ВОВА-стафф (2011) (на радуге 23.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Не кормите. Сутки. Потом - с рук, за выполненную команду.Не выполнил - не получил. Не переживайте, с голоду - не помрет.
И еще - будьте Уверены в себе! Ведет плохо - включайте полный игнор. Даже, когда гуляете - никаких, с ним, разговоров. Подошел - вы - ушли. Смотрит в глаза, ластится - отворачивайтесь, читайте журнал, смотрите телевизор, его - нет - и - все.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дима-кинолог-9416897,89015785846
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ekaterina сказал(а):
Привет!!! Фима маленький какашечка!! (блин не хочу на него ругаться) :(
Сегодня твориться, что-то страшное!!!!
1.- Прикусил брата моего когда тот выходил из кухни( это более понятно там миска и чужой)
2.- Рычал на мужа когда тот зашел на кухня просто так, раньше не было такого.
3.- Позвонили в дверь начал лаеть, муж как всегда сказал "НА МЕСТО", Фима начал реально начал нападать на мужа, поза нападения, лает, страшный оскал, но при этом хвост поджат уши прижаты (наверное боится)
Пришлось его закрыть в другой комнате!

Что делать??? :(
Доминатор зас...тый! Нам все это знакомо, намордник и в игнор упыря!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

как дела? =-O =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сегодня долго разговаривали с ЛеноКК.
У нее свои стафф и пит, и у меня был пит. За 14 лет - ни малейшего проявления какой-либо агрессии к людям, гостям, незнакомым. Ни малейшего. Не надо было показывать, кто в доме хозяин, не надо было укладывать, они просто любят людей. И обалденная зооагрессия на любое мало-мальское животное на улице. Не пропускали никого! Всех пытались сожрать. Без разбору - девочка, мальчик, котенок, лошадь и т.д.
Проблема в психике, мы, двуногие, заставили животинок страдать и защищаться.
Без очеловечивания, только на инстинктах - твердо, ласково, но заставить слушаться и уважать, а любовь придет. Обязательно, как только он вам поверит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Свет,есть разные собаки,есть доминанты ... и ты всегда будешь с ними на чеку...это не зависит от породы и от воспитания...надо понять точки управления и строить отношения,но ни в коем случае не боятся и не пассовать...это не каждый может...у Вовы нет зооагрессии,он подминает слабого человека и хочет быть лидером,надо научится его ставить на место ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
Свет,есть разные собаки,есть доминанты ... и ты всегда будешь с ними на чеку...это не зависит от породы и от воспитания...надо понять точки управления и строить отношения,но ни в коем случае не боятся и не пассовать...это не каждый может...у Вовы нет зооагрессии,он подминает слабого человека и хочет быть лидером,надо научится его ставить на место ...
+!1000000!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :( *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Пойду застрелюсь! И собак больше никому не дадим!
Жрёться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

подожди, Светик,не ходи... пойдем вместе...пес отличный, ведет себя идеально... Катю увезли в больницу,оттек легких,аллергия... :'( :'( :'( =-O =-O она не знает,что отдают собаку,не переживет... :'( :'( :'( дала телефон Галины, сказали что надо колоть гормоны,муж не хочет... сил больше нет,приют закрываем *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* все разводятся,уезжают,или пожар,или аллергия... или пес сбрендил и рычит... *WALL* *WALL* *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Вот это номер...
 
08.10.2011
24
0
1
Мои зверушки
Фима - стафф
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Добрый вечер. Это Валентин муж Екатерины.

Я все таки сказал, ей,что отдаю собаку обратно, но я услышал то, что ожидал!!

Фиму Екатерина отдавать не хочет и это даже не обсуждается. Она все таки хочет еще попробовать побороть свою аллергию.
Ирен, мы оставляем собаку!

Екатерина его слишком сильно по-любила, что бы просто так с ним расстаться!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Удачи вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Правильно! Юля Яська с аллергией всю жизнь борется и у неё полный дом собак! %) Мы с Вами! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Ekaterina сказал(а):
Добрый вечер. Это Валентин муж Екатерины.Ирен, мы оставляем собаку!
Респект и уважуха
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Внимательно прочёл последние 2 страницы темы. Ну... не знаю, не знаю. Любовь к собакам - это, конечно, похвально, но всё хорошо в меру. Отёк лёгких (если это действительно имело место) - штука серьёзная, с этим не шутят. Можете кидать в меня тапки и даже ботинки. А что дальше? Анафилаксия? Или всю жизнь на гормонах? Это очень серьёзные вещи. Случись такое со мной, при всей своей любви к собакам я бы крепко подумал о будущем.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Наверное, об отёке Квинке речь идёт? Так не довезли бы.
Надо понять, что было в действительности.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

ребята отличные...и мы здесь очень переживаем за собак,как за своих детей... *KISSING* *KISSING* но существуют ситуации,когда собака не может остаться в семье и это к сожалению -факт...может срастется,но я уже не надеюсь *WALL* *WALL* *WALL* два стаффа в Зенограде, девочка из БК, два стаффа и далматин из Тулы срочно!!!нет мест даже на улице...и это все под постоянный стафопад уже ранее пристроенных стаффов *WALL* *WALL* *WALL* у меня просто крышу сносит :'( :'( :'( :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска

Да уж =-O собакопад в самом разгаре... :'(