ЗЕЙН - черный питбуль с рынка (на радуге 04.08.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Питбульчик? Метисик с бультерьером? Нужно забирать

Очень красивый и милый мальчик.Видно по взгляду,что много пережил...Пусть все плохое у него будет позади!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбульчик? Метисик с бультерьером? Нужно забирать

Красавцы какие!
Не, ну вам стопудово надо парня оставлять - это ж какое замечательное семейство получилось! *YES*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Питбульчик? Метисик с бультерьером? Нужно забирать

 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Питбульчик? Метисик с бультерьером? Нужно забирать

суок сказал(а):
Пусть все плохое у него будет позади!!!



В июне 2012 ушла за Радугу Маняша (12 лет питосчастья) - скоротечная онкология с обширными метастазами, в декабре 2012 покинул муж - лимфолейкоз, декабрь 2013 встретила "Заколдованного принца" - и вот снова ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбульчик? Метисик с бультерьером? Нужно забирать

Какие дальнейшие шаги рекомендовал ветеринар? Пока только подозрение, нужно ведь точно установить...
Тему переношу в Скорую, очевидно потребуется помощь.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Огромное спасибо за такую быструю отзывчивость) Говорила с Галиной Ивановной, они с Ирэн Александровной решают куда, к кому везти показывать, мне сообщат. Ждуююю.... Ваша поддержка для меня (вру, для НАС) сейчас очень важна
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Да вы не переживайте раньше времени - пока ведь не точно онкология! Учитывая, в каких условиях псинка жила, много чего может быть...
Будем надеяться, что каков бы ни был диагноз, все окажется излечимо.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Скорее бы с кем-нить проконсультироваться. Так боюсь теперь ему навредить... чем и сколько кормить.. можно ли бегать-прыгать... А он, крокозябрикквазимодикшрекушка спит рядушком кверху тормашками и во сне улыбается ) На улице фейерверки запускают, Мыха под одеяло забралась, а он и не слышит ничего.
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

У меня три варианта, где лучше обследоваться
Зонтов на Каширке
Вилковыский в Медвете
Фомичева в БК Строгино

Завтра обзвоню вскх и узнаю, кто когда принимает.

PS у мпня есть знакомая форумчанка, у которой живкт подобранная стаффка примерно с таким же набором диагнозов, у нее уже два года очень сильно увеличена сплезенека и печень, учеличены настолько,что когда ее нашли, все были уверены, что она глубоко беременна. Оказалось - это селезенка... у нее еще и анализы были ужасные изначально.
Живет себе и не тужит,никакой онкологии у нее нет, пузо так и соталось увеличенным и это пока (ттт) единственная ее проблема.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Отвезу куда скажете, будем делать все назначенное... Мыша к нему получше относиться стала (течка закончилась))), а то как Тузик на грелку кидалась - степплер летучий ))) Этот "подозреваемый" ночью забрался на письменный стол и снова спер у дочки арахис))) Теперь доча будет его есть на шкафу уж если так любит)))) Жук от Мыхи научился разговаривать, такой болтун и сплетник оказался)))) Они по очереди ко мне приходят и ябедничают друг про друга))) Короче, не скушно теперь сидеть на пенсии))))
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Не могу успокоиться... Поражены чем-то практически все органы (легкие правда не смотрели). Такое ощущение, что это паразиты какие-то (типа микроглистов...аскариды..). Так и хочется накормить каким-нить трихополом и прибить нафик. Мальчик не возрастной, сильный, правильно выращенный, жить хочет. Какие бы анализы сдать - найти ту тварь кусучую... Может он сожрал на помойке что-нибудь... Мыша весной болела - все анализы норм были, пока не сдали какой-то (вот не помню((( почти неделю исследовали и пришли результаты - лямблии простейшие... и сразу указано, что их убивает. Анализ стоил дорого, но ведь вылечили....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Так может у него дирофиляриоз?
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

А вот и не знаю((( Как узнать, что сдавать, кому...
А пес знает "фрисби" ) увидел в корзинке с игрушками тарелку и таак обрадовался))) Дома поиграли - ловит, отдает). И все таки он молодой еще, локти без малейшего признака мозолек, подушечки на лапах нежные (отмылись и почти как у Мышки), зубы отменные. Старается понять, чего от него хотят, старается выполнить..Возрастные псы более "упертые". Психика очень устойчивая.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

я думаю нужно проконсультироваться на каширке и принимать решение...точного диагноза нет.....только предположения... будем надеяться на лучшее... :)
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Ну не надо так пессимистично) кроме узи, есть еще сам виновник, который никак не показывает, что его что-то беспокоит) Ведь у него нет ни поноса, ни рвоты, ни потери веса, ни одышки, вообще никаких причин для беспокойства, так? и анализы тоже неплохие.
Так что давайте не впадать в панику) Фомичева из БК уволилась, куда, не знаю(( Так что наверное придется в Биоконтроль ехать. Зонтов в выходные не работает, поэтому наверное поедем к Шимширту.

До постановки диагноза я категорически против давать ему какие-либо лекарства. Любые лекарства! Сначала диагноз.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

гептрал еще никому не вредил, но для чистоты картины можно подождать до завтра
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

У него по биохимии все печеночные показатели в норме или совсем чуть-чуть повышены, поэтому мне кажется что в гептрале сейчас нет необходимости. Поэтому сначала к доктору, а потом посмотрим по результатам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

АНЬ,ПОСМОТРИ УЗИ... ПЕЧЕНЬ РЕАКТИВНА ОТЕЧНА УВЕЛИЧЕНА, СЕЛЕЗЕНКА ТОЖЕ И ПОЧКИ.... ГЕПТРАЛ ОЧЕНЬ НУЖЕН. НЕ ТОЛЬКО КОГДА УВЕЛИЧЕНЫ АЛТ И АСТ...ЖДЕМ ПРИЕМА У ВРАЧА
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

К врачу 12 января едем... Свой мозг уже выкипел(((...
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Мне не хочется смазать картину, если честно, и начать что-то давать до постановки диагноза. пускай сначала врач посмотрит и решит, что и как лучше.