ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША! (2018) (НА РАДУГЕ 06.02.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Райли!
Ждем фотки и рассказов *KISSING* *KISSING*
Зажму кулачки!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Райли не мучай нас ожиданием. Расскажи и покажи *WRITE*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириш, там встреча с Уланом, кошка, думаю к вечеру Райли напишет, суета сейчас, по себе помню))))
Знаю что Ханна уже у Райли.
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Послала Аните, Лене (Hardyred) [и Маша (TaLila) тоже видет в нашем разговоре] пару фоток и видео. Сейчас спешу к Марина (sharke62) , там ещё сфоткаем. Обратно приду, говорю про наш первый ден. привыкнем. *YES*
 
T

TaLila

Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
T

TaLila

Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну вот теперь я уполномочена рассказать о Ханне, Райли тяжело такой длинный текст печатать на русском, плюс она нездорова. Утром Райли получила Ханночку от перевозки, поехали к мужу на работу. Там много людей, контора, Ханна довольно дружелюбно отреагировала на людей. Райли отлучилась на минутку и в этот момент зашел новый человек, Ханна немного атаковала. Потом гуляли с Уланом, все нормально для первого раза, но сложнее чем с Зевсом, Улан дружелюбен, Ханна меньше. Но все нормально для знакомства. Потом, ближе к вечеру, приехали ко мне на работу, показаться, и блин, мы побежали впереди паровоза...решили проколоть Ронколейкин, он же гад болючий, Ханна дернулась, я дура, решила доколоть, типа лекарство пропадает...Ханна рванула на меня, Райли придержала, я пошла за сыром, она слопала сыр и опять решила со мной разобраться...короче я ВРАГ, все, она не могла успокоиться совсем. Знаю, полетят тапки, сама все поняла , но после ...Зашла Ханна в бар очень дружелюбно, пообнимались , до чего же она здоровущая, вся такая подвижная, классная поросенка. Райли очень расстроилась, мы весь вечер на связи, после происшествия они поехали в лес, Райли дала возможность ей выплеснуть эмоции. Что здорово, что Ханна не переключилась на Райли, она даже выполнила от меня команду сидеть, но она не могла определиться выполнять команды или все-таки сожрать меня. Она чуток прихватила руку, даже синяка не осталось и вырвала клок из кожаных штанов :-D :-D :-D
Райли решила пробовать, дала сама себе срок три месяца, сейчас очень постепенно и осторожно, больше никаких стрессовых ситуаций, обычная, спокойна рутина. Решили с мужем каждый день записывать, как продвинулись, над чем еще работать. Райли пошла спать, слишком много эмоций, завтра она сама напишет свои ощущения и впечатления.
Как обещала, канат своей врагине заказала, на следующей неделе привезут, получит подарок))))
 
T

TaLila

Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот проказница :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Райли и терпения!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера разговаривала с Райли, уверена что все нормализуется. Удачи!!! *YES* *YES* *YES*
 
T

TaLila

Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Физическая нагрузка для Ханны
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пожалуйста напишите или сюда или в личку мне -
Как она себя вела, когда делали чип и вакцин? Очень нуждаюсь инфо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В приюте обязательно надевают намордник на все обработки. Вы, конечно, учудили, колоть незнакомую собаку без намордника.
Надо спросить у Мусы.
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дали кушать, как и с Коло. С намордником больше стресса чем без. Коло колили тоже с первого дня. Не удобно ему, но он терпел с едой.
Не видела не одного собаку, кто и после 15 мин проявила агрессию и пошла на атаку (охотилась), за того кто колол.
Намордник здесь не причем. Тема не то, что Марину не сильно кусала, тема в том, что пошла начинала охотится. Как собаки кто на тренировке зашита. На каждое слова Марина говорила, продолжала ненавидеть ее.
Жал, кто не снимала это, я первый рас вижу такого поведение. Даже собака, у кого брали моче сразу с внутри с шприцом, не хотела атаковать врач 5 мин поже. Короче какой то тема у нее, не известное. И пытаюсь узнать инфо больше.
Я собаку не виню. Я вообще не кого не виню. Я просто говорю, что мне кажется ест вещи чего мы не знаем и не могли и тест делать в приюте. Поэтому мне очень интересно, как она себя вела, когда чип положили.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Завтра спрошу.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

railts сказал(а):
Дали кушать, как и с Коло. С намордником больше стресса чем без. Коло колили тоже с первого дня. Не удобно ему, но он терпел с едой.
Райли, мы забыли, Коло меня знал даже лучше чем Райко, я же в приюте с ним общалась пару часов и дорога от Москвы до Таллина, он же со мной ехал, тут не надо сравнивать *SCRATCH*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если брать ее прошлое, то мы в принципе ничего 100% не можем утверждать :(
Надо просто очень аккуратно и не навязываясь дать ей привыкнуть. Для собаки был сильный стресс, когда она приехала в приют, а потом фактически с поезда и сразу на пароход. Нервуха не выдержала у нее.
Райли!
Терпение, терпение и еще раз терпение. У тебя еще один ящичек с жизненным опытом появится :-D
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они сейчас с Уланом гуляют или отдельно или если вместе, то так, что не тронется вместе. В квартире они отдельно. Привыкнем, потом нюхаем. Время ест. Даю для неё Рескю Ремеди.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Все будет хорошо. Она тоже наверное нервничает, чужие люди, чужие запахи. Освоится, все будет хорошо