ВУЛКАН - булли голубого окраса, был бы плюшечкой, но тараканы помешали (2023)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вулкан. молодой и красивый парень с характером из дома. Начал проявлять агрессию на ребенка. пока на месяц у нас в приюте. кастрируем, прививаем, сдаем анализы, занимаемся и тестируем. дальше будет видно. Рядом сразу лучше не садиться. трусит и агрессирует, пугает. Приехал в приют 28.01.23
Гискан.
h
ttps://postimages.org/ru/


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Приход
28.01.23 - 16500 наличными от хозяев
20.07.23 - 500 на сб от zibin1982
18.08.23 - 500₽ на СБ @zibin1982
21.09.23 - 500₽ на СБ (в составе 1000) @zibin1982
20.10.23 - 500₽ на СБ (в составе 1000) @zibin1982
21.11.23 - 500₽ на СБ (в составе 1000) @zibin1982
20.12.23 - 500₽ на СБ (в составе 1000) @zibin1982
19.01.24 - 500₽ на СБ (в составе 1000) @zibin1982
Итого: 20000р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 28.01.23 по 31.01.23 - 1200р.
Передержка с 01.02.23 по 28.02.23 - 11200р.
Передержка с 01.03.23 по 31.03.23 - 12400р.
Передержка с 01.04.23 по 30.04.23 - 12000р.
Передержка с 01.05.23 по 28.05.23 - 11200р.
Передержка с 04.06.23 по 30.06.23 - 10800р.
Передержка с 01.07.23 по 31.07.23 - 12400р.
Передержка с 01.08.23 по 12.08.23 - 4800
31.01.23 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
06.02.23 анализ -200р.
Итого: 82745р.
ИТОГО: - 62745р.
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
АНАЛИЗЫ:



 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красивый. Мне нравится) А трусит, наверное потому, что лупили его, хорошо бы, если я ошибаюсь. Это пройдет при добром отношении.
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Посадили в офисе,что бы лишний раз не засиживался ни кто? )))
Каким то чудом удалось случайно погулять парня. Пришла за другой собакой в офис работники были заняты и типа что б без дела не стоять)) выдали этого великана. Иди пока пройдись вот с этим и с напутствием парень не агрессивный но сложный и по этому просто гулять и не трогать,мы вышли. Парень огромен. Цвет невероятно красив. Даже не знаю как описать и как он вобще называется. Пачка огромная.
На поле уверенно зашагл,взяв инициативу в свои руки,вобще до возвращения в приют вел себя достаточно уверенно шел своим маршрутом,обращал внимания на собак, тянул медленно настойчиво. Увести было местами не просто т.к не сдвиниш и силушки там..а реагировал он по началу ну оч плохо. На выделенную длину поводка ходил,но не на кличку не на причмокивания ни на что другое не реагировал. Изредко не доверчиво посматривал и в общем сам держался по одаль. Прошли мы так пол круга. Потом пробовала с ним разговаривать просто в раз ной тональности и на слове Буууляя в мягкой тональности парень подбежал встал рядом и стал смотреть в глаза. Достала вкусняху кинула на землю. Подобрал. Смотрит давай еще. Кинула еще. Парень уже завелял хвостом. Дала из руки пачка открывается будь здоров но взял аккуратно. Идем дальше он уже сам стал гулять ближе, на слова откликаться повиливая хвостом. Несколько раз сам подбегал откровенно выпрашивал. Не трогала не гладила,видно что дистанцию хоть и сократил и падок на ути пуси,но по прежнему не доверчив. Самое интересное уже было в конце. У парня походу охранка проводника. Вошли мы на территорию идем спокойно на коротком поводке,вольеры прошли без какой либо реакции. А вот на просто мимо проходящего работника, парень кинулся. Встали у офиса пробуют по очереди подойти..собаку то отдать надо, а он реально делает выпад на всех кто приближается и возвращается к ногам. Не подпустил. Объяснили где свободный вольер завела сама. Заходить не хотел, хвост в попу, трясся. Переживала. Потом уже когда из вольера вышла к нему зашел Саша сказал все норм. Вот такое первое знакомство.








 
Последнее редактирование:

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
170
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Посадили в офисе,что бы лишний раз не засиживался ни кто? )))
Каким то чудом удалось случайно погулять парня. Пришла за другой собакой в офис работники были заняты и типа что б без дела не стоять)) выдали этого великана. Иди пока пройдись вот с этим и с напутствием парень не агрессивный но сложный и по этому просто гулять и не трогать,мы вышли. Парень огромен. Цвет невероятно красив. Даже не знаю как описать и как он вобще называется. Пачка огромная.
На поле уверенно зашагл,взяв инициативу в свои руки,вобще до возвращения в приют вел себя достаточно уверенно шел своим маршрутом,обращал внимания на собак, тянул медленно настойчиво. Увести было местами не просто т.к не сдвиниш и силушки там..а реагировал он по началу ну оч плохо. На выделенную длину поводка ходил,но не на кличку не на причмокивания ни на что другое не реагировал. Изредко не доверчиво посматривал и в общем сам держался по одаль. Прошли мы так пол круга. Потом пробовала с ним разговаривать просто в раз ной тональности и на слове Буууляя в мягкой тональности парень подбежал встал рядом и стал смотреть в глаза. Достала вкусняху кинула на землю. Подобрал. Смотрит давай еще. Кинула еще. Парень уже завелял хвостом. Дала из руки пачка открывается будь здоров но взял аккуратно. Идем дальше он уже сам стал гулять ближе, на слова откликаться повиливая хвостом. Несколько раз сам подбегал откровенно выпрашивал. Не трогала не гладила,видно что дистанцию хоть и сократил и падок на ути пуси,но по прежнему не доверчив. Самое интересное уже было в конце. У парня походу охранка проводника. Вошли мы на территорию идем спокойно на коротком поводке,вольеры прошли без какой либо реакции. А вот на просто мимо проходящего работника, парень кинулся. Встали у офиса пробуют по очереди подойти..собаку то отдать надо, а он реально делает выпад на всех кто приближается и возвращается к ногам. Не подпустил. Объяснили где свободный вольер завела сама. Заходить не хотел, хвост в попу, трясся. Переживала. Потом уже когда из вольера вышла к нему зашел Саша сказал все норм. Вот такое первое знакомство.








Видела его в офисе, парень действительно не реально красивый
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Красивый. Мне нравится) А трусит, наверное потому, что лупили его, хорошо бы, если я ошибаюсь. Это пройдет при добром отношении.
Никто его не бил от слова совсем
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Видела вчера Вулкана , бычок одним словом . Грозно лаял сначала, а на следующие заходы не реагировал . Подходить не решилась . «Времени не было наладить контакт» - отговорка для тех кто ……… :shock:
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет



 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вулкан и с собаками хорошо
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Брала вчера второй раз Вулкана. Пока пес для меня загадка) нет в нем ярковыраженных эмоций или именно с ним не получается понять, а поскольку пес, как я поняла, с людьми избирателен, то пока обоюдно держим дистанцию. Муса его треплет как плюшевого мишку) и видно пес к нему привык знает, заметно как с ним он более доверчив расслаблен. Со мной гулять не оч хотел идти делал попытки вернуться. Но вкусняшки, делают свое и дело и уже после пройденного забора пес уверенно зашагал вперед, без попыток вернуться. Держиться пока поодаль сам особо не подход. На подзыв реагирует но все равно дистанцию где то в метр, а то и два сохраняет. Гладиться пока не дается. Уклоняется и делает настороженую морду водит ушами. При этом вкусняшки выпрашивает умело не на долго сокращая дистанцию подпрыгивая и тут же отлетает в сторону. Скормила почти пол запаса. К концу прогулки удалось вкуснялка + поглаживание по голове беглое, но уже без гримассы"Руки прочь", изобразил команду сидеть, но думает долго, видно что знает, но думает ждет, то полуприсяд изобразит, в общем тут терпение настойчивость..и дал лапу, тут сообразил быстрее. Уже на обратном пути стал заигрывать подпрыгивать велять хвостом, но не стала пока лишних движений т.к парень для меня пока не понятен. В целом гуляет хорошо, поводк не тянет, далеко не отходит, но и дистанцию держит. Насторожен, не очень контактен. На собак заметила что на лохматых прям бурно реагировал подпрыгивал тянул..а парень такой сильный достаточно...если засмотриться сдвинуть с места сразу не просто, но можно. Как то внимание не сразу что ли переключается. Вольеры прошли спокойно. Проще реагировал на окружающих, не как в тот раз. Но все равно заметно что избирателен..кого то не замечает, а кого как будто пасет что ли более насторожен. Своеобразный интересный парень.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)