ВИНСЕНТ - НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЫШ из ВЛАДИКАВКАЗА! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ! СНОВА В ПРИЮТЕ.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Эти игры в перетяжки с задором ни к чему в первые месяцы. Тем более, что были порыкивания и непонятные броски в сторону хозяина.
Дома вообще не играем, только гладим, когда он максимально спокойный) играем на улице)
 
  • Like
Reactions: Маргос
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да. Игра сейчас, пока вы друг к другу привыкаете, должна быть только как награда за выполненную работу по послушанию.
 
Да. Игра сейчас, пока вы друг к другу привыкаете, должна быть только как награда за выполненную работу по послушанию.
Но мне так жалко его становится( по мне он вечно грустит из-за того, что мы его не развлекаем( чувствуем себя плохими хозяевами(
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Перетяжки - игра "на тоненького". Лучше апортировка
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мне тоже казалось первое время , что Роббичка грустит и все на форуме почему он такой грустный, почему он в наморднике и т.д. . А кинолог меня успокоила сказав .. он на холоде, он на голоде, один- нет ,значит все хорошо ..... Спокойно познавайте друг друга и расширяйте рамки своего общения. ( как то очень поучительно и нудно получилось)

А на фотках он счастливый , домашний сына. Не накручивайте себя. Вы молодцы.
 
Мне тоже казалось первое время , что Роббичка грустит и все на форуме почему он такой грустный, почему он в наморднике и т.д. . А кинолог меня успокоила сказав .. он на холоде, он на голоде, один- нет ,значит все хорошо ..... Спокойно познавайте друг друга и расширяйте рамки своего общения. ( как то очень поучительно и нудно получилось)

А на фотках он счастливый , домашний сына. Не накручивайте себя. Вы молодцы.
Спасибо за поддержку)
 
  • Like
Reactions: Маргос
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Очень сложно с поводком, есть рулетки на 50 кг. с ними удобнее на тренировках( да и гулять). Видно как вы его любите и стараетесь. :)
 
  • Like
Reactions: Маргос
Очень сложно с поводком, есть рулетки на 50 кг. с ними удобнее на тренировках( да и гулять). Видно как вы его любите и стараетесь. :)
Мы купили рулетку, но нам пока не разрешил кинолог) пока тренируемся, используем только поводок)плюс он же его пытается пожрать периодически, а мы отучаем) на этой неделе уже гораздо лучше, чем на прошлой:ryumka-levaya:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мы купили рулетку, но нам пока не разрешил кинолог) пока тренируемся, используем только поводок)плюс он же его пытается пожрать периодически, а мы отучаем) на этой неделе уже гораздо лучше, чем на прошлой:ryumka-levaya:
Все правильно. Наоборот всем советуем гулять на поводке. Рулетка- это когда идеальная послушка.
 
Мы дома почти 3 недели, за это время собакен колоссально поменялся:yahoo:дома ведёт себя максимально спокойно, целыми днями дрыхнет в своей люле, а мы его периодически ходим наглаживаем) он оказался большим лежебокой)все его активности случаются в вечернюю длительную прогулку) часто попадаем на собачью площадку, где можем отпустить с поводка, потренировать послушку, поиграть в игрушки и пройти препятствия) к собакам другим норм, зоопгрессии нет, он скорее скулит и плачет по ним, когда хочется с кем-то поиграть, а мы, злыдни не даём)на площадке пару раз носился с собачками, скачет как лошадка:Dзанимаемся с кинологом раз в неделю)в последнюю встречу были тоже на площадке, к нам зашли два терьера(похожие на резеншнауцера, ток поменьше и бежевые), сначала все было хорошо, потом они разыгрались между собой и начали кусать винса, мы благо были с кинологом и он показал, как нужно себя вести) Винса пришлось поднять за ошейник, только задними лапами стоял на земле)парень ничуть не пострадал, просто не понял, за что его пытаются кусать( но после того, как собак этих взяли на поводок, он не пытался кусать их в ответ, мы его Быстро переключили в послушку) начали оставлять одного дома, ведёт себя хорошо, ттт) ничего не съел за это время, отслеживаю его по камере, он обычно скульнет пару раз и ложится в лежак - дрыхнет) самое долгое пока было на 6 часов)оставляю ему обычно конг со вкусняшкой) с его заигранностью тоже учимся работать, стараемся понимать грани, вроде пока все неплохо)