ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

03.07.2017
1 237
975
28
Мои зверушки
неизвестно
Классное видео, да что видео, жизнь классная у Власа)! Ждём продолжения и следующих серий счастливых моментов из жизни Семьи)!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
3 368
11 138
27
36
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Не так давно, буквально пару недель назад, я смогла навестить своего любимого рыжика ( как сказали хозяева своего "крестника" ). Немного переживала перед встречей- вдруг не узнает :blush2: ( все-таки полгода прошло уже). Но Влас меня узнал !!!:ba: Зашли на территорию, Влас был на поводке, как настоящая хозяйская собака, принялся прыгать и скакать, всячески показывать свое благодушие ))) Ну и затем пошел показывать свои владения: лежаки, игрушки и т.д. Пока мы с хозяевами Власа пили чай, рыжик пристроился рядом со мной и целый час принимал наглаживания :vygul-sobaki: А я слушала рассказы про него, смотрела фото и видео ))) Влас очень любим хозяевами и они очень стараются сделать его жизнь максимально комфортной и счастливой. К сожалению, это наверное моя первая и последняя поездка к Власу- после отъезда, как выяснилось после, собакевич очень сильно переживал: скулил, рвался за машиной и даже пытался охранять игрушку,которую я ему привезла. Поэтому, чтобы сделать комфортной жизнь как самого Власа, так и его хозяев, придётся следить за его жизнью на расстоянии, по фото и видео приветам. Но это не страшно, главное, чтоб у Власа и его хозяев было всё хорошо!!! Спасибо еще раз Валерию и Елене за вновь подаренную жизнь для мальчишки :roza:

Ну и немного фото и видео :stydno-devushka:

10.09.2010
3 753
939
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собаки всегда помнят добро...Сейчас когда такие качества как преданость,безусловная благодарность и любовь ни чего не значат это особенно ценно.
Очень радостно что пес обрел таких изумительных хозяев.К сожалению не всем так везет...Многие лета совместной счастливой жизни!

25.09.2019
888
754
27
28
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
По-моему, Власу просто нравится играть с хозяином в перетяжки.

25.09.2019
888
754
27
28
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Игра - лучший подарок)

21.08.2019
73
313
53
Мои зверушки
Влас
Влас стал какой-то совсем домашний-)) На улице научился себя вести, ко всем доброжелателен, причём как-то вдруг поведение резко изменилось, сам не понимаю. Был правда недавно инцидент с бродячими собаками. лапу ему поранили, просто след от зуба малюсенький, уже прошло, С трёх сторон налетели, я пока отгонял он поймал за холку одну и потрепал. Оказалось что боится петард и салютов. После НГ начал ещё пугаться взрывов и стрельбы на полигоне. Сейчас уже совсем немного, во дворе и дома не реагирует. А ещё домой никого не пускает, над этим правда ещё не работали. Да к нам и не ходит никто -)) Мне так повезло с ним, прям не знаю как выразить восторг, правда на лето придётся весь гардероб менять, похудел на 12 кг с осени -))

Анастасья

Модератор
15.02.2019
3 368
11 138
27
36
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Влас стал какой-то совсем домашний-)) На улице научился себя вести, ко всем доброжелателен, причём как-то вдруг поведение резко изменилось, сам не понимаю. Был правда недавно инцидент с бродячими собаками. лапу ему поранили, просто след от зуба малюсенький, уже прошло, С трёх сторон налетели, я пока отгонял он поймал за холку одну и потрепал. Оказалось что боится петард и салютов. После НГ начал ещё пугаться взрывов и стрельбы на полигоне. Сейчас уже совсем немного, во дворе и дома не реагирует. А ещё домой никого не пускает, над этим правда ещё не работали. Да к нам и не ходит никто -)) Мне так повезло с ним, прям не знаю как выразить восторг, правда на лето придётся весь гардероб менять, похудел на 12 кг с осени -))
Валерий, день добрый. Не устану говорить спасибо за Власа и очень здорово, что он похудел!!!!