ВОЯЖ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ИЗ ВОЛГОГРАДА. (2019) (НА РАДУГЕ 25.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.09.2019
3
20
2
30
Мои зверушки
Вояж-стааффбуль
Друзья, всем привет!
Появилось вдохновение написать новые новости о своём бархатном мальчишке сынишке, не одна причина не заставит меня оставить своего лучшего друга в руках других людей или вернуть в приют, мы с Вояжём активно меняем свою жизнь! По причине развода с мужем, мы уезжаем жить в прекрасный город Санкт-Петербург, едем мы на машине (кстати мы с ним очень любим кататься на машине вместе, бывало у нас пару весёлых ситуаций, когда мы даже рулили вместе)))) :ag: Едем проездом через бабулю и дедулю, думаю там то мальчуган оторвётся на полную катушку, будет бегать и по классике у бабули активно поедать вкусняшки, ведь все бабули такие) Вот такие вот мы неусидчивые на одном месте товарищи !
Но мы не пропадаем не в коем случае, буду писать на форуме о наших новостях, кидать фотки. Кстати как то так произошло что Вояж, теперь не Вояж, а Батон (Батоша))), вот так ласково называла, называла, а ему уж очень понравилось и теперь он Батон:ag::ae:
Я безмерно рада что Батон встретил именно меня, а я его, хотя изначально я ехала за Янсоном, но как сказала Ирэн Александровна выбирать буду не я, а моя первая собака, выбор был абсолютно правильным =) Так что ни одна причина, не переезд, не рождение ребёнка, не аллергия, не должна стать причиной расставания с лучшим другом, я бы даже сказала с самым преданным другом =)
 
19.05.2019
12
22
2
35
Мои зверушки
Пончи - собакевна, Жорж - собакевич, Линдоса - собакевна, Черчиль - кот, Севка - кошка, Тося - кошка, Антонина Пална - собакевна.
Как там дела у Батоши? Давно нет по нему новостей(
 
03.09.2019
3
20
2
30
Мои зверушки
Вояж-стааффбуль
Как там дела у Батоши? Давно нет по нему новостей(
Давно не заходила на форум, не писала, у Батоши все прекрасно, недавно вернулись от бабули с дедулей, отпуск закончился, готовимся к зиме
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 727
32 554
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Анализы оплатили хозяева
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 786
38 753
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Пришло известие, что Вояж убежал на радугу 25 июля... У него был рак.. Метастазы пошли по всему телу.. :cray:
Бедные собаки, наши любимые, милые, дорогие хвостики... Плачем...
Вояж мягкой травки и пушистых облачков
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну что за день такой сегодня :cray::cray::cray:Беги по радуге малыш:cray: