ВЕРА - СОС!!! ШАНС НА ЖИЗНЬ - АЛАБАЙКА С ПРОСТРЕЛЕННОЙ ЛАПОЙ... ВЛАДИКАВКАЗ (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
23.07.19 - 300₽ на СБ @k.a.o_boom_top
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

20.07.19
1000р на СБ от Ольга Сми из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
У Веры есть чувствительность в лапе!
Сделали лангету , ходить ходить и ходить!!!! Прошу всех, кто-то приюте.... Лекарства выписали, через месяц снять и время от времени смотреть чтобы не натерла.
Ставить на три лапы, чтобы стояла...Обязательно заниматься
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Верочка очень стеснительная и... хитрая;)
Ее надо приучать к присутствию людей рядом, может быть даже легонько принуждать идти, а то она чуть что, сразу валится на бок и пузо подставляет - типа "я такая маленькая и несчастная, не могу никуда идти":bq:А на самом деле может. Ее нужно социализировать и реабилитировать одновременно.
 
T

TaLila

4500р за прием оплатила Вера, которая возила ее на операцию
 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
У Веры есть чувствительность в лапе!
Сделали лангету , ходить ходить и ходить!!!! Прошу всех, кто-то приюте.... Лекарства выписали, через месяц снять и время от времени смотреть чтобы не натерла.
Ставить на три лапы, чтобы стояла...Обязательно заниматься
Можно уже брать на прогулки или в вольере расхаживать? Заниматься - имеется ввиду именно ставить на ноги или массажи/упражнения? Какие нагрузки ей точно запрещены? Не хочется навредить девочке.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Можно уже брать на прогулки или в вольере расхаживать? Заниматься - имеется ввиду именно ставить на ноги или массажи/упражнения? Какие нагрузки ей точно запрещены? Не хочется навредить девочке.
Нужно брать , на прогулки , но пока не в какую не хочет выходить из вольера .... ходим по вольеру с едой ....
я думаю массаж точно не првредит , но пока не понятно , есть ли там болевые ощущения , как бы не цапнула ...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Верочка учится ходить, лапка пока зафиксирована. Она такая трогательная воображулька. Из вольера выходить боится, поэтому гуляет и расхаживается в вольере. Немножко времени ей нужно привыкнуть к новому месту и людям, людям которые больше не обидят.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Верочка хитрит, ходить ленится хоть и может. :ad:
 
T

TaLila

У Верочки все срослось правильно. Никаких воспалений нет. Нужно!!! Всем часто много расхаживать. Гипс не нужно постоянно носить, надевать только тогда, если будет лапу при ходьбе внутрь сгибать. Не давать ей подгибать лапу. Восстановление может проходить до полугода. Ходить, ходить и ходить!!! Не в вольере, а гулять!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сегодня эта хитрющая девица просто жгла.Очень шустро передвигалась по вольеру,Глядя на соседа облаивала чужаков,но...как только я с телефоном поворачивалась в ее сторону,пряталась в будку или укладывалась на матрасик,всем своим видом показывая,что она лежачий больной.:ag:На лапу опирается довольно уверенно.