ВИВЬЕН - ВЛАДИКАВКАЗ! ЧЕРНАЯ ПИТКА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну а че?!! . Я так понимаю. что хозы на форуме не регистрировались?
Тут наверное пишут уже не для несостоявшихся хозов,а для будущих кандидатов.
Конечно пока собака не читаема нами эксперименты со знакомством с другими собаками, играми с детьми и контактами с посторонними людьми нужно оставить на потом.
Количество возвратов у Виви зашкаливает. Но почему то кажется что в собаке особых сложностей нет просто эти люди не готовы подарить дом этой красавице.
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Ну а че?!! Фотосессия, сэлфи...и хватит. :am: Вивьен и понять ни чего не успела. Считайте. что к бабушке на выходные съездила. Говорить что либо бессмысленно. Я так понимаю. что хозы на форуме не регистрировались?
Лучше бы регистрировались :mad: читали все и вникали ..вникали ,,вникали,,
 
16.02.2020
3 880
16 323
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лучше бы регистрировались :mad: читали все и вникали ..вникали ,,вникали,,
Информация в теме не раскрывала Вивьен с этой стороны. Некоторые приезжают в приют не с форума. И форум не несёт ответы на все вопросы . И тут в случае возникновения проблем или есть химия и начинается работа , как в случае Ягуара или возврат. Как бы печально это не звучало.
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Информация в теме не раскрывала Вивьен с этой стороны. Некоторые приезжают в приют не с форума. И форум не несёт ответы на все вопросы . И тут в случае возникновения проблем или есть химия и начинается работа , как в случае Ягуара или возврат. Как бы печально это не звучало.
Читала тему Ягуара(Портера):smile: Вот молодец хозяин и время дал собакину показать себя с лучшей стороны и Ягуар :vygul-sobaki: А мог бы сразу вернуть ...
 
01.11.2020
497
638
27
31
Я думаю проблема не в собаке, а в людях. Ну во первых вернули собаку при первом неприятном моменте сразу же. А во вторых это собаки, да бывают драки , это же не котики! И по первой мне кажется у всех у кого появляется вторая или третья собака были моменты так сказать притирки собак между собой, у нас тоже они были. А этим несостоявшимся хозяевам надо было брать болонку, а не питбуля)
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Я думаю проблема не в собаке, а в людях. Ну во первых вернули собаку при первом неприятном моменте сразу же. А во вторых это собаки, да бывают драки , это же не котики! И по первой мне кажется у всех у кого появляется вторая или третья собака были моменты так сказать притирки собак между собой, у нас тоже они были. А этим несостоявшимся хозяевам надо было брать болонку, а питбуля)
Может у них это первая собака?:kosichki-dybom:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
01.11.2020
497
638
27
31
Хотя да, видимо я не так поняла сообщение. Ну в любом случае при первом каком то инциденте возврат, как бракованную вещь в магазин. Хотя смысл это обсуждать) это собаки и всякое бывает. Мы с Евой несколько дней спокойно шли а к нам подбежал здоровенный чёрный терьер мне по пояс и начал кидаться на Еву!! Пока хозяин бежал забрать свою собаку от нас. А причина он нас с кем то перепутал и спустил свою лошадь с поводка!!! Ой говорит извините я вас перепутал и пошёл как ни в чем не бывало!! А бедная Ева до этого и так боящаяся больших собак теперь вообще от них ломится в другую сторону после этого инцидента..
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Хотя да, видимо я не так поняла сообщение. Ну в любом случае при первом каком то инциденте возврат, как бракованную вещь в магазин. Хотя смысл это обсуждать) это собаки и всякое бывает. Мы с Евой несколько дней спокойно шли а к нам подбежал здоровенный чёрный терьер мне по пояс и начал кидаться на Еву!! Пока хозяин бежал забрать свою собаку от нас. А причина он нас с кем то перепутал и спустил свою лошадь с поводка!!! Ой говорит извините я вас перепутал и пошёл как ни в чем не бывало!! А бедная Ева до этого и так боящаяся больших собак теперь вообще от них ломится в другую сторону после этого инцидента..
Если хотят забрать ребенка из приюта.. Надо что-бы перед этим приехали пару раза в будни вечером (обязательно в будни часов так до 21-00 :ag: в самые пробки)и как минимум да раза в выходные дни.Если в будни не приедут т. к пробки и устали.. то не думаю что вообще людям это надо.. это мое мнение :bk:Мы на Фаворита подписали договор вроде 7 ноября сразу после прогулки (если мне память не изменяет) а должны были забрать 14-15 только :be::dash2: через неделю т.к были дела которые надо решить +подготовка к приезду стаффоребенка, 8 ноября мы приехали снова с ним гулять .. Были пробки.. Мы в тот день много ездили, но приехали . Ну и конечно :ag:какое 14-15 число :ag: 9 ноября мы забрали Фавора домой :vygul-sobaki: я бы неделю не пережила .. зная что он без нас в приюте:be:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Тот, кто хочет иметь собаку таких пород, не остановится на первой трудности, а кого это испугало, значит не её хозяева. Наша на 3-й день селезню соседскому шею прокусила, а кидалась на всё живое и неживое, кинолог привез свою собаку, для занятий по зооагрессии, так из машины её и не вывели, Айна кидалась так на машину с собакой, пришлось урок перенести на другой день и всё прошло хорошо. Мы всё преодолели, да, с помощью специалиста, потому, что очень хотели именно амстаффа или пита.
 
29.08.2018
412
2 153
93
Тот, кто хочет иметь собаку таких пород, не остановится на первой трудности, а кого это испугало, значит не её хозяева. Наша на 3-й день селезню соседскому шею прокусила, а кидалась на всё живое и неживое, кинолог привез свою собаку, для занятий по зооагрессии, так из машины её и не вывели, Айна кидалась так на машину с собакой, пришлось урок перенести на другой день и всё прошло хорошо. Мы всё преодолели, да, с помощью специалиста, потому, что очень хотели именно амстаффа или пита.
Для меня пример - Наташа, мама Стейсона!
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Если хотят забрать ребенка из приюта.. Надо что-бы перед этим приехали пару раза в будни вечером (обязательно в будни часов так до 21-00 :ag: в самые пробки)и как минимум да раза в выходные дни.Если в будни не приедут т. к пробки и устали.. то не думаю что вообще людям это надо.. это мое мнение :bk:Мы на Фаворита подписали договор вроде 7 ноября сразу после прогулки (если мне память не изменяет) а должны были забрать 14-15 только :be::dash2: через неделю т.к были дела которые надо решить +подготовка к приезду стаффоребенка, 8 ноября мы приехали снова с ним гулять .. Были пробки.. Мы в тот день много ездили, но приехали . Ну и конечно :ag:какое 14-15 число :ag: 9 ноября мы забрали Фавора домой :vygul-sobaki: я бы неделю не пережила .. зная что он без нас в приюте:be:
Я свою взяла не глядя, не знакомясь. Это вторая моя стаффка в моей жизни. И я прекрасно понимала, на что иду, что меня ожидает. Тем более, за год до этого, я взяла с улицы кобеля- потеряшку, метиса лабрика. Люди, которые пытались удочерить Вивьен, причем, все, были не готовы к жизни с новым членом семьи. И это не вина собаки, а несостоявшихся хозов. Если собака нужна, вложиться по полной, чтобы жить с ней в гармонии. И у моей много тараканов в голове, но мы стараемся, работаем над этим. А насчет знакомства в наморднике- моя в наморднике- сразу бросается в бой, а без намордника знакомится спокойно. Понюхались- и идем дальше гулять, ей с сородичами не интересно. Нам вдвоем очень даже хорошо. Так и Вивьен, возможно, нужен только хозяин.
 
16.02.2020
3 880
16 323
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вивьен бойкая , энергичная, решительная , нежная и любящая- настоящий представитель своей породы. Статная , красивая, рельефная и мышечная. С кошками - скорее всего ее крик и дрожь не слабость , а желание завладеть добычей. На фото у забора перед отъездом это решительный бросок и стойка на пришлого котика ( в теме про котов). В игре или в драке будет молниеносна и решительна . Учитывая предыдущий опыт скорее всего нужна семья без маленьких детей , точно без кошек и скорее всего без собак. Для новичков обязательно соблюдение спокойного режима , сразу включение в рацион успокаивающих ( выбор большой в ветаптеках, я в воду добавляла настойку пустырника ) и занятия с кинологом. Вивьен маленькая изящная пантерка, которая украсит жизнь своих хозяев , наполнит ее живыми, яркими красками. Для нас это идеальная собака - а это любовь, труд и терпение. Ждём тех единственных , любящих, трудолюбивых и терпеливых мам и пап для Вивьен!
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Вивьен бойкая , энергичная, решительная , нежная и любящая- настоящий представитель своей породы. Статная , красивая, рельефная и мышечная. С кошками - скорее всего ее крик и дрожь не слабость , а желание завладеть добычей. На фото у забора перед отъездом это решительный бросок и стойка на пришлого котика ( в теме про котов). В игре или в драке будет молниеносна и решительна . Учитывая предыдущий опыт скорее всего нужна семья без маленьких детей , точно без кошек и скорее всего без собак. Для новичков обязательно соблюдение спокойного режима , сразу включение в рацион успокаивающих ( выбор большой в ветаптеках, я в воду добавляла настойку пустырника ) и занятия с кинологом. Вивьен маленькая изящная пантерка, которая украсит жизнь своих хозяев , наполнит ее живыми, яркими красками. Для нас это идеальная собака - а это любовь, труд и терпение. Ждём тех единственных , любящих, трудолюбивых и терпеливых мам и пап для Вивьен!
В любом случае, Вивьен делала то, что ей позволяли хозяева. Все, что делает собака- это только с согласия , зачастую, с молчаливого согласия человека. И в колясках собаки виноват только человек.
 
  • Like
Reactions: СЕлена
01.11.2020
497
638
27
31
Тот, кто хочет иметь собаку таких пород, не остановится на первой трудности, а кого это испугало, значит не её хозяева. Наша на 3-й день селезню соседскому шею прокусила, а кидалась на всё живое и неживое, кинолог привез свою собаку, для занятий по зооагрессии, так из машины её и не вывели, Айна кидалась так на машину с собакой, пришлось урок перенести на другой день и всё прошло хорошо. Мы всё преодолели, да, с помощью специалиста, потому, что очень хотели именно амстаффа или пита.
даже не знаю дело ли в породе .; есть и дворняги которые кидаются на всех собак без разбору и у нас во дворе такие есть ‍♀
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вот такое сообщение прислали люди, которые ее брали последний раз.
"Очень жаль, что так сложилось, безумно жаль малышку. Мы ей оставили корм, игрушку, обувь и её плед, он ей очень понравился.
Небольшая её характеристика : она великолепная, нежная, ласковая малышка. Очень сообразительная, хорошо учится. Но она жёсткий доминант, дома почти подмяла под себя 5 летнего кобеля и пыталась его покусать. Её только в семью без домашних животных. К сожалению, все её положительные качества пропадают, когда она видит на улице собаку, разжать её челюсти почти не реально.
Она чудо - ребёнок, позаботьтесь о ней пожалуйста, восхитительный ребёнок, надеемся, что у неё все будет хорошо."
Выставила здесь эту информацию, не для обсуждения хозяев, а для будущих претендентов на роль хозяев Вивьен.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Вот такое сообщение прислали люди, которые ее брали последний раз.
"Очень жаль, что так сложилось, безумно жаль малышку. Мы ей оставили корм, игрушку, обувь и её плед, он ей очень понравился.
Небольшая её характеристика : она великолепная, нежная, ласковая малышка. Очень сообразительная, хорошо учится. Но она жёсткий доминант, дома почти подмяла под себя 5 летнего кобеля и пыталась его покусать. Её только в семью без домашних животных. К сожалению, все её положительные качества пропадают, когда она видит на улице собаку, разжать её челюсти почти не реально.
Она чудо - ребёнок, позаботьтесь о ней пожалуйста, восхитительный ребёнок, надеемся, что у неё все будет хорошо."
Выставила здесь эту информацию, не для обсуждения хозяев, а для будущих претендентов на роль хозяев Вивьен.
Не буду о хозяевах, а о тактике, это тоже пригодится будующим хозяевам, не надо было сразу и с кобелем и с другими собаками без намордника. Уверена, что и моя Айна в первые дни также повела бы себя, возьми мы её к Старку, а не наоборот.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот такое сообщение прислали люди, которые ее брали последний раз.
"Очень жаль, что так сложилось, безумно жаль малышку. Мы ей оставили корм, игрушку, обувь и её плед, он ей очень понравился.
Небольшая её характеристика : она великолепная, нежная, ласковая малышка. Очень сообразительная, хорошо учится. Но она жёсткий доминант, дома почти подмяла под себя 5 летнего кобеля и пыталась его покусать. Её только в семью без домашних животных. К сожалению, все её положительные качества пропадают, когда она видит на улице собаку, разжать её челюсти почти не реально.
Она чудо - ребёнок, позаботьтесь о ней пожалуйста, восхитительный ребёнок, надеемся, что у неё все будет хорошо."
Выставила здесь эту информацию, не для обсуждения хозяев, а для будущих претендентов на роль хозяев Вивьен.
Люди не собачники не разу. И для меня большие сомнения в том что написано ими... Хотя бы потому что если бы пит с такой сильной агрессией "пытался покусать", то уж поверьте он бы это сделал и сделал хорошо. Знают ли они что такое "жесткий доминант"( что встречается крайне редко) и как это проявляется в "нежной и ласковой малышке"?
Ну бывает что кто-то пытается покусать или подмять под себя. В собачей паре всегда кто-то главенствует. Нет в этом ни чего ненормального. И И стычки бываю в совместной жизни .
Вопрос пристройства второй собакой думаю возможен, если люди понимают и чувствуют собак, а не кричат "караул" если увидели что собака повела себя не так как ожидалось.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 880
16 323
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот такое сообщение прислали люди, которые ее брали последний раз.
"Очень жаль, что так сложилось, безумно жаль малышку. Мы ей оставили корм, игрушку, обувь и её плед, он ей очень понравился.
Небольшая её характеристика : она великолепная, нежная, ласковая малышка. Очень сообразительная, хорошо учится. Но она жёсткий доминант, дома почти подмяла под себя 5 летнего кобеля и пыталась его покусать. Её только в семью без домашних животных. К сожалению, все её положительные качества пропадают, когда она видит на улице собаку, разжать её челюсти почти не реально.
Она чудо - ребёнок, позаботьтесь о ней пожалуйста, восхитительный ребёнок, надеемся, что у неё все будет хорошо."
Выставила здесь эту информацию, не для обсуждения хозяев, а для будущих претендентов на роль хозяев Вивьен.
Большое спасибо за отзыв , он был нужен и подтвердил наши предположения. Для того , что бы понять Вивьен с ней надо общаться. Описание полностью соответствует нашему восприятию девочки. Вариант - не справились - возможен и не думаю , что есть какая либо необходимость рассказов как у нас , у них случилось по другому. Ребятам удачи , у них опыт общения, у нас новый взгляд на Вивьен , а Вивьен в активном поиске своих единственных.
 
Последнее редактирование: