ВEТА-ПАРА НЕРАЗЛУЧНИКОВ (2011) и РИККИ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

А я - так, вооще - не в понятках: почему и с каких это пор, Дима выкладывает чеки? - Думала, ну, мало ли, - что там, у всех "Шереметьевцев" в голове и в виду... =-O
Ну, теперь, - все с вами - ясно!!!
ДИМА, ВОТ - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
И жена у Вас - ЗОЛОТАЯ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Спасибо!! :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Дима! Спасибо от всего шарика и лично от сладкой парочки-Веты и Рикка *KISSING* *KISSING* *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Дим, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
С такими помощниками болеть уже не так страшно :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Гуляли вчера с двумя красавцами. Веточка очень ласковая, походила с удовольствием. Поменяли ей попонку, покормили вкусненьким. Оставили 3000 руб. на ее здоровье. Поправляйся, девонька!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Светочка - *KISSING* *KISSING* *KISSING* !!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- У ВЕТОЧКИ ОНКОЛОГИЯ!!!!

Дмитрий- лучший! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Попова сказал(а):
Гуляли вчера с двумя красавцами. Веточка очень ласковая, походила с удовольствием. Поменяли ей попонку, покормили вкусненьким. Оставили 3000 руб. на ее здоровье. Поправляйся, девонька!
Света! Спасибо! Всем огромное спасибо за помощь этим сироткам...очень надеюсь на happy end их истории [:-} :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ

Такие коши замечательные :'(
Рикки толстый, плюшевый и ласковый, как бочонок-медвежонок.
А Веточка, конечно, не в лучшей форме... Почему же у неё спина так горбится? Хотя активная, печеньки кушает, целуется.






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ



 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

какой у нее взгляд...с ума сойти можно
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Веточка, толстая девочка, хорошенькая, выглядит хорошо, сырочек заглатывала с удовольствием. Рики тоже молодцом. Сегодня они мне очень понравились. Не успела только погулять, очень мело и ветер. Но в следующий раз, обязательно потискаю.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Я попрошу маму-она в церкви работает, чтобы помолилась за этих собачек, чтоб они нашли одного доброго, заботливого ответственного и любящего хозяина.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Веточка, девочка, активная и славная. Любит вкусности и людей. Рики тоже подарок! Люблю их очень! Вчера из-за плохой погоды не погуляла, в следующий раз обязательно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Светлана, Веточка очень гармонично смотрится с Вами!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Навещала своих любимчиков. Веточка выглядит хорошо, Рики, вообще, молодчина. Димка их вчера затискал.
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Когда то мы классно жили.
Нас просто,ПРОСТО любили.
Но как то не пришла к нам мама,
Она погибла,её нет больше с нами.
Нас не бросили,нас забрали.
Мы душой лишь добра искали.
Друг без друга мы жить не можем,
Пусть собачий нам БОГ ПОМОЖЕТ!
Мы воспитаны и тактичны,
Будем любить вас и будем приличны.
Мы скучаем по дому и ласке!
Неужели наш хозяин есть только
в СКАЗКЕ?!
........................................................
Ребята я не удержалась :)
Очень долго слежу за их темой и переживаю за них.
:'( :'(
Дай Бог,что бы у них всё стало хорошо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Вот бы Ваши стихи услышал кто-то, кто помогает этим собаканькам. (интересно у собак есть ангелы-хранители?!)
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: SOS!!!! ВEТА и РИККИ --- ПАРА.НЕРАЗЛУЧНИКОВ.

Очень хочется надеяться,что есть......... :)