ВЕСНА - ЛАСКОВАЯ ПИТОЧКА! НАШЛАСЬ!! (2019)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как дела у Весны? Надеюсь, почку не удалили?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не утрируйте, хозы переживают и заботятся о собаке. Будут контролить узи у Кайдановской
Разговор шёл о срочной операции, а затем тишина. По опыту говорю, что потом в таких случаях хозяева делают то, что хотели. Удаляют, оперируют, лечат, затем собака в мемориале. Не хочу пугать или еще что, но есть такие случаи на форуме. К сожалению, не один.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Свет, может позвонишь?((
 
10.04.2019
14
4
2
38
Мои зверушки
Весна-стафф
Добрый день. Спасибо что переживаете. Речь шла о срочной операции не с моей стороны, а со стороны нефролога. Суммы которую озвучили, у нас не было, поэтому решили дальше наблюдать. Так как Весна бодра и весела, мы пока решили отложить на тот момент операцию.
Вот съездили к Н.А. Она подтвердила диагноз и тоже сказала, что лучше быстрее удалять. Что мы и намерены делать на след. неделе.
Я должна принести извинения Врачам приюта, так как не разобравшись в ситуации полностью, на них "наехала". Извините.
Весна на данный момент хорошо себя чувствует, аппетит и настроение как и было. Сделали еще Эхо-КГ, вроде тоже без патологий, так что сдаем кровь на этой неделе и буду договариваться с хирургом, контакты которого дала Н.А.
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за новости! Очень надеюсь, что Весна быстро поправится и ещё долго будет Вас радовать!)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вчера Весну прооперировали,убрали почку и мочеточник.Все прошло штатно,теперь Весне должно стать лучше,т.к.патология,похоже,врожденная ,на узи в приюте ее ,к сожалению ,не увидели .Девочке здоровья,хозяевам спасибо за заботу. :flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Скорейшего выздоровления девочке!!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Весна приезжала на осмотр и снять швы.Девуля восстановилась,бодренькая улыбака(тттт).Холеная голубая красотка,вся блестит.Хозяевам респект.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как там Весна поживает?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 199
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы тут щенка нашли. Приютили до пристройства))










 
  • Like
Reactions: BabaKisya