ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ку! (с) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Нда. Нам только снилось *SCRATCH*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
скоро скоро у нас юбилей.

а уж что мы делали на новогодние каникулы, где бывали, и чем там занимались :-[
фоты скоро *WRITE*

всех с наступившими кстати!!! :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И Вас С наступившими праздниками!
Ждем=ждем отчеты!!!!
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну и где отчетик? *SCRATCH* *DONT_KNOW* :-D
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Опять машину что ли утопили? :-D
Жень, твои приключения выше всяческих похвал. И коняка в сбруе шикарно, органично и позитивно смотрится!
По-моему, он теперь неотъемлемая часть поездок вашей компании. Все-таки повезло Вэлльчику с хозяином. Мало того, что человек хороший, так ещё и жизнь интересная и мегапозитивная! Короче - браво!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, полностью поддерживаю!!! И завидую........... *OK*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Опять машину что ли утопили? :-D
Жень, твои приключения выше всяческих похвал. И коняка в сбруе шикарно, органично и позитивно смотрится!
По-моему, он теперь неотъемлемая часть поездок вашей компании. Все-таки повезло Вэлльчику с хозяином. Мало того, что человек хороший, так ещё и жизнь интересная и мегапозитивная! Короче - браво!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
да утопил и не слабо, на фотографиях только начало, дальше было хуже. не вдаваясь в джиперские тонкости, скажу что так экстремально я не сидел ещё не разу. авто легло на бок в итоге, благо упёрлось бортом в лёд, дверь помял, с другой стороны если бы не лёд, то лёг бы на бок полноценно :-D

а так да, я то что, я тока в авто сижу, это вон мордатый рулит так плохо :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, значит инструктор по вождению у Вэлльчика был не айс *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Женечка, значит инструктор по вождению у Вэлльчика был не айс *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
на самом деле шутки шутками, и я и Валерьян, конечно получаем море удовольствия от таких поездок, но машинку всё же жалко, да и что то трудновато ей последнее время, надо ещё серьёзней подготавливать что бы уверенней ехала.
летом то ладно, но зимой я бы такого повторения не хотел :( салон сырой, в некоторых агрегатах вода, денег на сервис нет, да и жаба душит, самому не сложно всё сделать, но блин зимой нет никакого желания под авто валяться :(

24-го едем на кладбище военных самолётов *WALL* :-D
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, на самом деле как я тебя понимаю. Когда у меня что-то с машиной - это такая трагедия *YES*
Удачно вам с Вэлльчиком починиться и подготовиться к следующим приключениям *GIFT*
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ЖЕНЕЧКА, ВЭЛЛ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС - ЛУЧШИХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ НАШЕГО ФОРУМА!!! НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА - ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ ДИКИХ ЗЕМЕЛЬ, МНОГО РАЗ ВЫБИРАВШИХСЯ ИЗ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ!!!
КАК ЖЕ ХОРОШО, ЧТО ТРИ ГОДА НАЗАД ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЕЩЕ СТО ЛЕТ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
присоединяемся и категорически поздравляем *GIFT* *DRINK* *YAHOO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
спасибо большое за поздравления!!! да же не вериться что прошло уже три года.
вчера всю ветку перечитал, а ведь могло бы всё сложиться совсем иначе и для Вэлла и для меня соответственно. без него моя жизнь была бы куда менее интересной и радостной. спасибо вам всем за 40 килограмм нескончаемого позитива в моей жизни!!!
в этом году запланировано ещё больше разный интересных путешествий *WRITE*
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
в этом году запланировано ещё больше разный интересных путешествий *WRITE*


*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Ждем-с!