ВОВА-стафф (2011) (на радуге 23.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

вот гад..... и внимания на него не обращайте. и не гладьте. и вообще в вашем доме нет никакой собаки.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Присекайте СРАЗУ любую агрессию, любую. ЗА ошейник и придавить в пол. Покажите, кто хозяин. Но это надо делать умеючи!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ekaterina сказал(а):
Вчера вечером, после прогулки (был весь день дождь).
Сел возле меня я начала как обычно его гладить и он первый раз на меня оскалился и зарычал!!!!
пришлось красавчика наказать строгим голосом, убрала миску с едой и оставили одного в другой комнате и не гладили (а так хочется!!) Надеюсь мы сделали все правильно!!!
Это попытка доминирования.
Где он спит? Надеюсь не на вашей кровати? Если да - сгоняйте.
Если лежит на дороге - не переступайте и не обходите, заставляйте его отойти. В дверь выходите сначала вы, затем он.
Если начинает рычать - сразу валите на спину и прижимаете голову к полу, держите так, пока не перестанет сопротивляться.
Ошейник пока лучше вообще не снимать. Так у вас будет больше возможностей для контроля.
А боятся не надо - ничего он вам не сделает. Проходила, знаю)
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Стараемся не обращать внимание, но сложно, сейчас сидит рядом голову на колено положил глазюки моргают, руки лижет, но я не смотрю на него, уходит и начинает фыркать!!


Страха нет!!! С нами спал но теперь не даем даже лапы положить на кровать!!! на дороге он не спит, спит на диване или в кресле!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

даже мой годовалый "щеночек" пытается показать свой характер, ничего удувительного тут нет. Рутковская правильно говорит, за шкибон его и к полу, действует на все 100 и ошейник не снимайте, а то не поймаете.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ekaterina сказал(а):
С нами спал но теперь не даем даже лапы положить на кровать!!! на дороге он не спит, спит на диване или в кресле!!
Вот отсюда и пошло.
"Раз спать можно с хозами, значит я им ровня!
А может, я круче хозов? Надо попробовать!"
Он у вас доминант, он это уже доказывал раньше, так что нужно очень четко определить для него что можно, а что нет. Иначе сядет на шею.
На вашем месте, я бы и с кресла сгоняла и с дивана. Пусть спит на коврике, пока не поймет свое место.
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да!! теперь будем стараться соблюдать все!!!
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

А есть еще какие-то моменты, какие мы должны четко соблюдать???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, когда вы едите - собака не должна подходить слишком близко. Пусть сидит в сторонке, или вообще в другой комнате.
Тем более, не нужно ему ничего давать со стола, даже если кляньчит.
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы так и делаем!! Я с Дмитрием уже говорила на тему миску, первые дни напряжённо кушал, с руки давали рычал, тоже наказали, но сейчас вроде нормально!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

А еще есть способ: сутки - не кормить, а на второй день давать еду, с рук, строго - за выполненную команду. Всю дневную норму, именно, так и давать. Не выполнил команду - не давать. Выполнил - дать. Оччень эффективно действует! *THUMBS UP* И, правильно, - хвалить только за выполненную команду. В остальные моменты - игнор.Недели две выдержите - и собака станет послушной - послушной, кроткой и милой. :)
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем Спасибо огромное за советы!!!!
Пришли с прогулки ведет себя как самый лучший и преданный пес в мире!!!
Из дома первый муж он сидел ждал! По лестнице спускался позади мужа!! На улице не тянул и все слушал!!! Пришли, сидел возле двери, пока его не пригласили войти домой!!! Одним словом Ангелочек!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Все они - уууумные, и мысли умеют читать. :) сами - уже, наверное, видите, да? ;-)
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, согласна!!!
Фима у нас всего 4 дня а по-любили сильно сильно, даже не смотря на его попытки доминанта!!!
Все равно он самый лучший!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

:) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Привет!!!
У нас все хорошо!!! После наказания ведет себя отлично!!!
Спит только на своем диване!! Вообще не обращает на нас внимания когда мы кушаем!!
Идеальная собака!!!)))
Единственное, на кровать нашу, лезет, когда нас дома нет!!! Так как делает себе там гнездо, подушки под попу подкладывает и одеялом укутывается!!!
Фотки скоро будут!!!
Фима по всем Вам скучает!!!И передает большой привет!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пусть уж лучше по нам скучает, чем по дому :-D
Не расслабляйтесь!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Желаем вам - взаимопонимания!!!Очень за вас переживаем!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ekaterina сказал(а):
Привет!!!
У нас все хорошо!!! После наказания ведет себя отлично!!!
Спит только на своем диване!! Вообще не обращает на нас внимания когда мы кушаем!!
Идеальная собака!!!)))
Единственное, на кровать нашу, лезет, когда нас дома нет!!! Так как делает себе там гнездо, подушки под попу подкладывает и одеялом укутывается!!!
Фотки скоро будут!!!
Фима по всем Вам скучает!!!И передает большой привет!
Приятно слышать. Володьке-Фиме привет *DRINK*
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Привет!!
У Фимы странное настроение сегодня!
Вчера вечером, около дома ему понравился листочек на ветке дерева(высота около 2 м) прыгал вчера пока не уцепился в ветку зубами, в итоге ветка (бревно) сломалась! Начал ее грызть, снял всю кору и превратил ее в щепки!
Все это длилось около 3 часов!! Пришел домой поел и спать!!

Смысл в том, что утром был вялый на улице был всего пол-часа, сейчас время 19-36 он еще не кушал (миска полная) только пьет!
Это нормально или от такой нагрузки у него все болит???? (Переживаем)