ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Не так давно, буквально пару недель назад, я смогла навестить своего любимого рыжика ( как сказали хозяева своего "крестника" ). Немного переживала перед встречей- вдруг не узнает :blush2: ( все-таки полгода прошло уже). Но Влас меня узнал !!!:ba: Зашли на территорию, Влас был на поводке, как настоящая хозяйская собака, принялся прыгать и скакать, всячески показывать свое благодушие ))) Ну и затем пошел показывать свои владения: лежаки, игрушки и т.д. Пока мы с хозяевами Власа пили чай, рыжик пристроился рядом со мной и целый час принимал наглаживания :vygul-sobaki: А я слушала рассказы про него, смотрела фото и видео ))) Влас очень любим хозяевами и они очень стараются сделать его жизнь максимально комфортной и счастливой. К сожалению, это наверное моя первая и последняя поездка к Власу- после отъезда, как выяснилось после, собакевич очень сильно переживал: скулил, рвался за машиной и даже пытался охранять игрушку,которую я ему привезла. Поэтому, чтобы сделать комфортной жизнь как самого Власа, так и его хозяев, придётся следить за его жизнью на расстоянии, по фото и видео приветам. Но это не страшно, главное, чтоб у Власа и его хозяев было всё хорошо!!! Спасибо еще раз Валерию и Елене за вновь подаренную жизнь для мальчишки :roza:

Ну и немного фото и видео :stydno-devushka:









 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собаки всегда помнят добро...Сейчас когда такие качества как преданость,безусловная благодарность и любовь ни чего не значат это особенно ценно.
Очень радостно что пес обрел таких изумительных хозяев.К сожалению не всем так везет...Многие лета совместной счастливой жизни!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
По-моему, Власу просто нравится играть с хозяином в перетяжки.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Игра - лучший подарок)
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Влас стал какой-то совсем домашний-)) На улице научился себя вести, ко всем доброжелателен, причём как-то вдруг поведение резко изменилось, сам не понимаю. Был правда недавно инцидент с бродячими собаками. лапу ему поранили, просто след от зуба малюсенький, уже прошло, С трёх сторон налетели, я пока отгонял он поймал за холку одну и потрепал. Оказалось что боится петард и салютов. После НГ начал ещё пугаться взрывов и стрельбы на полигоне. Сейчас уже совсем немного, во дворе и дома не реагирует. А ещё домой никого не пускает, над этим правда ещё не работали. Да к нам и не ходит никто -)) Мне так повезло с ним, прям не знаю как выразить восторг, правда на лето придётся весь гардероб менять, похудел на 12 кг с осени -))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Влас стал какой-то совсем домашний-)) На улице научился себя вести, ко всем доброжелателен, причём как-то вдруг поведение резко изменилось, сам не понимаю. Был правда недавно инцидент с бродячими собаками. лапу ему поранили, просто след от зуба малюсенький, уже прошло, С трёх сторон налетели, я пока отгонял он поймал за холку одну и потрепал. Оказалось что боится петард и салютов. После НГ начал ещё пугаться взрывов и стрельбы на полигоне. Сейчас уже совсем немного, во дворе и дома не реагирует. А ещё домой никого не пускает, над этим правда ещё не работали. Да к нам и не ходит никто -)) Мне так повезло с ним, прям не знаю как выразить восторг, правда на лето придётся весь гардероб менять, похудел на 12 кг с осени -))
Валерий, день добрый. Не устану говорить спасибо за Власа и очень здорово, что он похудел!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
  • Like
Reactions: Динамит
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Тогда Власику бы похудеть. При его росте оптимальный вес 30-33 кг... Все-таки ж он не юный уже.. Суставчики бы поберечь))
Этот "Не Юный" позавчера вечером пытался сцепиться с бродячими собаками, они на нас напали-не мы, перевернул меня 90-то килограммового-))
Я нагнулся в лесу палку поднять, он так дёрнул за ними, что я метра два пролетел, до сих пор бок болит и руки все ободранные, как будто сам дрался-))
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
С учетом вашей общей с ним массы и длины поводка- он дернул вас с огромной силой, вы могли запросто сломать руку.