ВИНТЕР - ИЗРАНЕННЫЙ ИСТОЩЕННЫЙ СТАФФ НА УЛИЦЕ... ВЛАДИКАВКАЗ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Стараюсь с Винтером заниматься на прогулках, т.к. если малыш занят, то ему совершенно не интересно хвататься за поводок. Он, кстати, уже делает успехи.







 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
К Винтеру нашла ключик и прогулки стали проходить как по маслу. Выходит работник с Винтером, у меня в руках маленький мячик, я его сразу отдаю рыжуле, и мы спокойно идем на поле и всё -никаких резких движений и хватаний поводка. И самое важное, что при всем при этом у Винтера нет никакой зацикленности на игрушках: на поле спокойно может пожевать их, но если позвать его, то сразу подбегает, выполняет команды, угощается вкусняшкой, при этом выплевывая мячик.






 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У каждого должна быть "своя рыжая жопка" :ag: У меня это Винтер! Малыш-крепыш. красавец мужчина в полном расцвете сил :ba::ba::ba: P.S. после Кайла и Милтона, Винтер - третий любимец у сына ))))



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Винтера все неплохо. На час оставался один дома- все тихо. Девушку принял хорошо. Прогулки длительные у него. Только вот пописы пока дома... Надеюсь, что это стресс и скоро пройдет.


 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяина: "Ведёт себя хорошо, дома в туалет больше не ходит, сейчас гуляем по 3 раза в день"
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не справились!? КАк жалко мальчишку и писать перестал, и радостный взгляд появился, и обратно . Ну очень жалко , он старался , надеялся, доверчиво прижимался !
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Очень интересно с какой формулировкой вернули. Лично с ним гуляли(пускай и 1 раз) - Винтер прекрасный пёс, ооооооочень активный, команды знает, не агрессивный что не маловажно, про то какой красавец даже говорить не надо. Каждый раз жалко собаку с которой поигрались и просто отдали обратно.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Уходя из дома, Винтера закрывали в прихожей и он начал писать там. До этого не было проблем, но на одиночество в замкнутом пространстве он вот так среагировал... пытался сказать хозяину, что ему дискомфортно.... его не поняли, а просто вернули. :ac:
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Его же взяли в дом , а не в прихожую. Они попадая в дом радостно нас воспринимают ,считают себя полноценными членами семьи , хотят любить каждой своей частичкой и быть любимыми. Винтер был готов себя отдать и быть членом семьи , а ребята(хозяева) к сожалению нет.
Он такой лапусик , значит его семья где то стоит в пробке и скоро приедет за ним ......
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Блин не представляю собака сидит в прихожей , в темноте в замкнутом пространстве , она же не впадает в леторгический сон на время когда хозяева уходят .
Когда мы уходим они ходят по комнатам, проверяют все ли в порядке, нюхают и если все хорошо ложатся спать , а тут ....... . Да им вообще может стать страшно , он мог от страха написать.... :mad:.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мистер "рыжая жопка" вернулся в приют. Ну такоооооой он сладусик, ну невозможно же глаз отвезти :ba::ba::ba: Обожаю его. Первая прогулка получилась отличной, хоть и непродолжительной из-за жаркой погоды. Уверена, что его семья уже в пути.