Хелп!!! На меня свалился пинчер!!! И доберман!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Гуль если не опубликуют я со своего закину.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Гулечка! Ты чего там написала в объявлении на Авито? Мне все утро названивают на 9-ти месячную маму добермана со щенком. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юляш, я не писала, что 9 месяцев...Блин, может, название так читается... *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
lenok сказал(а):
Гуль если не опубликуют я со своего закину.
Леночка, спасибо! *KISSING* *GIFT* Вроде, все нормуль, пока... :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:-D :-D :-D :-D :-D
Скорее всего, люди тупо не читают объявление целиком. Ну, по крайней мере те, кто говорит по русски. Ибо, звонили и друзья из братских республик, но те, с ярко выраженным акцентом, спрашивали, какой породы собаку я отдаю. :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юляш, может, среди всех этих случайных людей, все - таки, найдется тот, Настоящий... :-[ Сейчас в почту загляну...Ведь, хотя считается, что "тот, кто хочет забрать - сразу позвонит". но у меня многие, по объявлениям, пристроились, как раз, по предварительной переписке.Крайний, из таких, - Джаггер. *YES*
 
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Есть новости по парочке?
А то я уже за это время успела взять на передержку бордосского дога и пристроить :-D В четверг должен уехать в новый дом. Боялась брать, думала, вдруг этим двоим все-таки дом понадобится.
Им удалось дом найти? Обоим или кому-то одному?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А новости у нас такие:

"Юля, у меня радость, самой не верится, не писала тебе, пока точно не определились. Позавчера Крися вернулась назад сюда, помыкалась,покуражилась, и вернулась))), все-таки дошло до нее, что здесь лучше и надежнее!! Вчера мы ее с пожитками перевезли назад)), собаки остаются дома!!!!!!!
17:07:16
Спасибо тебе и всем-всем девочкам огромное!!!!
сколько же было слез и нервов!!!)))"

Крися - это Танина дочка Кристина, которая все таки решила, что останется с собаками. Онра с ними выросла и предавать их - это идти на преступление с собственной совестью. Надеюсь, что история больше не повторится. Искренне надеюсь.

Спасибо, дорогие мои, за помощь и поддержку! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Темку в архив. Надеюсь, теперь окончательно. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень надеюсь, что все будет хорошо!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*