ВУЛКАН - булли голубого окраса, был бы плюшечкой, но тараканы помешали (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 773
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы очень рады этой собачке










 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Будем надеяться что сживутся с "собачкой". Только привязывать к батарее не нужно- вырвет ее влегкую. Закрепить кольцо на стене или клетка как вариант.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я конечно рада, что зайка поехал домой, но батарея с поводком меня убила:shock: Ну как так то. Ну блин. Как-то не по себе прям. Уж лучше в приюте был бы пока.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Я конечно рада, что зайка поехал домой, но батарея с поводком меня убила:shock: Ну как так то. Ну блин. Как-то не по себе прям. Уж лучше в приюте был бы пока.
А провода от удлиннителя и зарядного устройства, на которых ЛЕЖИТ пёса , никого не смущают?
 
  • Like
Reactions: Елена_Ш
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я конечно рада, что зайка поехал домой, но батарея с поводком меня убила:shock: Ну как так то. Ну блин. Как-то не по себе прям. Уж лучше в приюте был бы пока.
Мальчик сложный , люди стараются . Надо держать кулачки . В приюте он тоже был привязан . Так легче всех контролировать . Кстати у меня Робби тоже был на батарее( кошка и Бони живы ) Пусть все сложиться . Хозяевам терпения , выдержки и конечно удачи . Вулкан старайся парень !
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Я конечно рада, что зайка поехал домой, но батарея с поводком меня убила:shock: Ну как так то. Ну блин. Как-то не по себе прям. Уж лучше в приюте был бы пока.
Наталья, там все хорошо. Собакой занимаются и очень любят. Привязывается он на минут 10, пока зайдет в дом девушка. Тк собака охраняет место. Это лишь на время привыкания.
Провода он не ест, и вообще ничего не портит в доме, поэтому они и лежат. Ребята уточняли, надо ли прятать тапки и все прочее. :bf:
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Наталья, там все хорошо. Собакой занимаются и очень любят. Привязывается он на минут 10, пока зайдет в дом девушка. Тк собака охраняет место. Это лишь на время привыкания.
Провода он не ест, и вообще ничего не портит в доме, поэтому они и лежат. Ребята уточняли, надо ли прятать тапки и все прочее. :bf:
Простите, но технику безопасности никто не отменял. Все инструкции пишутся кровью. Люди стараются наладить контакт- это здорово. Провода к этому не имеют отношения. Провода под напряжением опасны для всех. И для людей, и для собак.