ВЕНЯ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Девочки, большая просьба, конечно по возможности, берите Веньку на прогулку. Я думала к выходному смогу как-то ходить, но чувствую не получиться(((
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Сегодня гуляла с Венькой. Чудный , целовальный ребёнок. Вес 15,100 кг. Не похудел , но и не прибавил. Какуси отлично сформированы, шёрстка блестит. Рожа улыбается сверкая белоснежными зубьями , мне бы такие *THUMBS UP* Вкусняхи не нужны, нужно только гулять, целовать и обнимать. *KISSING* *KISSING* *KISSING*



 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Ирочка, спасибо тебе большое за прогулку! Уверенна Веник был счастлив)) Удивительно, но на вкусняшки ему действительно наплевать) лиш бы его гладили, даже команды выполняет за почесушки))
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Здравствуйте, очень мне понравился ваш Малыш-Милаш-Венька *KISSING* ходили с ним гулять- он как смесь лабрадора с терьерчиком - ласковый понятливый и мягкий как лабрик и шустрый и прыгучий как терьер, облизывает в самый рот, сладкий малышастик- кому то повезет *THUMBS UP* Желаю скорее найти ему хороших мам пап, ему конечно в приюте не место- очень нервничал пока в поле выходил, на ручках любит сидеть,весь такой приятненький *KISSING* гулял хорошо, но ничего не сделал, в вольер не хотел, может его еще кто то на домашнюю передержку возьмет? Жалко детеныша. И мне очень понравились фотки где он на фоне стены сидит- такой он благородный на них *THUMBS UP* :) в общем прелесть *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

JuliaYeti сказал(а):
Здравствуйте, очень мне понравился ваш Малыш-Милаш-Венька *KISSING* ходили с ним гулять- он как смесь лабрадора с терьерчиком - ласковый понятливый и мягкий как лабрик и шустрый и прыгучий как терьер, облизывает в самый рот, сладкий малышастик- кому то повезет *THUMBS UP* Желаю скорее найти ему хороших мам пап, ему конечно в приюте не место- очень нервничал пока в поле выходил, на ручках любит сидеть,весь такой приятненький *KISSING* гулял хорошо, но ничего не сделал, в вольер не хотел, может его еще кто то на домашнюю передержку возьмет? Жалко детеныша. И мне очень понравились фотки где он на фоне стены сидит- такой он благородный на них *THUMBS UP* :) в общем прелесть *KISSING*
Юль, спасибо огромАдное!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Сейчас написала Настёне, что ты гуляла Веньку, вот ей радость то будет. *YAHOO* Она пока не может ходить, поэтому очень переживает что не может приехать к Венику. Ещё раз спасибо за прогулку и очень тёпленькие слова в его адрес! *GIFT* *KISSING*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Юля, огромное Вам спасибо! Развлекли Веньку)) У меня по нему сердце кровью обливается, не приютский он(( Но пока желающих на усыновление нет(( Надеюсь, в выходные смогу к нему приехать
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Здраствуйте Настя *GIFT* Желаю вам скорейшего и легкого выздоровления *KISSING* Что сердце болит я поняла, поэтому и пошла с ним гулять,к сожалению я езжу раз в две недели, теперь буду через выходные, буду с ним гулять, мне после моего замедленного Динарика это в радость :) Может Веньке нужно что то? У него есть хорошее объявление? Могу оплатить ему какой нибудь вип, или как там это называется, -вам на карту, могу ему привезти что-нибудь: игрушки или корм, или что ему нужно? В принципе он в хорошей форме, сосед у него вроде добрый, а вот общения не хватает, но думаю девчонки будут его брать :-[ Девочки берите ПОЖАЛУЙСТА Веньку гулять он очень славный :-[ :-[ :-[
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Юля, большое спасибо за участие! Вроде бы Веньке ничего не надо... к вкусностями равнодушен, к игрушкам тоже. Активным пиаром будем заниматься после кастрации, это будет в ближайшее время. На мой взгляд, ему не хватает только общения:(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

А что я знаю!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Затаили дыхание. Ждем новостей. :-X :-X :-X
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

А новости самые что не на есть замУрчачтельные!!!! Сегодня Настя на ходунках приковыляла с мужем к Веньке. И суровое мужское сердце Андрея дрогнуло!!! Глядя на жену еле ковыляющую на ходунках и видя умоляющие глаза Веньки, было принято решение взять его домой . Вениамин в переводе означает любимый сын. Вот и будет теперь у Насти её психическая доча Ника ( типа Михеля и Маруськи Поповых), а у Андрея любимый сын Венька!!! УРАААААА!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSED* *KISSED* *KISSED*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Асенька, перенеси пожалуйста остаток в размере 7050 руб в тему Карапуза.viewtopic.php?f=47&t=11866
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

В честь приезда домой Веньке обломилась мороженка!!! :-D :-D :-D






 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

ВЕНЬКА ЕЩЁ НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ДОМАШНИЙ И ЛЮБИМЫЙ *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*



 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Поздравляем Настю, Веньку, мужа Насти и Венькину теперешнюю подружку с прибавлением в семействе *GIFT* *GIFT* *GIFT* , Насте здоровья, Веньке пожелание оправдать надежды *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Да...... и все таки это произошло!!! Я предполагала, что так и будет, но пришлось подождать и мне и Веньке))) Главное Веник дома, у него теперь есть подружка Ника, ей почти 4 года ну и мы))) Будем привыкать, воспитывать и любить)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Горячие вести с полей . Венька и Ника устроили дома чемпионат - кто больше нассыт и насерит дома. Победитель Венька :'( ]:->
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Во козленыши(((( от избытка чувств, наверное, Главное чтобы Настин муж пережил этот период ]:-> :-!
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

superdusya сказал(а):
Горячие вести с полей . Венька и Ника устроили дома чемпионат - кто больше нассыт и насерит дома. Победитель Венька :'( ]:->
может не стоило мороженное давать?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Tanechka сказал(а):
superdusya сказал(а):
Горячие вести с полей . Венька и Ника устроили дома чемпионат - кто больше нассыт и насерит дома. Победитель Венька :'( ]:->
может не стоило мороженное давать?
Да он слизлун малёк и всего то делов. Там судя по всему разборы между собами начались - ссаные войны. :-D ]:-> Постараюсь завтра к Настёне заскочить если получится, правда ей завтра в больницу нужно ехать. В общем завтра или послезавтра обязательно навещу их *YES*