ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Просто телята так резво не скачут по просторам :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
просто суперрр!!!!!!!!!!!!!!!!откуда последние фоты?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
сегодня в очередной раз утвердился во мнении, что наши собаки по уровню развития это маленькие дети.
выпал первый снег,, и что я в очередной раз вижу???... я точно так же в детстве радовался этому факту, валялся, кувыркался, рыл его, да блин были бы у Вэлла не лапы а руки, я думаю он снежную крепость начал бы лепить... :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Экие вы ребячливые! А Копа солидно одел комбезик и почапал спокойно гулять :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
тут такое дело, уже довольно давно начали по немногу знакомиться с одной девахой нашего роду племени, сперва из далека, потом уже понюхаться ну и так далее, а вчера уже и побесились немного на поводках, в дальнейших планах прогуляться вместе на площадку для собак, отпустить без поводков пусть поносятся, вроде сдружились уже крепко, не огрызаются, играют в пол силы, ну точнее Вэлл в пол силы, так как он раза в полтора её крупнее >:eek:
а то скучно ему, раньше то хоть с сестренискими собаками играл, когда я его привозил на денёк другой, а щас там дитё месячное, ей и со своими то не управиться, моему лоботрясу короче там теперь места нет...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Evgen сказал(а):
щас там дитё месячное, ей и со своими то не управиться, моему лоботрясу короче там теперь места нет...
Да погодите расстраиваться. Месячное дите очень быстро станет трехмесячным, потом полугодовалым и далее по нарастающей. И ему только в радость будет посмотреть на игры бегемотов. Так что недолго Вэллу одному куковать. *YES* Моей вон, два месяца мелкой, а уже с интересом наблюдает за собаками и, чует мое сердце, скоро усья то им повыдергает. *YES*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Yaska сказал(а):
Evgen сказал(а):
щас там дитё месячное, ей и со своими то не управиться, моему лоботрясу короче там теперь места нет...
Да погодите расстраиваться. Месячное дите очень быстро станет трехмесячным, потом полугодовалым и далее по нарастающей. И ему только в радость будет посмотреть на игры бегемотов. Так что недолго Вэллу одному куковать. *YES* Моей вон, два месяца мелкой, а уже с интересом наблюдает за собаками и, чует мое сердце, скоро усья то им повыдергает. *YES*
да это понятно, будем его и на санках катать, и от всяких плохие людей охранять, и много ещё чего, он у меня вообще детей оч любит, проверено на практике. тут дело в другом, сестре трудно щас и с детём и со своими двумя собаками, да ещё и с моим. раньше то я его мог оставить на день другой, а то и на неделю, езжу то очень много по стране, и к сожалению не все поездки позволяют его брать с собой. теперь вот придётся что то придумывать, ну и общения меньше конечно, физически то я его полностью уматываю, а вот пообщаться не с кем...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да все будет хорошо. Попривыкнет сестра и все войдет в свою колею. Вон, я же справляюсь, гляньте скока зверюшков под аватаркой болтается. Хотя, у мну второе дете уже. Может, я просто привыкла. Или звери привыкли. :-D
Я бы своих дЭбилко предложила в качестве компании, но эти ж гады питячьи рассматривают все, что вне их стаи в качестве еды и только. :( Надо Вам на форуме найти шереметьевскую подружку, стаффочку какую-нибудь, которая живет от Вас недалеко. :)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
EvgeniyaKorn сказал(а):
ПС тоже хочу на Кутсу, но в этом году она пересекается с Чампом России по фристайлу. Гадость какая :-\
что то пытаюсь понять щас на какое количество сплавов и на какие реки будет возможность в будущем году попасть, и понимаю что с Кутсой в самый пик (первая половина Июня) пролёт, в связи с чем вопрос, есть ли смысл идти туда в Июле не знаешь. и нет ли желания составить компанию? мы на кате пойдём. так же в планах, на майские Укса ;)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Evgen сказал(а):
с Кутсой в самый пик (первая половина Июня) пролёт, в связи с чем вопрос, есть ли смысл идти туда в Июле не знаешь. и нет ли желания составить компанию? мы на кате пойдём. так же в планах, на майские Укса ;)
В июле надо смотреть по воде. Сомнительно. Если будет так, как прошлым летом, то нет. Тем более на кате.

Мы традиционно ездим в июне, на Независимость.
Если не получится с июнем (а может получиться, т.к. чамп перенесли на май), то, да, можно подумать и об июле. Мне важно:
1. уровень воды;
2. наличие хотя бы еще одного каяка. Незнакомой кат-страховке меня доверять нельзя - утопите :-[
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
EvgeniyaKorn сказал(а):
Evgen сказал(а):
с Кутсой в самый пик (первая половина Июня) пролёт, в связи с чем вопрос, есть ли смысл идти туда в Июле не знаешь. и нет ли желания составить компанию? мы на кате пойдём. так же в планах, на майские Укса ;)
В июле надо смотреть по воде. Сомнительно. Если будет так, как прошлым летом, то нет. Тем более на кате.

Мы традиционно ездим в июне, на Независимость.
Если не получится с июнем (а может получиться, т.к. чамп перенесли на май), то, да, можно подумать и об июле. Мне важно:
1. уровень воды;
2. наличие хотя бы еще одного каяка. Незнакомой кат-страховке меня доверять нельзя - утопите :-[
в Июне, я буду на Кольском, с Валерьяном, на машине, а ещё в Саратове, и в Северной Карелии, при чём Кольский и Сев. Карелия, это две разных поездки, за один месяц пробег на авто составит примерно 10 000 км =-O так что на сплав не остаётся ни времени ни средств. вот и думаю, на счёт Июля. ну а так то да, если опять снега не будет, то делать там будет нечего :(
знакомых коякеров нету *PARDON*
а на майские скорее всего на Уксу пойду, для разминки :-D