ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Очень хороший парень. Для тех, кто любит больших собак:bq: Да тянет немного, но потом успокаивается.
Зайка не резкая получилась, но для соц.сетей сойдет.
Перефоткаю в след.раз.
Пусть быстрее пристроится :clapping:











 
Последнее редактирование модератором:
Перевела 10000 на р/с Возрождение с подписью: «Ворду от Светланы и Kossandra23”
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Ворда я почему-то раньше побаивалась, но оказалось совершенно напрасно. Да, неопытного человека он может увести за собой в доселе неведомые дали, но для человека с опытом - надежный, верный и добрый компаньон на все случаи жизни.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Он очень классный! Напоминает большого другого мишку. Хочется его обнять)
 
  • Like
Reactions: Люсик

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Никто не гуляет с мальчиком. Как там малыш?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 411
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня так получилось, что погуляли с Вордом (просили на прогулку Власа и вывели, сказав, что это Влас ). И ни капельки сейчас не жалею. Ворд не тянул, брали длинный поводок и было комфортно. Команды знает, общается с удовольствием, как оказалось идеально делает "зайку" ))) Активно играет с игрушками и...их сгрызает..от слова "совсем", то есть прям в щепки. Лишились сразу трех игрушек. И он немного жадина-он хочет все игрушки сразу: то есть в зубах мяч и подходит берет канатик и всё это прекрасно умещается одновременно. Очень контактный парень и очень красивый. На мой взгляд с прекрасными пропорциями тела. Прогулка очень понравилась-отпускать его не хотелось и решили пойти еще и в вольер. Там он также отлично играл со всеми игрушками: и с остатками пуллера и с тенисным мячом-ему нравилось всё, что там лежало. Прекрасный представитель породы-очень понравился.

 
  • Like
Reactions: yasya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 411
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ага...даже хорошо, что так получилось-Ворд однозначно попал в число любимчиков!!! Красавец -парень ))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как же хорошо, что нашелся человек, который (хоть и по случайности) погулял и написал о парне:flowers:
Ворд, Слава богу, не болеет и все у него более-менее в порядке, поэтому при таком потоке срочников, такие ребята выпадают из поля зрения волонтеров, к тому же Ворд давненько у нас, домой бы ему...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 411
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как же хорошо, что нашелся человек, который (хоть и по случайности) погулял и написал о парне:flowers:
Ворд, Слава богу, не болеет и все у него более-менее в порядке, поэтому при таком потоке срочников, такие ребята выпадают из поля зрения волонтеров, к тому же Ворд давненько у нас, домой бы ему...
Да, непонятно...с 2016 года в приюте и всего 5 страничек...в теме вроде ничего криминального не нашла: ни покусов людей, ни каких-то проблем со здоровьем (или я читаю между строк)..чего сидит? и почему так волонтёры мало гуляют? Непонятно
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
По-хорошему (как подсказал мне один очень хороший человек), если б мог каждый взять шефство над хотя бы тремя собаками и заниматься ими до пристройства - это было бы действенно... Но почти каждый день приходят все новые и новые собаки... а постоянных волонтеров у нас по-прежнему гораздо меньше...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 411
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Согласна.
А по вашей информации никаких скрытых и неописанных в теме нюансов у Ворда нет? Я сегодня только заметила его прям жадность до игрушек (Если даже играет с одной, другую из поля зрения не упускает)...В остальном всё отлично... в записке хозы писали, что вроде и с кошками и с детьми ок..а по факту как? Проверяли?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
С кошками надо проверить, а по поводу игрушек, мне кажется это от того, что ему нечасто выпадает возможность поиграть... Игра - это отличный способ сбросить накопившуюся энергию, а Ворд, как Вы успели заметить:ad:, весьма энергичный пес. Игрушку-то отдает?
 
  • Like
Reactions: OlgaRu