ВОЯЖ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ИЗ ВОЛГОГРАДА. (2019) (НА РАДУГЕ 25.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Славный малыш, отлично с кошками с собаками, малюсенький.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 01.08.19 по 05.08.19 - 1750р.
04.08.19 анализы крови - 650р.
Итого: 3200р.
ИТОГО: - 3200р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila






 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Была беда с глазиком, сегодня зашили, и, в принципе, он по всем фронтам здоров)
 
19.05.2019
12
22
2
35
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
На самом деле его зовут Боцман, полтора года назад его выкинули из проезжающей фуры, его подобрал мужчина, который все это видел, пёсель жил у него в гараже вместе с ещё четырьмя собаками. Соседям по кооперативу такое соседство не понравилось и они вызвали отлов, а кого не поймали отравили. Хозяин был очень рад, что Боцмана забрали, так как обратно в кооператив взять его не мог. Пес сутки провёл у меня дома. В квартире ведёт себя идеально. Я сначала его привезла и уехала отвозить другую собаку, часа четыре меня не было. Я так удивилась, что в мое отсутствие он даже не попытался залезть на диван, а трогательно, свернувшись калачиком уместил себя на маленькой подушке, которую я оставила на полу. Гуляет тоже идеально, никуда не тянет, всем животным он рад и только виляет своим хвостиком. В общем невероятно комфортный и со всех сторон положительный малыш. И даже чтобы сделать гадю он долго ищет самый укромный угол чтобы никто его не видел и он мог все закопать
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня пообщалась с этим зайкой, он правда похож из-за ушек. Милейший парень, спокойный, рассудительный, не суетится, готов общаться. Очень внимательно слушает, когда с ним говорят и кладет лапку на колено:ba:
Соседствует с нашим "пенсионным фондом" очень вежлив с дамами, да и с Добрыней вполне мирно соседствовал. Обаяшка:ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 464
166 304
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пусть это супер быстрое пристройство станет для ушастика началом счастливой, домашней жизни без предательств!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а он кастрированным уехал?
 
19.05.2019
12
22
2
35
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
  • Like
Reactions: OlgaRu
19.05.2019
12
22
2
35
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
Каждый день захожу на его страничку, так интересно как он там и прошёл ли испытательный) очень хороший пёс)) вот бы ещё его друг по волгоградскому отлову Рей дом нашёл))
 
  • Like
Reactions: Геннадич
03.09.2019
3
20
2
30
Мои зверушки
Вояж-стааффбуль
Всем привет :)
Я хозяйка Вояжа, у нас все чудесно, мальчишка полностью освоился и подружился со своей вредной сестру ней,она кстати очень любит его целовать))) гуляем мы прекрасно, очень понравилось ему на даче, спит со мной в обнимку)) в общем прекрасная собака! Спасибо Вам за лучшего друга :) Иногда так задумываюсь и в голову не приходит как можно было выбросить на улицу такую собаку.... Но самое главное что он нашёл свою хозяйку и тёплый дом где его очень любят))
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Всем привет :)
Я хозяйка Вояжа, у нас все чудесно, мальчишка полностью освоился и подружился со своей вредной сестру ней,она кстати очень любит его целовать))) гуляем мы прекрасно, очень понравилось ему на даче, спит со мной в обнимку)) в общем прекрасная собака! Спасибо Вам за лучшего друга :) Иногда так задумываюсь и в голову не приходит как можно было выбросить на улицу такую собаку.... Но самое главное что он нашёл свою хозяйку и тёплый дом где его очень любят))
Супер
Мы очень рады, что Вояж нашел свой дом, а вы лучшего друга!
Счастья Вам!
 
  • Like
Reactions: Ju_lilith