующем году ещё дальше хотим, Алтай, Тыва, а может и Магаданская область, кто знает *WRITE* *SCRATCH*

Вэллу так повезло с папочкой=другом=старшим товарищем! *THUMBS UP* Можно и на кругосветку замахнуться1