WINSTON -- стафф из Лидер престижа. (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

















 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
С Виней очень сомнительно...мальчикочень хороший ,18 лет,приезжал с мамой, мама будет вместе плечо к плечу,но веры вообще никому нет...паранойя :-| =-O
Да уж, не то слово - сомнительно...
И опять диван *NO* хоть в договоре пиши - никаких диванов в первые несколько месяцев.
Стопудовый клиент на скорое возвращение :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счастья суперпородистому,клейменному и такому несчастливому собаке....ведь он даже побывал в руках Виолетты ]:-> спасибо Лене Грэм,что вытащила... мне очень хочется думать,что мальчик найдет счастье в доме у Алексея и у его мамы Влады *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не согласна,Дим... это только с доминантами,а с дедулями можно... :)а в общем заранее невозможно ничего предсказать ,к сожалению...те ручки,которые были сомнительны,оказываются отдичными...а те,которые прекрасные, лопаются как мыльный пузырь... =-O =-O =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Этот дедуля как маневровый паровоз - кого хошь затопчет при желании :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Этот дедуля как маневровый паровоз - кого хошь затопчет при желании :-D
эт точно... :-D :-D :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не на диван - никак нельзя! Никак! Парень взрослый, умный! Построит их, а то еще диван начнет охранять!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я вообще против собаки на КРОВАТЕ. я своим любимцам всегда выделяла спальное место, там они и тусовались... Грею была отведена половина дивана в гостинной, и ТОЛЬКО ПОЛОВИНА, на другой стороне собака не спала! сейчас диван отправили на дачу, а дома Рэйчел спит на двух креслах, и не на какие другие диваны/кровати он даже залесть не пытается! может я и не права, но на моей постеле собаке места нет, хотя я Грея любила и Рэйчела люблю...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Машенька, умоляю - помогите мне ВСЁ мое стадо согнать с МОЕЙ кровати!
У собак на каждом этаже - подстилки, диваны, матрасы и т.д.
У кошек - кошкин дом, диваны разного калибра.
А они ВСЕ стекаются к нам в спальню и НИКАКИМИ силами и уговорами не хотят уходить! Пытались закрываться - обдирают двери, орут и обижаются! ЧТО делать? :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
я вообще против собаки на КРОВАТЕ
Эх ты! А ещё прикидывалась, что собачек любишь :)
Попова сказал(а):
Машенька, умоляю - помогите мне ВСЁ мое стадо согнать с МОЕЙ кровати!
Вот уж от кого от кого, но от тебя, Света, не ожидал :-D
Фсё, я вас большенилублу! *NO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попробовал бы, Димочка, на свою кровать заползать змейкой между телами всех домашних любимцев! Это в моем-то возрасте и в моих размерах! Я себя тоже после этого не лублу.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Машенька, умоляю - помогите мне ВСЁ мое стадо согнать с МОЕЙ кровати!
У собак на каждом этаже - подстилки, диваны, матрасы и т.д.
У кошек - кошкин дом, диваны разного калибра.
А они ВСЕ стекаются к нам в спальню и НИКАКИМИ силами и уговорами не хотят уходить! Пытались закрываться - обдирают двери, орут и обижаются! ЧТО делать? :'(
пинками сгонять, другого выхода нет *WALL*
мы вообще вначале спали так:



прошло наверно года 3 и нас спалила мама, влетело всем, и мне и Грэюшке *WALL* *WALL* *WALL* начали отучать, а он стал воспринимать мой диван как должное, смотрел на меня ТАКИМИ глазами, что плакать хотелось... через собственное не могу (в плане обидеть собаку) я стала спихивать его с кровати и так мы отвыкли спать вместе)
а Рэйчелу вообще запрещено даже лапами вставать на кровать, особенно после того как он там нассал втихую от всех :-D
собаке не надо никогда разрешать спать на диване, ибо разрешив один раз - он будет спать там всегда!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, стаффу, конечно, место на кровати. Просто нужно на этом берегу договориться, кто здесь хозяин, а кто собака. У нас так: сначала устраиваются хозяева - Мэт сидит и ждет, потом зовем Мэта :) И все норм - всем тепло и мягко (последнее актуально для Мэта, тк он слегка колченогий и, когда полежит на твердом, начинает заметно хромать).

Удачи пацану!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
12.07.2010
431
0
16
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
А они ВСЕ стекаются к нам в спальню и НИКАКИМИ силами и уговорами не хотят уходить! Пытались закрываться - обдирают двери, орут и обижаются! ЧТО делать? :'(
Дверь горчицей мажьте и водкой :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Попробовал бы, Димочка, на свою кровать заползать змейкой между телами всех домашних любимцев! Это в моем-то возрасте и в моих размерах!
Можно подумать, не заползал *YES* и у нас два дворика жили не так давно, и тоже с кровати не слезали, скоты.
Никогда не забуду груды бело-рыже-темной шерсти, которые вздымались в воздух при перестилании покрывала %)
Да и не настолько принципиально я моложе и меньше :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нет ребята ,вы никогда не спали между сенбернаром и стаффом :-D :-D :-D там измейкой не проползешь :-D :-D но щас Тэкилка вытеснила Ларика и они дружно делят с Бучем всю постель :-D ну остальные,кто куда успеет...стараюсь прыгнуть в постель первой,но война за место всю ночь... :-D а Тэкилка еще любит спать не в ногах ,а рядом на подушечке,чтобы можно было лизнуть любимого хозяина *WALL* *WALL* *WALL* никакой педагогики :-| :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

то есть это навсегда.... :-|
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
то есть это навсегда.... :-|
Ну сама-то ты всегда на кровати спишь!
А детей выгнать пытаешься.
Щас вот я Анфису спихну на пол и скажу - баста, дорогая, поспала на мягком, а теперь хватит *BYE*
Она на меня тоже как на больного смотреть будет и скандалить :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: WINSTON -- стафф из Лидер престижа.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Щас вот я Анфису спихну на пол и скажу - баста, дорогая, поспала на мягком, а теперь хватит *BYE*
Она на меня тоже как на больного смотреть будет и скандалить :)
:-D :-D :-D