ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красивый пес. Освоился.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Наступила зима, мы оказались к ней не готовы, прям как коммунальщики -))
Я не думал что покупка зимней одежды для Власа станет проблемой. Заезжали с ним в пару магазинов, купили несколько одёжек, но на самом деле всё не его размера оказалось. Завтра должны ещё комбинезон привезти, но думаю будет маловат, т.к. Влас покрупнее стандартных размеров.
Нашёл ателье собачье, заказали на него одежду, ждём примерки.
Из всего купленного подошла более менее одна попона, да и та большевата. Сократили время прогулок по деревне, правда часто во дворе играем минут по 10-15. Вобщем ждём одежду.
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
А он как-то обозначает, что ему холодно?)) Просто многие совершенно спокойно гуляют до глубокого минуса. Если он двигается, бегает, не дрожжит, то может и сильно не озадачивайтесь? До -20 ещё есть время)
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
А он как-то обозначает, что ему холодно?)) Просто многие совершенно спокойно гуляют до глубокого минуса. Если он двигается, бегает, не дрожжит, то может и сильно не озадачивайтесь? До -20 ещё есть время)
Мы на прогулке не бегаем, просто гуляем, вот мне и кажется что простыть может. Дома во дворе все активные игры и галоп -)) Сегодня минус 10 или 11 было утром, вот я и волнуюсь. Не знаю же когда его одевать нужно, опыта-то никакого -))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Не переживайте! Простыть он может только если будет долго без движения (зафиксирован, привязан на улице) или мокрый прямо бегать)). А если спокойно ходит, нюхает, или бегает, его ничего не беспокоит - гуляйте спокойно! Потом Вы увидите, что по собаке очень видно, что она замёрзла, сама показывает, что пора к дому...у них терморегуляция совсем по-другому устроена
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Наступила зима, мы оказались к ней не готовы, прям как коммунальщики -))
Я не думал что покупка зимней одежды для Власа станет проблемой. Заезжали с ним в пару магазинов, купили несколько одёжек, но на самом деле всё не его размера оказалось. Завтра должны ещё комбинезон привезти, но думаю будет маловат, т.к. Влас покрупнее стандартных размеров.
Нашёл ателье собачье, заказали на него одежду, ждём примерки.
Из всего купленного подошла более менее одна попона, да и та большевата. Сократили время прогулок по деревне, правда часто во дворе играем минут по 10-15. Вобщем ждём одежду.
Он почти молод и прекрасен ))) сыт , здоров , и под контролем :ad:, не думаю, что ему холодно :) я тоже спрашивала про одежду ... но даже свою южную старушку не одеваю ещё , ходим быстро около часа , уши холодные ... надо шапку , наверное :ag:
Но как то не замечаю, что она мёрзнет ... и ей дискомфортно гулять
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Напишите Свете SvRv на форуме. Наших собак она одевает.Есть готовые и на заказ пошив тоже возможен. Я лично очень рекомендую трикотажную линию.Собаки очень комфортно в них себя чувствуют.Правда на мокрую погоду нужно что-то еще непромокаемое...
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я попонку теплую своей надеваю, когда больше минус 15. Комбинезоны моя собака не уважает)). А на сильный дождь - непромокаемый плащ - 2 передние лапы-штанины и капюшон (но в плаще она " задумчивая" становится - видимо не очень то удобно из-за штанин-рукавов).
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Сегодня привезли комбинезон с капюшоном, и вот что интересно: Без него по двору набегались, зову в дом, сразу бежит. Оделись, побегали, зову в дом, стоит думает -)) Всё же когда одет, хочется ещё побегать -)) Как и ожидал - маловат немного. Будем ждать одёжку из ателье. Видео сняли, выложу позже, Влас такой смешной одетый -))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Я попонку теплую своей надеваю, когда больше минус 15. Комбинезоны моя собака не уважает)). А на сильный дождь - непромокаемый плащ - 2 передние лапы-штанины и капюшон (но в плаще она " задумчивая" становится - видимо не очень то удобно из-за штанин-рукавов).
Влас тоже не уважает, я в наморднике одеваю-))
 
  • Like
Reactions: Pilot202
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Классное видео, да что видео, жизнь классная у Власа)! Ждём продолжения и следующих серий счастливых моментов из жизни Семьи)!