ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар



Давно мы сюда не заходили, просим простить нас, короновирус и все дела..
Так вот, у нас все хорошо, Хаба цветёт и пахнет (над этим мы боремся))) я уже перестал считать сколько мы живём вместе, потому что уже появляется ощущение что я помню его щенком. Хаба шикарно себя ведёт, у нас до сих пор не было ни одной конфликтной ситуации, странно но факт. Мы переехали в новый дом, поэтому обживаем новую территорию, и пытаемся привыкнуть что теперь на улице намного больше собак чем в предыдущем доме, причём собаки тут довольно таки серьёзные, овчарки, алабаи и тому подобные, но Хаба все равно порывается к ним зайти. Всем кто его ещё помнит и любит он передаёт пламенный привет, поцелуи запретил передавать, говорит при встрече сам всех расцелует)))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37



Давно мы сюда не заходили, просим простить нас, короновирус и все дела..
Так вот, у нас все хорошо, Хаба цветёт и пахнет (над этим мы боремся))) я уже перестал считать сколько мы живём вместе, потому что уже появляется ощущение что я помню его щенком. Хаба шикарно себя ведёт, у нас до сих пор не было ни одной конфликтной ситуации, странно но факт. Мы переехали в новый дом, поэтому обживаем новую территорию, и пытаемся привыкнуть что теперь на улице намного больше собак чем в предыдущем доме, причём собаки тут довольно таки серьёзные, овчарки, алабаи и тому подобные, но Хаба все равно порывается к ним зайти. Всем кто его ещё помнит и любит он передаёт пламенный привет, поцелуи запретил передавать, говорит при встрече сам всех расцелует)))
Какой долгожданный привет!)) Нужно срочно организовать встречу!!) Очень хочется уже с Хабой расцеловаться :ba::ag:
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Очаровашка Хабар)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Мы с папой едем в свою новую квартиру!)


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Хабар, 6 годиков, папин сыночек:vygul-sobaki: Игрища перед сном. Любитель канатиков:bs:


 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как дела у красавца? Давно нет вестей
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как пес поживает? С января ничего нет.
Я понимаю, что никто не обязан, но все же раз в полгода хорошие весточки из дома хвостиков не были бы лишими)
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Фото в режиме онлайн) вышли на прогулку, разогнали подъездных кошек (6 кошек в подъезде живёт, не трогаем только такого же рыжего кота, остальных готовы съесть((() ооооочень не любит фотографироваться, как только чувствует что его снимают сразу меняет красивую позу и практически не возможно поймать подходящий ракурс(([URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Добрый день, замотались мы в ковидной рутине, и потеряли вход от форума, у нас все хорошо, правда от жары помираем, поэтому прогулки у нас только по ночам) [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ой мама дорогая! Дэн, сажай его на диету, срочно!!! Такой он хрюндель уже((
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Ой мама дорогая! Дэн, сажай его на диету, срочно!!! Такой он хрюндель уже((
Уже месяц сидим на диете, но этот засланец тот ещё актёр, и я ни как не могу отказать этому жалобному голодеому взгляду во вкусняшке(((
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Надо выработать у себя условный рефлекс. Каждый кусочек вкусняшки - минус один здоровый сустав или позвонок. А несколько кусочков прикрепляются к сердцу и мешают ему работать. :bt:
Вот придумала!:stydno-devushka:
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Надо выработать у себя условный рефлекс. Каждый кусочек вкусняшки - минус один здоровый сустав или позвонок. А несколько кусочков прикрепляются к сердцу и мешают ему работать. :bt:
Вот придумала!:stydno-devushka:
Как жестоко.... Попробуйте отказать вот этому актёру, ему даже станиславскай сказал бы "верю" [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Надо выработать у себя условный рефлекс. Каждый кусочек вкусняшки - минус один здоровый сустав или позвонок. А несколько кусочков прикрепляются к сердцу и мешают ему работать. :bt:
Вот придумала!:stydno-devushka:
Но мы уже сели на диету, движемся в верном направлении, витаминами всякими закупили ь, надеюсь скоро вернёмся в норму)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Уже месяц сидим на диете, но этот засланец тот ещё актёр, и я ни как не могу отказать этому жалобному голодеому взгляду во вкусняшке(((
:ag::ag: наглая рыжая морда может делать жалобный взгляд?:ag::ag:
Это хорошо что уже худеете:good: Хаба правда сильно лишнего набрал, в такую жару наверное тяжело ему.
Держи стратегический запас огурцов дома) просит вкусняшку, дай кусок огурца погрызть) не хочет огурец-не хочет вкусняшку:ag: