WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Ну, если звонящие считают стаффов и питов служебным породами, почему бы и нет...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Крутая псина! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Чем-то на Ганса нашего похож. Такой же балбес :-D :-D :-D :-D :-D
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Ох уж этот обалденный окрас.....была бы моя стаффка такая)).... :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Никак не удается его нормально сфотать. Такой шилопоп - просто жесть *CRAZY*



"Ой! А чёй-то?!" :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

А в вольере спокоен... Красавчик! Насте - *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Шилопоп ещё тот. У нас даже диспут возник с Рутковскими по поводу его возраста :-D :-D :-D :-D Больше 5 лет не могу ему дать! На проогулке носится как угорелый, в глазах чертики. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* %) %) %) %) %) %) %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Да у нас внутри семьи диспут :-D . А я сужу по поведению и шикарному состоянию шкурки - лет 5, ну 6. А зубы... ну, забывал почистить на ночь.
Пиарить решили как молоденького :-D :-D :-D .
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

по зубам у стафов Вы ничего не определите, практически у всех они плохие, так утверждают почти все врачи. Это видимо что-то генетическое скорее всего.Но от своей беззубости они обаяния не теряют.
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

вон наш Батошка, почти совсем без зубов, а какой сладкий,любимый,красивый и самый замечательный.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

dgessi сказал(а):
по зубам у стафов Вы ничего не определите, практически у всех они плохие, так утверждают почти все врачи. Это видимо что-то генетическое скорее всего.Но от своей беззубости они обаяния не теряют.
Почему у стаффов плохие зубы?
Качество зубов зависит от содержания... Судя по качеству всего остального, Винстон содержался превосходно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

чудесный парень...показывали его на сьемке НТВ... когда будет передача ,напишем... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Наверное они от того плохие что стаффы постоянно что то грызут-это у них в крови. Из-за этого у них быстрее чем у других пород стачиваются зубы. Моей дворняжке 13,5 лет было когда умерла, а зубы были как у молоденькой собаки.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Да нет, наверное, это все таки от конкретной собаки зависит. У моего пита зубы до старости были в отличном состоянии, даже камни не разу не снимали, не надо было.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Виня -чудо *THUMBS UP* *THUMBS UP* все команды знает, приплясывает при виде вкусняшек :) ,море обаяния и красоты....первые ручки -наши! :-[ [:-} [:-} *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Кто на машине, может отвезти Виню на кантемировскую? Дима сегодня мотается по другим делам, а везти надо сделать фотографии, посмотреть обстановку.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

Люди... Виню дома ждут, в приюте мест нет... отвезите кто нибудь.... *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.

если до пятницы не получается его отвезти, отвезу я после работы... раньше совсем никак *WALL* мне Ирэн утром звонила, но кантемировская от меня не близко и я учусь до 21.10 + завтра экзамен *WALL* *WALL* *WALL* в ночь совсем никак не поехать(((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

несмотря на то ,что времени воще нет, заделываем дыры,надо пробовать отопление первого этажа....Дима рванул,я допекла [:-} :-| ну просто надо высвободить места всем собакам, которые возвращают в приют... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* С Виней очень сомнительно...мальчикочень хороший ,18 лет,приезжал с мамой, мама будет вместе плечо к плечу,но веры вообще никому нет...паранойя :-| =-O