ВЕНЯ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Веньку впервые свозили на дачу. *THUMBS UP* Судя по довольной роже , Венику понравилась загородная недвижимость :-D :-D :-D

















 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня три недели как Веник домашний житель!!! По-моему он счастлив:) В пятницу прошёл страшное испытание-это знакомство на даче с родительской овчаркой-очень серьезным кобелем Ральфом. Не сразу все сложилось гладко, но прошло без кровно и на следующий день все было нормально. Друзьями, я думаю, они не станут, но и врагами не будут:)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Насть, а кто знает, может со временем Ральф и Венька всё таки подружатся. Во всяком случае , загородное ,летнее счастье с окнами в сад, Веньке обеспечено!!! *THUMBS UP* *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А как себя малинуечка ведет, она же из наших - из психических :-D , что-нибудь поменялась в поведении за 3 недели? *SCRATCH*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zwertus сказал(а):
А как себя малинуечка ведет, она же из наших - из психических :-D , что-нибудь поменялась в поведении за 3 недели? *SCRATCH*
Я пока сама с собаками не гуляю, гуляет муж. Говорит, Ника чуть спокойнее стала, но я ей сейчас даю успокоительное. Но скоро настанет для неё самое страшное время года - зима с петардами. Это будет ужас ужас...
А с Венькой она подружилась, лижет его, «блошек ищет». Иногда конечно ругаются за игрушку или за мое внимание.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дома всё сухо, ни пописов , ни других ароматных неприятностей! *THUMBS UP* Сегодня видела всё семейство в полном сборе. Все довольны друг другом!!! *KISSING* Кстати прошёл месяц, пора в СЧАСТЛИВЫЕ переводить! *YES* ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ МАЛЮСЕНЬКИМ ЮБИЛЕЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zwertus сказал(а):
А как себя малинуечка ведет, она же из наших - из психических :-D , что-нибудь поменялась в поведении
Лен, Ника тоже перестала писать и какать дома. Ника и Венька на данном этапе их жизни кормятся только с рук. В ближайшее время планируем устроить Нике такие же квесты , как и с твоим Михелькой . Будем Нике "включать носик" Сегодня на вечерней гулялке видела всё счастливое семейство. Настя уже начала гулять, не смотря на боль в ножках. *KISSING*
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю с первым хоть и маленьким, но таким важным "юбилеем". Долгих и счастливых лет замечательным людям и их собакодетям!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Никуся - молодец! Ребята - чемпионы, все выдержали! Всем бы хвостам таких родителей *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Игры с сыром - дело *THUMBS UP* А еще можно завести кота и будет игра "найди и отожми жратву у кошки" :-D Мы постоянно пасем - не осталось ли чего *PARDON*
Кнопычу, в плане головушки очень помогают кормления на улице, когда не ленюсь и выношу пайку на выгул у него потом заметный прогресс по социализации виден.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, кормёжка Ники на улице - это на данном этапе только перспектива, к чему в принципе и стремимся *YES* Были и кошаки, и хорьки , и попугай , и хамелеоны, бернский зенненхунд - все на радуге. На данный момент : Венька, Ника, бОльшой аквариум с морскими рыбами , ещё аквариум с кораллами, Ральф ( овчар живущий на даче) и старенький папа, за которым нужен уход. Вот такое семейство. *YAHOO* Думаю живности ребятам достаточно :-D *THUMBS UP*
 
07.09.2017
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Ника ушастый дворик. Вайрон зенненхунд и Фрося хорь бегают по радуге
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да нас точно пора переводить в статус «Счастливые!» У нас все отлично, Вениамин, по моему, счастлив!) Пока я сижу дома, ничего криминального в квартире не происходит. Недели через две выйду на работу, вот тогда и посмотрим, что будет. Надеюсь, квартиру не разберут))) Веник замечательный, благодаря ему, мы вспомнили, что значит получать удовольствие от прогулки с собакой. С моей Никой гулять - это испытание(( А какой Веник приятный на ощупь... закрытыми глазами от норки не отличишь, а какая шерсть блестящая... И он, как и Ника, совершенно не пахнет) В общем, любовь-морковь и сплошные положительные эмоции!!!
И ещё супер положительная его сторона, он не реагирует на петарды!!! Новогодние праздники переживем!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ВЕНЯ -ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот и фоточки!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT* Переводите тему в " Счастливые" Тут и так всё ясно!!! *KISSING*

















 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Венька постоянно на глазах. У него всё отлично!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Веньки всё хорошо. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вполне себе счастливая собака *YES* *YAHOO* Он ни капельки не вырос, остался таким же , как и был, что очень даже на руку Насте, ведь она сама маленькая, как куклёнок. Венька очень игривый и весёлый, на месте вообще не стоит, крутится как электровеник :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВЕНЬКА И НИКА ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*









 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
НАСТЁНА, С ДНЮШКОЙ!!!! *GIFT* *KISSING* *YAHOO* *GIFT* *KISSING* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Веньки всё замУрчательно. Его шёлковая , щенячья шкурка успела поменяться на взрослую шерсть \m/ \m/ \m/
Вот что Настя про него написала: Привет! Все ок! Веник решил, что «норковость» это для девочек, а он будет обычным пацаном, а точнее местным бандитом. У него даже глаза все реже бывают жалостливыми. Мы с ним пошли в школу на общее послушание. Каждую субботу и воскресенье ходим. Он все ещё думает, что он маленький котик) В такие моменты я его называю Барсиком.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
БАрсик!
:-D