ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Можно подробности:
- откуда ручки
- когда уезжает?
Спасибо
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

РУЧКИ С АВИТО...ИРИНА ЖИВУТ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ...ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ НА ВЫСТАВКУ ПОПАСТЬ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Очень ждем счастливых приветов из дома.
Пес - золото *KISSING*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ура ура!!!
 
T

TaLila

Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ









 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Велюрка счастлив *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Счастья мальчику в новой семье! *YAHOO*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Еще раз слова благодарности за нашего мальчика. Барни просто умничка! Конечно, попав в новый дом и новую семью, он еще не совсем освоился, бывает пугливым,временами грустит, но в основном очень позитивный, контактный, хорошо воспитанный и ОЧЕНЬ ласковый пес!
Дома ведет себя очень достойно, присутствует рядышком, никому не мешая.. Сначала никак не признавал место - спал на ковриках, в детской, в коридоре, на кухне - за мной ходил "хвостом", и укладывался там, где нахожусь. Мы не настаивали, просто показали где нужно и удобно спать, и ждать долго не пришлось - он умный мальчик..Поражаюсь его глазам - все понятно без слов - очень думающий взгляд.. Ни разу не было даже попытки залезть на диван! Удивлена...Просто подходит, кладет голову - гладьте.. возможно, в наше отсутствие, когда останется один дома, и позволит себе поваляться.. но пока мы его не оставляли.
С прогулками все в порядке, гуляем дважды, вечером долго. Гуляет в основном спокойно, с собаками контактирует не со всеми, бывает и оскалится, и лает, но т.к. команды выполняет беспрекословно, "нельзя" действует. Кошку встречали......Теперь, проходя это место у Барни сразу шерсть на спине поднимается - от воспоминаний.... "Домашних происшествий" не было, да и Барни этого не допустит. Буквально на днях, вечером, а точнее около 12-и ночи он попросился на улицу - подошел ко мне с виноватым видом и повел к к двери ...и неспроста - все удачно получилось.
Кормимся пока еще сухим кормом, но, все таки, понемногу переходим на натуральную еду - он охотней ест кашу с мясом, с рыбой, а печенка говяжья - это любимое! Но пока все очень осторожно, как будто стесняется...стоит,смотрит, как будто просит - отвернись, пожалуйста. Очень деликатный собак..
Единственная проблема была в боязни купания, даже не купания, а самой ванны - просто упирался как бычок...., но попавши под проливной дождь на прогулке, залезть погреться под теплым душем позволил...оказалось совсем не страшно, даже приятно..
С детьми дружит, часто сам приходит к ним в комнату, ложится и наблюдает за игрой. В активные игры, мячик, игрушки, пока не играет - присматривается. Детские игрушки совсем не трогает, даже не проявляет интерес к плюшевым.
Барни очень любит смотреть в окно, наблюдать за происходящим...
Мы его очень любим! Спасибо, что Барни есть у нас...

 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

здравствуйте! Спасибо, у нас все хорошо. Барни чувствует себя замечательно, освоился, стал не такой пугливый. Спокойно остается один дома, а когда приходим , от счастья носится по квартире, сметая всех хвостом. Дети счастливы, что у них теперь есть такой друг. Они всегда вместе, Барни чаще присутствует в детской, а если он на месте, то дети время от времени приходят гладить,чесать, спрашивают у него:" как дела", а "с добрым утром" - первому Барни, а он , в свою очередь, укладывает их спать:подходит к каждому, лизнет в нос, а потом лежит в комнате, пока не заснут. Я просто поражаюсь этой собаке - такой умничка!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕЛЮР-БАРХАТНЫЙ ЛАБРОСПАНИЕЛЬ,ФИНКУРАТОРЫ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Мой мимиметр сломался
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Перенесла в счастливые *BRAVO* *YAHOO*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 473
166 389
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер





 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да уж... убийственнообоятельное выражение "лица" !!!!!