ВЕСТ - ПИТ! БРОСИЛИ В ГАРАЖЕ УМИРАТЬ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.09.2018
153
310
27
48
2600 руб. на СБ 30.11 с пометкой "Вест долг"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.09.2018
153
310
27
48
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Поделитесь, пожта, как такие тапки в носке? Где покупали? Не натирают, не промокают, не слетают? А то у нас дерматит, а тапки наши натирают и с носком и с тейпом:dash2:
 
05.09.2018
153
310
27
48
Поделитесь, пожта, как такие тапки в носке? Где покупали? Не натирают, не промокают, не слетают? А то у нас дерматит, а тапки наши натирают и с носком и с тейпом:dash2:
Мы увидели эти тапочки в теме у Шилы, тоже решили попробовать т.к. лапы мерзнут и реагенты посыпают не скупясь!! Тапочки из магазина четыре лапы самые дешевые на наш размер (799 р.)- они достаточно высокие и на них удобно затягивать липучку, голубые из бетховена (примерно по такой же цене), но они короткие и застегивать не очень удобно.
Если хорошо затянуть липучки, то они не сваливаются и не теряются даже в неугомонных игрищах, нам ничего не натирает (может быть зависит от размера) у голубых кстати внутри вставлен носочек-утеплитель, воду не пропускают (проверено заплывом в речке:kosichki-dybom:)
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Мы увидели эти тапочки в теме у Шилы, тоже решили попробовать т.к. лапы мерзнут и реагенты посыпают не скупясь!! Тапочки из магазина четыре лапы самые дешевые на наш размер (799 р.)- они достаточно высокие и на них удобно затягивать липучку, голубые из бетховена (примерно по такой же цене), но они короткие и застегивать не очень удобно.
Если хорошо затянуть липучки, то они не сваливаются и не теряются даже в неугомонных игрищах, нам ничего не натирает (может быть зависит от размера) у голубых кстати внутри вставлен носочек-утеплитель, воду не пропускают (проверено заплывом в речке:kosichki-dybom:)
спасибо большое, посмотрела, на наши лапти нет размера. мы покрупнее))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы увидели эти тапочки в теме у Шилы, тоже решили попробовать т.к. лапы мерзнут и реагенты посыпают не скупясь!! Тапочки из магазина четыре лапы самые дешевые на наш размер (799 р.)- они достаточно высокие и на них удобно затягивать липучку, голубые из бетховена (примерно по такой же цене), но они короткие и застегивать не очень удобно.
Если хорошо затянуть липучки, то они не сваливаются и не теряются даже в неугомонных игрищах, нам ничего не натирает (может быть зависит от размера) у голубых кстати внутри вставлен носочек-утеплитель, воду не пропускают (проверено заплывом в речке:kosichki-dybom:)
А мы, кстати, теплые не смогли такие найти по размеру, одеваем носки на липучке и сверху резиновые) у нас, правда сугробы в лесу и через 15-20 минут заплывов в них, начинается поиск тапков, снег забивается в липучки и они расстегиваются. Так что ищем теплые) но я рада, что вам пригодилось)
 
05.09.2018
153
310
27
48
А мы, кстати, теплые не смогли такие найти по размеру, одеваем носки на липучке и сверху резиновые) у нас, правда сугробы в лесу и через 15-20 минут заплывов в них, начинается поиск тапков, снег забивается в липучки и они расстегиваются. Так что ищем теплые) но я рада, что вам пригодилось)[/QUOTE]

У нас размер XL и я тоже думала на передние не натяну, но теперь носим отлично (а мальчик у нас не маленький -30 кг). А с липучками нужно приноровится и застегивать их полностью и очень плотно. Кстати с резиновыми у нас та же беда, наверное резина пружинит и не дает хорошо затянуть липучку.
 
05.09.2018
153
310
27
48
3000 руб. на СБ 29.12 с пометкой "Вест долг"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Спасибо за фото! Вест очень классный. С такой радостью смотрю фото.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Как же Весту теперь весело будет.))))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Офигеть o_O:eek:
Где тот неугомнный красный нос , у которого не то что шило , а наверное 3 шила в попе )
Это очень круто , оооочень !!)