ВИТАЛИНА - ИЗМУЧЕННАЯ БЕЛО-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! ДИРО!!! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
31.10.2019
1 471
1 889
113
Виталина - директор:good: :ag: - самая главная бдилка.
Просилась на улицу, дела все сделала. Каки под кустик, посреди дороги не села. Ходит очень комфортно на поводке.
Понос 6 раз за прогулку((( на лекарство?

Ипполита снять не дала нормально, все время отталкивала - "нет, меня гладь")) такая же "чмокалка", сидит и когда гладится чмокает))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Моя любимая Собачка черноглазая))
Очень она классная.
Обработки вообще не хочет. Жидкость сливали, вся зажимается и скорее потом обратно на свою лежанку.

Скорее бы уже поправилась! И домой на диван :vygul-sobaki:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Виталина очень классная и гуляет отлично. С ней прямо удовольствие!
И это такая собака, которой ласки всегда мало, будет с вами лежать рядом, похрюкивать от удовольствия.
Она амбуль больше мне кажется, чем стафф. Но это и неважно для любящего сердца :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Виталина очень классная и гуляет отлично. С ней прямо удовольствие!
И это такая собака, которой ласки всегда мало, будет с вами лежать рядом, похрюкивать от удовольствия.
Она амбуль больше мне кажется, чем стафф. Но это и неважно для любящего сердца :vygul-sobaki:
Я её люблю очень
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Вы уже на поле гуляли? Можно ей?
Можно, но не далеко и не долго. Мы с ней обычно на поле делаем "дела", проходим самый маленький круг и быстренько на диванчик)) любить, гладить, обнимать, целовать))
 
  • Like
Reactions: Маргос

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Можно, но не далеко и не долго. Мы с ней обычно на поле делаем "дела", проходим самый маленький круг и быстренько на диванчик)) любить, гладить, обнимать, целовать))
А она где сейчас на диване в офисе или перевели в другое место?
 
02.04.2019
5 241
19 209
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
После операции скапливается под швом, если я правильно поняла... Не поняла только, почему такая реакция
У людей после мастэктомии то же самое бывает. Откачивают, постепенно уменьшается и прекращается.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вы уже на поле гуляли? Можно ей?
Она очень хотела и рядом с офисом только писала. А по большим делам, притом, что понос, все равно тянула к воротам. Мы тоже немного походили. И обратно сама вела, причем, я обалдела, она знает правильную калитку, где выход.
Виталинка очень умная!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Сколько боли может вместить сердце?! Поражаюсь собакам - их бьют, предают, выбрасывают, а они продолжают верить людям...
Круглогзаненькая собака директор :ag:
Чем больше узнаю, тем больше влюбляюсь:stydno-devushka:
Для нее, личное видео. Очень захотелось мне показать ее во всей красе

Кто английский понимает, песню специально подобрала. Она не бессловестная! А очень классная, жаждущая любви девочка
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вы уже на поле гуляли? Можно ей?
Нет конечно!!!! Никто и не спрашивает, просто берут собак и идут куда хотят. И наплевать, что у собаки шов во весь живот и что на улице холодно:diablo::diablo::diablo:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Нет конечно!!!! Никто и не спрашивает, просто берут собак и идут куда хотят. И наплевать, что у собаки шов во весь живот и что на улице холодно:diablo::diablo::diablo:
Может кто-то и не спрашивает.
Я про каждую собаку спрашивала! Включая Виталину!
"Скелетикам" попонку одевала.
Виталина очень в туалет хотела. И мы гуляли недолго. У нее понос 6 раз был.

Как у нее с животом? Наладилось?
 
  • Like
Reactions: Маргос