ВЫСТАВКА РОССИЯ 3-4 НОЯБРЯ!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да я знаю, ей написала, она молчит. Спасибо.

Я так понимаю на воскр я не нужна?
Если получится, то лишними руки точно не будут, по-хорошему 4 человека всегда - минимум (1-2 с собаками), один на сувенирке, один раздет листовки, один страхует
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Если получится, то лишними руки точно не будут, по-хорошему 4 человека всегда - минимум (1-2 с собаками), один на сувенирке, один раздет листовки, один страхует
Аааа, я просто по списку не поняла, ок тогда приеду, 2 дня, а там как пойдет))) спасибо!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
а кто из собак едет решили уже?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Королеву взяли
 
  • Like
Reactions: Динамит
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Она чудно встречала всех гостей, облизала всех с ног до головы, день отстояла стойко! )))) очень здорово, под конец даже решили охотиться на таксу) мелкие собаки вызывают прям интерес, была попытка ринуться в бои или сьесть)
 
T

TaLila

Внимание конечно разделяется. Но королева всех очаровала) Лижет, ластится умница. На собак спокойно мордами не тыкаем, но не бросается ни на мелкашей ни на больших. Дети тоже отлично, неаккуратно просто лижется может в эмоциях руки пожевывать слегка.





 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Теперь я поняла из-за каких дебилов наших собак считаю дурными убийцами, пока грузили машину ребятам, мой муж пошел помогать и я с Королевой пошла за ним, потихоньку все отлично, идем разговариваем, собака идет все интересно и тут на улице к нам начинает подходить стафф без поводка с явным интересом, у нас руки заняты, муж тащит коробки с кружками и еще пакет чуть ли не в зубах, у меня пакет еще один, я говорю заберите собаку, сразу фраза он у нас нормальный, я говорю заберите собаку, Королева начала извиваться, ей интересно, а тут держат, мне говорят он у нас слушается и соображают что собаку надо позвать, они уходят говоря нам что-то в след и мы опять пошли тихонько к машине. Потом слышу девка которая утверждала что он у нас нормальный орала в голос ко мне. Видно собаке стало очень интересно. У меня одни эмоции. Это выставка, море собак и люди своей башкой не думают совершенно. А вот и Малышка Королева)))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Наши молодцы! Огромное спасибо всем, кто приехал, помогал дистанционно и поддерживал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: lansk and ОляР.