ВЕНЯ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Москва и Московская область

Ищем дом очаровательному ребенку по кличке Веня. Это молоденький щенок, веселый, игривый и ласковый, очень позитивный.
Смышленый, быстро учит команды, не пищевик, к другим животным и птицам без агрессии (проверенно на собаках, хорьке, кошке и индюках). Приучен к поводку и двухразовому выгулу.

Возраст окола 7 месяцев, вес 13 кг, рост 45 см в холке.
Здоров, привит, обработан от блох и клещей, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 21 года с проживанием в Москве или Московской области.По вопросам усыновления звоните куратору: +7-903-974-41-11 Анастасия ( Nastya)












Прививка 03.09.2017

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкуратор Настя Nastya
Приход
09.09.17 - 14000р.наличными Настя Nastya
Итого: 14000р.
Расход
Передержка с 09.09.17 по 30.09.17 - 6600р.
Передержка с 01.10.17 по 01.10.17 - 350р.
Итого: 6950р.
ИТОГО: 7050р. В тему Карапуза viewtopic.php?f=47&t=11866&hilit=Карапуз. ИТОГО:0
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Вот таким он был найден в подъезде пятиэтажного дома в конце июля . Сейчас находится на домашней передержке .В Шереметьево переедет в субботу ( 9 сентября)



 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Хорошенькй черныш-Малыш))) побыстрей бы ему домой :-[
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Всем здравствуйте! Я куратор Малыша) Я нашла его 27 июля в подъезде пятиэтажки в Кузьминках. Приехала навестить знакомую, поднимаюсь по лестнице... и понимаю, что на меня смотрят два испуганных глаза. Он ко мне сразу подошел, заскулил и начал лизать руки. Поспрашивала жителей подъезда, оказалось он уже несколько дней там живет. Как он туда попал никто не знает. Он явно бывшедомашний, на нем был ошейник. Кто по добрее подкармливали, но были и не довольные граждане. Не смогла я пройти мимо и забрала его. Полтора месяца он был в передержке, сейчас перевожу его в Шереметьево. Очень хочу найти для него любящую семью. Малыш очень ласковый, нежный, очень нуждается в любящем хозяине.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Семьдесят седьмой Малыш в приюте, может переименуете, а то запутаемся..
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Varta сказал(а):
Семьдесят седьмой Малыш в приюте, может переименуете, а то запутаемся..
Асенька, я Насте говорила , что "Малышей" , как "грязи". Когда собака приедет в приют , нужно будет переименовать. *YES*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Брат Гордона *SCRATCH*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: МАЛЫШ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Может Милаш?)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

оплачено 9 тысяч за передержку и 5 т за кастрацию,1 октября кастрация
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Сегодня привезли клопика, он совсем крохотный, на фото выглядит большим, а по факту масепусик. Вес 15 кг. Переименовали. Теперь его зовут Веня *YES* . Поселили в комнату с работником *YAHOO* Сегодня перед приездом сдали кровь ( клиника и биохимия), завтра будут готовы анализы тогда и выложим. Вакцинация была сделана 03.09.2017. Ждём месяц и на кастрацию. Иреночка, огромное спасибо, за то что приютили очередного брошеного ребятёнка *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Перед приездом в Шарик, Венька ночевал дома у Насти. Вёл себя отлично. Наверно подумал, что теперь он домашний :'( :'( :'( :'( :'(
























 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

09.09.2017 Малыша Веню перевезли из передержки в Шарик. Я очень переживала, куда его поселят, но все сложилось более чем удачно) его взял к себе в комнату один из рабочих. Бедненький испугался, упёрся, идти никуда не хотел( Пришлось самой вести на новое место. Со мной пошёл спокойно, доверяет) Большое спасибо Ирэн, что нас приняли, не отказали в помощи! Дай Бог Вам здоровья, Вы делаете великое дело! Я никогда не сталкивалась с приютами, но Шарик произвёл на меня очень хорошее впечатление, я себе представляла приюты по другому.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Анализы крови. В бланках он проходит ещё как Малыш.( Анализы сдавали 09.09.2017 Настя оплатила сама)



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Леночек, спасибо за пиар *KISSING*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Zwertus Большое спасибо за пиар!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Веньку пересадили в вольер . Сидит теперь с Фортуной и Тэди. Как бы Фортуна не начала его гнобить :-[ Девочки , у кого будет возможность, заходите к клопику, а если ещё и погулять возьмете, тогда вообще было бы здорово *YAHOO* *GIFT* Сидит сиротка в уголочке, грустит и ждёт своих мам и пап :'( :'( :'(

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Настя с мужем сегодня навещали Веньку.










 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Навестили Веню) Узнал нас, очень обрадовался) Погуляли, поиграли) Привезли вкусности, но он предпочитает не сразу все употребить,а припрятать в кусты, видимо, на чёрный день)) Расставание было не простым(( Ещё раз убедилась, что он был домашним, уж очень он нуждается в человеке
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ

Венька замечательный ребёнок!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Девочки , помогайте плиз. У Насти ( куратора Веньки) вчера была операция. :'( :'( :'( Прооперированы две ноги, как пойдёт реабилитация неизвестно. В любом случае приезжать к Веньке она в ближайшее время не сможет. Помогите пожалуйста с пиаром. @}->-- @}->-- @}->--