ВEТА-ПАРА НЕРАЗЛУЧНИКОВ (2011) и РИККИ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

:'( :'( :'(
очень Веточку жалко... как она вообще себя чувствует?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

на прогулке была довольно бодра, правда, когда фотографировались- уже подустала и мерзла..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Да, мне тоже - не по себе, от того, как выглядит девочка...
Этого повара на бишбармак пустить очень хочется, однако!!! ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

постараемся пристраивать вместе...собак очень жаль :'( :'( :'(
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Мальчик-боевой, а девочка-худенькая, аж позвоночник весь просматривается. Желаю вам их пристроить в надежные руки... бедняги, за что им это.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Гуляли с парочкой. Девка выглядит так, как будто рожала без остановки несколько лет. Сиськи гребнем по полу, задние ноги искривлены. Наверное, потому что всегда был живот. Но при всем этом весела и активна, абсолютно адекватна. Парень хорош. Кто бывает - выводите их с почесушками, поцелуйками.Плиз.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Нет, я бы из дяденьки - повара рагу сделала!!!Мелко - мелко нарубленное!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

Бедный ребенок. :'( :'( :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВEТА и РИККИ --- Пара стафф + пит - хозяйка погибла

SOS!!! срочно! прошу у всех помощи!!! Ветту сегодня оперируем...сегодня всех собак стерилим -12000тыщ... и даже на пике нет темы... хотя изначально по этим собакам никто не помогал, а хозяйка у них тоже была форумчанка, которую действительно можно было пожалеть: ее сбил автобус ,и ей было сорок лет....и собак выкидывали из квартиры, т.к. квартиру опечатал ДЭЗ... неужели все ,что мы делаем проходит ммо и ничего нельзя изменить...скольких мы выцарапываем а они потом все равно погибают... и черчиль и один.... невозможно все грустно в этой жизни...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- У ВЕТОЧКИ ОНКОЛОГИЯ!!!!

Да, озвучьте прайс, плиз...
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

21.01.11 кинула на карту Шереметьева 1000р. для Веты или Люка.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- У ВЕТОЧКИ ОНКОЛОГИЯ!!!!

1000 поймали, Ирен записала на Люка. спасибо *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Оперировали?...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

операция с анализами и рентгеном и с попоной обошлась около семи тысяч, долг в клинике 9тыщ, т.к. оперировали трех собак: вету, дану и кэтти... завтра надо погасить... =-O :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ ---

ВЕТОЧКЕ надо собрать денежку 7000 что бы погасить долг за операцию
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

930 от Пуза Ивановича на Веточку поступило. спасибо большое *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

приехали в клинику погасить долг... а его уже нет, я имею ввиду долга =-O =-O =-O кто заплатил??? мужчина с собачкой.... %) %) %) Дима Химера, вы с Джессикой???кому мы должны? признавайтесь :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

ireniren сказал(а):
приехали в клинику погасить долг... а его уже нет, я имею ввиду долга =-O =-O =-O кто заплатил??? мужчина с собачкой.... %) %) %) Дима Химера, вы с Джессикой???кому мы должны? признавайтесь :-[
как в кино... :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

товарищи, вы там совсем обалдели :-D с утра еще чеки выложил, а вам, извиняюсь, хоть бы хрен по деревне :)