ВИВЬЕН - ВЛАДИКАВКАЗ! ЧЕРНАЯ ПИТКА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 300
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf:Сегодня приучаемся к туалету на улице. Вивьен очень хорошая девочка, прям не знаю как раньше жили без нее:ba::vygul-sobaki::ba:






 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
как я поняла, плохо к ребенку(
Она такая кроха , а ребёнок не такой уж маленький. Ну да что теперь . А жилеточную в приданное не отдали . Ух какая я корыстная. :stydno-devushka: А в то же время ну зачем она теперь им , а девочке пригодиться.:bs:
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня познакомились с Вивьен , но к телу меня не допустили , Ангелина как ее увидела запищала Визюма и все из рук эту малышку не выпускала. Вивьен и правда чистая Визюма и по характеру очень похожи.
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вивьен очень задорная , подвижная , приятная в общении. Несмотря на свою гиперактивность поводок она тянет не сильно , только в начале прогулки , а дальше активничает в вашем темпе. Ей обязательно надо подбежать и уточнить все ли у вас в порядке и продолжать дальше скакать вокруг вас. За всей детской игривостью и непосредственность в собаке есть харизма и основательность. Она прекрасно сложена . Может сосредоточиться по вашему настойчивому требованию и выдавать свои познания в некоторых командах. Но очень жалко было ее грузить этим. Хотелось что бы она побольше поиграла и подвигалась.[/url]