ВОРОН - ДОЧКИН ПЕС, СДАННЫЙ ОТЦОМ В ПРИЮТ. ВЛАДИКАВКАЗ (2019)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот и пролетел год. Целый год:happy-birthday: Ощущения такие, что мальчик с нами всегда) Наш он:vygul-sobaki: Стесняется, обижается, наглеет, но всё это очень органично, я бы даже сказала мило. Как мы вообще без него жили?! Когда готовлю - на кухне пищевое перемирие - кот и пёс по обе стороны от меня честно ждут:ag: Вдруг что-то упадет?! Кот просит, а пёс выразительно вздыхает))) Барон неприхотлив в еде (по-моему вообще всё ест, если угостить). После гулянки честно ждёт вытирания лап (в ванну так и не хочет самостоятельно залезать). С другими собаками ведёт себя по разному. Маленькие собаки вообще его не интересуют, а если пёс больше Барона, то он обязательно гавкает! Причем достаточно агрессивно. Держать мальчика на поводке в этот момент достаточно сложно - рвётся в бой:am:Очень избирательно гавкает на машины. Также и с людьми. Видимо какие-то неприятные воспоминания...... С детьми вообще отдельная история! Весь район уже знает нашего красавца:bs: Вся малышня бежит его гладить. И ведь сидит довольный, и не возражает:ba::ba::ba: Конечно, любимый хозяин - это Дмитрий! Со Степаном Барон особо не церемонится и гуляет с ним исключительно, чтобы сходить в туалет, и всё - домой!!!) Надеюсь, что мальчику с нами хорошо и наша семья стала и его семьёй тоже:aw: Спасибо Вам большое за него:flowers::roza:














 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
От хозяев: Вот и пролетел год. Целый год:happy-birthday: Ощущения такие, что мальчик с нами всегда) Наш он:vygul-sobaki: Стесняется, обижается, наглеет, но всё это очень органично, я бы даже сказала мило. Как мы вообще без него жили?! Когда готовлю - на кухне пищевое перемирие - кот и пёс по обе стороны от меня честно ждут:ag: Вдруг что-то упадет?! Кот просит, а пёс выразительно вздыхает))) Барон неприхотлив в еде (по-моему вообще всё ест, если угостить). После гулянки честно ждёт вытирания лап (в ванну так и не хочет самостоятельно залезать). С другими собаками ведёт себя по разному. Маленькие собаки вообще его не интересуют, а если пёс больше Барона, то он обязательно гавкает! Причем достаточно агрессивно. Держать мальчика на поводке в этот момент достаточно сложно - рвётся в бой:am:Очень избирательно гавкает на машины. Также и с людьми. Видимо какие-то неприятные воспоминания...... С детьми вообще отдельная история! Весь район уже знает нашего красавца:bs: Вся малышня бежит его гладить. И ведь сидит довольный, и не возражает:ba::ba::ba: Конечно, любимый хозяин - это Дмитрий! Со Степаном Барон особо не церемонится и гуляет с ним исключительно, чтобы сходить в туалет, и всё - домой!!!) Надеюсь, что мальчику с нами хорошо и наша семья стала и его семьёй тоже:aw: Спасибо Вам большое за него:flowers::roza:








на некоторых фото таааак на Харлика похож! :ba: дооолгих лет счастливой семейной жизни в тепле и заботе!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Глубокий снег не давал возможности спокойно покакать:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Это фото даже не знаю, как прокомментировать))) На диване сын, муж и малыш:vygul-sobaki: Барон заднюю часть своего скромного организма поместил на пятую точку ребенка, а мужу достались морда и передние лапы:rofl:






 
21.01.2020
15
35
13
49
Мои зверушки
Маленький Б - вислоухий шотландец Боня, Большой Б - метис лаба Барон(ваш подопечный бывший).
Здравствуйте все!
Не прошло и полтора года, как Барон стал встречать нас и радоваться когда возвращаемся после того как оставили его одного))) Вроде мелочь, а приятно))) Размеренно подходит виляя хвостом, скромненько так, и фыркает вытираясь седой морденью об ноги))) и прижимается от всей души, не понимая что валит с ног)))
Короче, у нас все чики-пуки)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Очень жарко дома)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: По такой жаре только спать в прохладе дома:bf: