Хелп!!! На меня свалился пинчер!!! И доберман!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Могу подержать парочку на время, пока хозяйка съездит в Вологду проверить ручки.
Это я на этом форуме новенькая, а вообще я из корсо-команды. Читаю про эту невезучую парочку уже несколько дней, очень жалко их.
Долго держать, конечно, не осилю, но какое-то время подержать могу. Надеюсь, что мою корсо-девочку они не сожрут, и двоих котов.
В общем, если что - звоните 8-девятьсот десять-433-13-29
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо огромное за предложение!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
В Вологду ехать бессмысленно, там девочка, у которой в армии молодой человек еще служит. Никаки гарантий, что собаки не окажутся на улице, пока еще Татьяна не уедет из Вологды. :(
Будем пока искать ручки, есть еще 10 дней, через 10 дней Таня должна освободить дом, в котором сейчас живет с собаками. Вешать собак ни на кого не хочу, но готова к тому, что буду с глазами ошпаренной кошки искать передержку.
Еще раз огромнейшее спасибо!!! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юль, а взять с собой на Украину никак не может?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ась, человек, у которого она сейчас живет не просто не любит собак, он категорически против них. А у родителей дом разрушен бомбежкой. Замкнутый круг. И это на самом деле так.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Юля,прошу простить,но я не пропала...закрутилась сегодня с Вильямом в Биоконтроле.

Тоя многие хотят взять.Не знаю,давать Вам координаты? Вы ж понимаете,хочется 2-х вместе...
И мне кажется,что реально работает только Авито. Нужно на Авито размещать.Завтра попробую попросить разместить.

А всё остальное-лирика. Главное-жизнь собак!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Yaska сказал(а):
:-D :-D :-D
Ирен, спасибо за черный пиар собак. *GIFT*

У меня на самом то дела в связи с такой реакцией возникает несколько вопросов:
1. Я прошу посадить собак в шереметьево на халяву?
2. Я пытаюсь, посредством открытия темы, собрать деньги типа на собак, аля я с ПИКа?
3. Удивительные мы люди. Верить на слово людям, создающим темы из серии: "У ребенка/мужа/бабушки/дедушки внезапно образовалась аллергия, заберите собаку или усыпим" мы слепо верим и даже забираем собак, а человека, который честно о себе рассказал и попросил о помощи тупо информационно, мы обливаем грязью. Кто сказал, что человек бездействует?

МО-ЛОД-ЦЫ, господа зоозащитники! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Модераторы, сносите тему. Обойдусь. Мерси за внимание. *PARDON*
КОНКРЕТНО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ? ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ,ИХ НАДО ПРОРАБОТАТЬ ,А НЕ ИСКАТЬ МАШИНУ,А ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО И МАШИНА НЕ НУЖНА =-O =-O Я ПРЕДЛОЖИЛА СЬЕЗДИТЬ ПРОВЕРИТЬ-НЕ С КЕМ СОБАК ОСТАВИТЬ...Я ПРЕДЛОЖИЛА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕРНЫЙ ПИАР ....НЕУЖЕЛИ СОЗДАВ ТЕМУ,ТЫ ЮЛЯ ДУМАЕШЬ,ЧТО ПОЯВИТСЯ ДЕД МОРОЗ И ЗАБЕРЕТ СОБАК ? ПРИСТРОЙСТВО СОБАК -ЭТО КРОПОТЛИВЫЙ И НЕБЫСТРЫЙ ТРУД....А ГОВОРИТЬ ОБ УСЫПЛЕНИИ ЭТО ИЛИ ШАНТАЖ ИЛИ ПРОСТО АМОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК,КОТОРЫЙ ЕСТНО ВЫЗЫВАЕТ НЕ ПРОСТО ГНЕВ,А ОМЕРЗЕНИЕ...ЕСТНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СПАСТИ СОБАК НАДО РАССМАТРИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕДОВ МОРОЗОВ,КОТОРЫХ НЕ БЫВАЕТ, А ПРОСТО ВАРИАНТ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ПИАРА И ОЖИДАНИЯ ХОЗЯИНА....К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОГО НЕ ДАНО....А ПО ПОВОДУ ХАЛЯВЫ ПО-МОЕМУ ПОЛОВИНА СОБАК У НАС ИДЕТ ИМЕННО ТАК
 
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Если будет экстренно совсем - тоже звоните.
Не обещаю, что смогу держать месяцами (троих все-таки тяжко полноценно выгуливать), но несколько дней-недель смогу. Пока могу в газету Из рук в руки дать объявление с фото. Проблема в том, что оно выйдет только через неделю. Но газета реально работает, даже лучше Авито.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Валечка, спаибо! Я знаю, как тяжело с собаками, и не считаю, что Вы пропали. :)
Попробуем с авито тоже, спасибо огромное еще раз! Уже есть пара предложений о передержке, я безумно благодарна, и одна женщина думает о том, чтобы приютить обоих... В общем и целом, надежда есть. И я очень благодарна за любую помощь. Спасибо!!! От всей души!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ireniren сказал(а):
КОНКРЕТНО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ? ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ,ИХ НАДО ПРОРАБОТАТЬ ,А НЕ ИСКАТЬ МАШИНУ,А ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО И МАШИНА НЕ НУЖНА =-O =-O Я ПРЕДЛОЖИЛА СЬЕЗДИТЬ ПРОВЕРИТЬ-НЕ С КЕМ СОБАК ОСТАВИТЬ...Я ПРЕДЛОЖИЛА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКУ-ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕРНЫЙ ПИАР ....НЕУЖЕЛИ СОЗДАВ ТЕМУ,ТЫ ЮЛЯ ДУМАЕШЬ,ЧТО ПОЯВИТСЯ ДЕД МОРОЗ И ЗАБЕРЕТ СОБАК ? ПРИСТРОЙСТВО СОБАК -ЭТО КРОПОТЛИВЫЙ И НЕБЫСТРЫЙ ТРУД....А ГОВОРИТЬ ОБ УСЫПЛЕНИИ ЭТО ИЛИ ШАНТАЖ ИЛИ ПРОСТО АМОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК,КОТОРЫЙ ЕСТНО ВЫЗЫВАЕТ НЕ ПРОСТО ГНЕВ,А ОМЕРЗЕНИЕ...ЕСТНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СПАСТИ СОБАК НАДО РАССМАТРИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕДОВ МОРОЗОВ,КОТОРЫХ НЕ БЫВАЕТ, А ПРОСТО ВАРИАНТ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ПИАРА И ОЖИДАНИЯ ХОЗЯИНА....К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОГО НЕ ДАНО....А ПО ПОВОДУ ХАЛЯВЫ ПО-МОЕМУ ПОЛОВИНА СОБАК У НАС ИДЕТ ИМЕННО ТАК
Ирен, дорогая и любимая моя! Я искренне не хотела Вас обидеть. Как не мне понимать, каково пристраивать собак? На дедов морозов лично я не рассчитывала никогда и Вы прекрасно знаете, что нагружать Вас собаками, которые на меня упали, я хотела бы в последнюю очередь. По поводу усыпления, гуманного, я не шутила ни разу. Еще раз повторюсь, вешать собак на шрм или на доберхелп считаю как минимум непорядочным уже только потому, что ни я, ни хозяйка не имеют финансовой возможности оплачивать проживание собак в приюте, а сажать их в какую либо муниципалку считаю негуманным. Вы же сами прекрасно знаете, что это медленная и мучительная смерть. Никто не виноват, что человек, который клятвенно обещал оставить себе собак, которых он же и покупал, поставит Таню, простите, морально "раком" и заставит возвращаться с Украины в Москву, чтобы ЗА МЕСЯЦ попытаться их куда либо определить. И не ее это вина, своих двориков она давно определила кого в приют, кого сразу в руки.
У меня самой мозг давно взорвался, как сделать так, чтобы и человеку помочь, и собак устроить так, чтобы через три дня ночью не пришлось их забирать, плюс еще своего, вылеченного, и далеко не простого мопса пристроить надо...
В общем все вместе и в кучу. Собак жалко, Татьяну жалко, вешать свои проблемы ни на кого не хочу и не буду... В целом и общем, задница, но еще не полная.
Спасибо, что есть наш форум. А так и не знала бы, куда бежать. Точнее, знала бы, но не побежала бы точно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Конкретно и Татьяна и я связались с каждым, кто предложил потенциально постоянный дом собакам. Люди думают и это правильно. Пусть лучше подумают, чем потом собирать собак по приютам/подъездам... Собаки возрастные, не каждый захочет взять себе их на доживание. Я понимаю всю ответственность перед людьми за этих собак и как минимум не хочу никому лгать и никого подводить. :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Domovaya сказал(а):
Если будет экстренно совсем - тоже звоните.
Не обещаю, что смогу держать месяцами (троих все-таки тяжко полноценно выгуливать), но несколько дней-недель смогу. Пока могу в газету Из рук в руки дать объявление с фото. Проблема в том, что оно выйдет только через неделю. Но газета реально работает, даже лучше Авито.
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
на авито меня "убили" со старого ноута, но на новом могу заново зарегистрироваться и подать объявление на свой новый, "незасвеченный" номер тел...и новый mail.А, если будут звонить - уже перенаправлять звонки...Попробовать?
 
06.12.2013
42
9
8
47
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Подала в Из рук в руки пока 1 объявление - выйдет в газете в среду 28 января.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пока увидела твой пост, Юльчик, уже - ночь. Завтра сделаю. А, может, твой тел. дать на авито? И будешь отбирать ручки в Москве? Тогда я все объявления буду кидать на тебя...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Юля,
звонки есть.По большей части уточняют возраст,переживают.Хотят взять мелкого,но возраст тоже смущает.
Юля,у меня дилема-чей телефон давать для переговоров? Потому как спрашивают иногда то,чего я не знаю...
Чей телефон давать?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Валечка! 8(926)525-18-75 Татьяна
Собаки территориально находятся в поселке Шереметьевский, это район города Долгопрудный
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
http://poligrad.com/c231-3392.html
http://vorex24.com/c231-3434.html
http://delofon.com/c231-3565.html
http://www.sabeo.ru/messages/23017-Dobe ... duga..html

Юляш, так и не поняла: можно твой тел. давать на авито? Не могу Танин написать, потому, что в дальнейшем, Шариковских собак буду бросать на этот номер...(ну, в смысле, - на твой, если ты не против...) :-[