ВИНТЕР - ИЗРАНЕННЫЙ ИСТОЩЕННЫЙ СТАФФ НА УЛИЦЕ... ВЛАДИКАВКАЗ (2020)

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
500 на СБ от nastya_f_3108 ИГ за ноябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
500 на РР @natski_nat
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Малыш мне нравится все больше и больше. Винтер раскрывается и прям влюбляет меня в себя. Такой он...клёвый!!! Вот прям клёвый и классный - других слов не подберу. Шилопопый, но слышащий, активный, резкий, но всё без агрессии. Компактный, в прекрасной форме сейчас, шерстка переливается. Он немного может напугать в самом начале- активно выскакивает и начинает прыгать при передаче поводка работником, но это он от РАДОСТИ!!! Дальше всё нормализуется и гулять с ним вполне комфортно. Может поноситься, а может спокойно полежать и мячик помусолить :vygul-sobaki:











 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Полностью согласна с Настей:bs:
Тот Винтер, который к нам приехал и теперешний - словно две разные собаки. Я с ним гуляла в первые его дни в приюте и сегодня мне выпала возможность пообщаться с ним спустя столько времени - небо и земля! Перевозбужденность и нервные прыжки остались в прошлом. теперь он просто активный, но уже без нервозности. Очень умен, в два подхода понял, что мяч нужно принести, положить у ног и тогда его кинут еще. Садится по команде. Лежать пока не получается, но это дело наживное. Импульсивен, немного резковат, НО... абсолютно безобиден в плане агрессии, по отношению к человеку ее нет СОВСЕМ! Набегавшись и наигравшись, спокойно находит себе другое занятие - активно пользуется носом, изучая территорию. Ну и конечно стал очень хорош внешне - подтянутый, рельефный, с блестящей ровной шерстью и гордой осанкой:good:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
07.01.2020 - 1000 на РayРal @natski_nat (либо 2 раза по 500)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У красавчика опять ухудшились взаимоотношения с поводком. Почему? Не знаю :be: Если 3-4 недели назад он мог за прогулку ни разу за него не ухватиться, то последние две прогулки, только пристегиваю поводок и начинается :dash2: То ли кто-то с ним играет таким образом ( с поводком), то ли какой-то захлест энергии.. не понятно мне. Будем пробовать убирать это потихоньку...
Зато удалось протестировать на детях ( до этого как-то никак не получалось).. Удалось захватить с собой сына и завела всех в выгульник. Винтер проявил себя просто отлично: всех зализал- зацеловал, с азартом играл, пытался даже выпихнуть сына с кресла :ag: В целом, Винтер добрый и позитивный малый, с очень приятной внешностью. Убрать напрыгивания при встрече и хватание поводка и вуаля- идеальная собака ))))

P/s Заранее извиняюсь,что много в этот раз фото с нами, просто хотелось показать, как Винтер ведет себя с нами, с ребенком...










 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Видно, что пес не агрессивный к людям, но и уважения не проявляет. Мальчику почти на голову сел - это сразу надо останавливать. Пока он не знает правил. Но все поправимо
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Видно, что пес не агрессивный к людям, но и уважения не проявляет. Мальчику почти на голову сел - это сразу надо останавливать. Пока он не знает правил. Но все поправимо
Да не, он просто радуется!!! Не видел нас 2 недели. Да и мальчик (в смысле мой сын) такой же шебутной как и Винтер.
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да не, он просто радуется!!! Не видел нас 2 недели. Да и мальчик (в смысле мой сын) такой же шебутной как и Винтер.
Я понимаю). Наша собака, если бы не останавливали ее радость, просто бы сбивала с ног при встрече и облизывала с головы до ног. Тут уж каждый для себя определяет - что допустимо, а что нет. Какие правила вводить, и что разрешать