ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Да, совсем забыл. Люда, спасибо за наклейки на машину *GIFT* *GIFT* Как только помою авто, сразу прибабахаю *THUMBS UP* [:-}
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Первый раз были на таком мероприятии не как простой посетители, а как представители приюта )) Хорошо день прошел или плохо, не знаю, сравнивать не с чем, но нам понравилось ))

Люди подходили, интересовались, покупали сувениры, спрашивали где находимся, приносили корма, вещи, игрушки.

На мой взгляд шариков катастрофически мало было. Продукт пользовался большим спросом и практически каждый родитель получившего шарик ребенка оставлял в копилке что-нибудь.
Кстати, подъехав к дому мы увидели семью с двумя детьми, а у детей были Шариковские шарики *HI*

Приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть уже знакомые лица :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Футболок и правда не было в первый день их забыли привезти :(
Я сегодня приехала к 12:00, просто не было сил работать еще один целый день на выставке. Это действительно очень серьезный моральный и физический труд. Поэтому предлагаю в следующий раз более четко разделятся по дням, чтобы не было провалов....
Сегодня надеялись на Юлю Субботочку и Иннесу, Инесса мне отписалась что возникли непредвиденные проблемы....Юля просто пропала *WALL* Судить никого не буду....но осадок остался.
Зато примчался Дима Химера *GIFT* и мое любимое семейство Луши и Доджика - Аня с дочей *GIFT* *GIFT* *GIFT* Девчонки - волонтеры, к сожалению имен и ников незнаю но видела их по выходным в приюте *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Конечно Лакуша в платье!!!! как обычно была неотразима и привлекала ооооооочень много внимания, можно просто Лаку сажать с копилочкой и никакой сувенирки и роликов на телеке не нужно :-D :-D :-D
Наташе большое спасибо за помощь и поддержку на выставке *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Мы все большие молодцы, и проведя еще одну выставку мы взяли новый рубеж!!! Здорово что нас так много и мы в "тельняшках" :-D :-D :-D Ошибки были, теперь есть что исправить и сделать еще лучше *GIFT*



На выручку с выставки купили 50 лежаков, для наших кабачков :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Кому нужны наклейки на машину, обращайтесь-выдам!
Кстати, шарики, действительно был ходовой товар. Дети были счастливы получая их, а мы как добрые волшебники надували их и раздавали. Я кажется получала еще большое удовольствие от вручения шарика, чем ребенок его получивший :-D :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Я не пропадала, ждала звонка. =-O =-O =-O
Звонка не было-мы и поехали в ШРМ,подумали что помощь не нужна :( :(
Специально же контакты оставила, зная что в выходные не смогу часто заходить на форум :( :(
Извините, если подвели, просто думали что инициатива в таких вещах не приветствуется :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Танюш, давай еще шариков закупим!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Телефон был написан без комментариев что лучше звонить, а не писать на форуме. Мы находясь на выставке впринципе не заходим на форум.
Инициатива всегда хороша когда ей место и время! :)
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Flora сказал(а):
Кому нужны наклейки на машину, обращайтесь-выдам!
Я! Я! Я! Мне надо, на выставке на досталось :( , была мысль отклеить единственную оставшуюся наклейку с электрощита, который был частью стенда... но не стали.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Тань, мне оставь наклеечку - у меня мою Дима отнял и оформил ею трансформатор (кто был на выставке-тот поймет, о чем речь) :'( :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Unfogiven сказал(а):
была мысль отклеить единственную оставшуюся наклейку с электрощита, который был частью стенда... но не стали.

Мояяяя! Она была моя! :'(
Это Дима ее у меня забрал и наклеил на щит в первый день :-D
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
А как зовут тиграшку,которая сегодня была на выставке? :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень жаль, что не смогла там быть. Здорово, что все так хорошо прошло!!
МОЛОДЦЫ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Vitali сказал(а):
А как зовут тиграшку,которая сегодня была на выставке? :-[
На выставке была Лакуша!!!!!! Боже, мы полюбили друг друга :-[ Я ее просто затискала, наверное люди подумали, что я зоофил :-| . Но я лакифил))))) Девочка дала мне сфоткаться со своим бантиком расчудесным *THUMBS UP* . Не очень скромно выкладывать свои фотки - но это я ЛАКУШУ выкладываю...только чуток попозже ( развезу свой колхоз, гульну с бегемотиком и сразу)
Выставка... Я довольно плохо по здоровью себя чувствовала, пока не попала в этот чертовский позитив... Танюша, персональное спасибо, что нянчилась со мной эти дни!!!! И наши люди....ребята....ну, пфффффф - слов нет. Жаль что не пообщалась со многими в субботу, так хотелось с Настей и Яськой пообщаться!!!!
И отдельной строкой - ЗАМЕЧАНИЕ Диме Химере - где НАША Анфиса???????????))))))))
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Девочки, раз наклейки имели такую бешенную популярность, может быть есть смысл заказать еще партию и побольше *SCRATCH* ?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Unfogiven сказал(а):
Девочки, раз наклейки имели такую бешенную популярность, может быть есть смысл заказать еще партию и побольше *SCRATCH* ?
Миш, наклейки остались...нужно пересчитать сколько. Я готова тебе передать нужное кол-во, нужно договорится где удобнее :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Nata72 сказал(а):
И отдельной строкой - ЗАМЕЧАНИЕ Диме Химере - где НАША Анфиса???????????))))))))
+10000000000
Где?! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Flora сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
Девочки, раз наклейки имели такую бешенную популярность, может быть есть смысл заказать еще партию и побольше *SCRATCH* ?
Миш, наклейки остались...нужно пересчитать сколько. Я готова тебе передать нужное кол-во, нужно договорится где удобнее :)
Я бы тоже взяла себе :-[ а то у меня на машине с прошлого (или с позапрошлого *SCRATCH* ) года наклейка, уже и не видно её, выцвела совсем :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
Девочки, раз наклейки имели такую бешенную популярность, может быть есть смысл заказать еще партию и побольше *SCRATCH* ?
Миш, наклейки остались...нужно пересчитать сколько. Я готова тебе передать нужное кол-во, нужно договорится где удобнее :)
Я бы тоже взяла себе :-[ а то у меня на машине с прошлого (или с позапрошлого *SCRATCH* ) года наклейка, уже и не видно её, выцвела совсем :(

Ок. Нужно решать как передать, могу подписать и передать в шарик. Или как-то по-другому договориться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Flora сказал(а):
Ок. Нужно решать как передать, могу подписать и передать в шарик. Или как-то по-другому договориться.
Буду в Москве в ближ время) могу водителя заслать. Куда ехать? :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Ок. Нужно решать как передать, могу подписать и передать в шарик. Или как-то по-другому договориться.
Буду в Москве в ближ время) могу водителя заслать. Куда ехать? :)
Я вообще большую часть время на Павелецкой, а к вечеру приползаю на север Москвы. И так каждый день :-D кроме выходных.