ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Evgen сказал(а):
а у нас вчера был юбилей, а никто и не заметил :'( :'( :'(
Увы, подстрочник проглядела наверно не я одна.

Поздравляем!!! Желаем новых интересных путешествий и приключений!!!
Очень интересно читать Ваши отчеты и тихо завидовать в сторонке :-D
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
После 24 можно ждать фоток с кладбища военных самолетов? Жень, кстати, а где это находится?
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
sarmatka сказал(а):
Evgen сказал(а):
а у нас вчера был юбилей, а никто и не заметил :'( :'( :'(
Увы, подстрочник проглядела наверно не я одна.

Поздравляем!!! Желаем новых интересных путешествий и приключений!!!
Очень интересно читать Ваши отчеты и тихо завидовать в сторонке :-D
спасибо большое *GIFT*

yulechka сказал(а):
После 24 можно ждать фоток с кладбища военных самолетов? Жень, кстати, а где это находится?
вот уж теперь не знаю, авто реально ушатал за последние пол года, а на носу уже новый сезон, в начале февраля собрался на Кавказ съездить, а там понесётся поездка на поездке, авто нужно в порядок приводить что бы в дальних поездках не подводил, короче военные самолёты под большим вопросом :(

находиться не знаю где, маршрут внедорожных мероприятий всегда держат в тайне до дня икс, что бы особо шустрые до того там не побывали :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Evgen сказал(а):
а у нас вчера был юбилей, а никто и не заметил :'( :'( :'(
кошмар какой :'( как же так...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
к самалётикам всё же съездили, прикольно, они немного больше чем когда видишь их на экране телевизора (я про истребители).
фотки на неделе.

а ещё я съездил в сервис на полную диагностику авто, насчитали ремонт на соточку :) и это без кузовщины *BYE*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
тут такое дело, кое какие обстоятельств заставили меня перечитать всю ветку. дело в том что мне сказал один хороший человек что у моей собаки просто волшебные глаза, и что в них столько радости, и счастья, и ещё много чего сказал, и вообще очень эмоционально говорил, ну короче вот я и прочитал всю ветку, и этому человеку ссылку дал на историю Вэлла.
короче взгляд и правда поменялся:
как было:


как стало:




и вообще, мне очень повезло, и я очень рад, что он у меня есть, люблю его больше жизни...

сори, что то на "сопли" пробрало, сон этот ещё перечитал :( :( :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
у 99% приютских собак глаза меняются.с обретением дома. у кого раньше была собака, а потом приютская - сразу видят различие. собаки из приюта, как дети из детского дома - вроде анатомические показатели одинаковые - но разница невероятная.
помню, как только взяла Дугласа. прихожу поздно вечером с работы, сначала ем сама, потом кормлю его - так он всегда сидел терпеливо рядом и рассматривал потолок - ни разу не клянчил еду....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МНОГИХ ВАМ ЮБИЛЕЕВ!!
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, у всех наших собакофф, обретших дом, покой и уют, меняются глазки *YES* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Вэллу, естественно, несказанно повезло с тобой, он и не мечтай о таком счастье. Ну и тебе с ним тоже *THUMBS UP*

Пы.Сы. Фотки с самолетами давай! :-D
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
наконец то нашёлся приличный фотограф жаждущий устроить фото сессию Вэлла со мной *THUMBS UP*
выходные в стиле "снежная сказка":
























 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
\m/ \m/ \m/ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
100500-й раз позавидовала :-\ :-D
Еще когда увидела в ВК
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Евгений, два мужчины за рулем - прекрасны *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А летающая по кругу собака - это отпад *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Где вы снега-то столько нарыли? Али ездили опять куда? Фотки в стиле "action", как всегда расчудесны! Короче: супер, супер, супер!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Евгений, два мужчины за рулем - прекрасны *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А летающая по кругу собака - это отпад *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Где вы снега-то столько нарыли? Али ездили опять куда? Фотки в стиле "action", как всегда расчудесны! Короче: супер, супер, супер!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
да вы что??? =-O за пределами МКАДа снега просто мильёнтон. глубина если до земли дорыться сантиметров 80 точно *THUMBS UP*
ну а так то да, ездили, просто в лес, с ночёвкой, костерок, шашлычёк, снег, и звёздное зимнее небо... а воздух!!!??? там можно дышать.... полной грудью!!!

всем спасибо за отзывы! мы всех вас любим!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мы хоть и "замкадыши", но гулять особо негде: кругом дороги и люди. Завидую Вам, гуляющим на просторе. Завидую и любуюсь прекрасными фотографиями.