ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ! 23 и 24 февраля! НУЖНА ПОМОЩЬ!

28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Скажите, пожалуйста, а кого тогда забираем из приюта в субботу утром, если две собаки на домашних передержках, а вещи Вы завозите в пятницу (см. выше)
 
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
23го с 13 и до конца могу быть на выставке и помочь доставкой до приюта. 24 под вопросом. И я просмотрела, где будет мероприятие, как обычно в Крокусе
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Скажите, пожалуйста, а кого тогда забираем из приюта в субботу утром, если две собаки на домашних передержках, а вещи Вы завозите в пятницу (см. выше)
Ну да, незачем.. сейчас просто все в полуподвешанном состоянии ещё..
В пятницу точно отпишемся.
Но пока да, ситуация стоит так, что в субботу в приют утром не нужно будет ехать. А вечером скорее всего Кирму нужно будет завезти на ночь в приют

В пятницу отпишемся уже с точной информацией
 
13.06.2013
171
64
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Простите, пришлось машину поставить в сервис, к сожалению, я выпадаю . Простите еще раз
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, заминок много как всегда. Пока по собакам - Кирму в субботу Нэля сама привезет на выставку, на ночь Кирма к Юле, от Юли в воскресенье тоже нашла Ирэн машину на выставку (с выставки Нэля заберет). с Бакстером тоже решаем сейчас, но точно минуя приют.
Нужно:
1. Принести флешку с записанными видео о приюте (с самолетом, ролики про собак самые красивые). Хорошо, если флешка будет не одна, вдруг не прочитает чью-то.. (Крутить ролик будут над рингом, когда будем выступать)
2. СТОЛ и СТУЛЬЯ. Особенно Стол!! Не на чем разложить сувенирку.. Есть у Аси, но совсем маленький и низкий(
3. Завтра нужно сделать справки по Ф-1 для собак.
4. Завтра привезти вещи и забрать пропуска (Ира сейчас на связи, ждем во сколько надо там быть). И завтра тогда дадут бокс..
5. Подбить списки по людям.

Мы (я, Юля и Яна) в субботу. С утра приедем с Бакстером, вечером уедем с двумя собаками.

Возможно на воскресенье утро понадобится машина не в приют, а ко мне (кв.Изумрудный, Балашиха, это 3км по Щелковскому шоссе). (если Бакстер на ночь останется у меня, решаем сейчас этот вопрос)
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Ну раз с машинами разобрались и помощь моей машины не требуется тогда отбой . Гнать машину из-зи двух ручек из другого города не очень хочется и накладно . Не малолитражка все таки .
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Девочки вообще молодцы!!! Все сами тащили, мы приехали позже, девочки все расставили, разложили и украсили!!! Очень все шикарно!!! Может подумать как нам всем скинуться и купить тележку? Уж больно тяжело девочкам таскать все это.... А тут поставил, разложил и повез, пару ходок и готово, в этот раз вообще к главному ходу поставили, тяжеловато....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Видимо все без сил, раз никто не отписался ещё) Действительно плотно так вышло эти дни, только домой вернулись))
Подведу краткие итоги.
По финансам - собрали за два дня 49 тысяч с небольшим наличкой и 1000 на карту в два платежа. Итого 50 тыс за два дня. Плюс множество вкуснях, сувениров, пару мешков корма, под конец нам отдали несколько коробок полезных лекарств. Спасибо всем за помощь!
Общались с людьми нон-стопом, хоть и стояли в не самом проходном месте, некоторые из новых волонтеров уже доехали до приюта - это ли не хороший результат)
По собакам - Бася (Бакстер) уехал в новый дом, только что отвезли. Кирма очаровала многих, но конкретики нет, хотя у нее и так завтра смотрины, так что пожелаем малышке удачи!) Собаки замечательные :ba:
В целом все позитивно, хоть и не без накладок, но куда без этого. На заметку взяла пару моментов, про неудобства с транспортировкой вещей на выставку и с неё надо думать, да. Тяжело. Особенно, когда остается полностью женский коллектив (тяжело именно в буквальном смысле))))
Выступили на ринге, людей было мало, но всё равно хорошо, что сказали пару слов о приюте и показали на большом экране ролик о нас))
Спасибо огромное РКФ за приглашение и отдельно Артуру - под вечер обсудили возможность проведения совместно с РКФ и другими приютами именно благотворительной выставки-пристройства - будем работать в этом направлении!

п.с. Очень рада была лично познакомиться со всеми, кого видела в первый раз) Или не в первый, но наконец сопоставила с никами на форуме_))) И конечно здорово увидеть своих старых знакомых и друзей! :bq:
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении!)

 
Последнее редактирование:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Отлично все прошло!!! И вам девочки спасибо за отличные два дня!!! Прекрасно отработали и провели время! Наговорились, напоказывались, наобщались со всеми))) как обычно ждем след. Года)))
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Еще хочу узнать где видео с нашего выступления? К сожалентю у мужа глюкнул телефон и видео не сохранилось, япро выступление с роликом о приюте)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спросила у Артура не сохранилось ли) Выгружу, если есть!
 
  • Like
Reactions: ОляР.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девчонки молодцы! :zhyuri-ocenki:Анюта отличную речь толканула :good: