ЗЕЙН - черный питбуль с рынка (на радуге 04.08.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!


а я так надеялась...
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

С'ездили в Биокоонтроль. К Шимширту на прием не попали, т.к. у него было несколько очень тяжелых пациентов и он передал, что принять нас не успеет сегодня. Сходили к Салакаевой. С ее слов, для установления точного диагноза необходимо удалить селезенку, т.к. она изменена, и отправить на гистологию. Далее - в зависимости от результатов гистологии, если это окажется лимфома, то химиотерапия, если гемангиома - то нет. Ну прогноз соотвественно тоже отличается...
Вот, собственно все новости. На неделе хотим с'ездить еще к Зонтову в Виварий, одно мнение хорошо, а два лучше...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Т.К. Наталья ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К НАМ,ТО ВЕРДИКТ НАШЕГО ВРАЧА- КОЛОТЬ ПО 500000 РОНКОЛЕЙКИН 1Р В ДЕНЬ ,2 РАЗА В НЕДЕЛЮ,1 МЕСЯЦ....ЗАТЕМ УЗИ У ОГОРОДНИКОВОЙ И ТОГДА УЖЕ БУДЕМ РЕШАТЬ... УДАЛЯТЬ СЕЙЧАС СЕЛЕЗЕНКУ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО И МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ...ЕСЛИ НУЖЕН РОНКОЛЕЙКИН,В ШЕР-ВО ОН ЕСТЬ...ДАДИМ
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Спасибо огромное! Но я постарюсь купить, у вас целый приют таких, нельзя же у них отбирать лекарства...

Может к Розовской на консультацию?
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Наталья с Зейном были на приеме у доктора Зонтова, Зюку внимательно осмотрели-ощупали, изучили анализы и узи и сказали пока месяц ничего не делать, наблюдать! Через месяц повторно сделать узи у Огородниковой. Вот такие новости.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

почему же ничего не надо делать? надо же помочь собаке.....ронколейкин еще никому не мешал....и гептрал бы тоже при реактивной печени было бы неплохо
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Ну Зейн-то отлично себя чувствует, вот поэтому сказали и не мешать ему пока)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Я брала этого пёса на недельку-другую чтоб не замерз, помыть, ранки обработать... Но, оказалось, что мальчик нуждается не только в тепле и чистоте, но и в реальной помощи. Цистит вылечили, шкурка блестит, осталось кастрировать крипторха и можно искать ручки для такого чуда-песика... Но Жука решил иначе и (чтоб не уходить) придумал себе жуткую болезнь... Вердикт онколога - вырезать для диагностики селезенку и поглядеть что там...(может это и правильно) Все внутри меня противится этому... Спасибо Ирэн Александровне и Галине Ивановне, они тоже против такой постановки вопроса.
Но мне все мало, схватила утром рано пса и потащила в "Виварий" к Зонтову Сергею Викторовичу... Вдвоем с Владиславом Александровичем-анестезиологом они внимательно выслушали всю историю Жукиных мытарств за эти 1.5 месяца, изучили УЗИ -заключения, проанализировали результаты анализов, прощупали все, что можно (даж суставы на лапах, решили, что ему не меньше 6 лет) и сильно засомневались в диагнозе. Такое состояние органов больше похоже, по их мнению, на перенесенный плазмоз (пиро, простейшие..). И по анализу крови после операции-кастрации было бы ухудшение (но этого нет). И лимфоузлы наружние вылезли бы...Да, зверь потрепанный жизнью, но сейчас весел, с прекрасным аппетитом (и стулом))). Не надо его резать щас!!! Сейчас надо просто ЖИТЬ!!! и радоваться этому. Конечно, через месяц биохимию, общую кровь, УЗИ у (обязательно) Огородниковой и к концу февраля на повторную консультацию.(если,дай Бог, не будет ухудшений...) Специальных назначений по здоровью нет. Но, по совету Ирэн Александровны и Галины Ивановны поддерживающую терапию мы проведем, Анечка уже купила лекарства и сегодня мы начнем... Пожелайте нам удачи, держите хвостики и лапки.
Да, в Виварии" мы встретили Стрижика, он приехал на операцию, пожелали ему удачи)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

*THUMBS UP*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Питосик симпатичнейший и обаятельнейший пес. От всего сердца желаю ему любящих Хозяев и Здоровья.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

любящие хозяева у него уже, пожалуй, есть....остается только поиметь побольше здоровья...
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: Черный питбуль с рынка. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО!

Спасибо всем огромное) Очень надеюсь, что в "Скорой помощи" мы не нуждаемся ..пока.. Девочки! Уж назовите подобрашку как-нить ))) Зейн...Жук ...тока не забывайте совсем про нас )) Вчера купили ему комбезик флисовый тепленький (раз уже 6 лет чудушке) и дождевичок сверху на ветренную или сырую погоду, в попонке он подмерзает. Воск для лапок))). Одежке он обрадовался, прыгал как детка)))), а то у Мышки комбез с лапками, он за штаны пытался снять))) -теперь на равных. Лапки мазать не нравится.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Теперь мы еще и с именем!!!!!! Спасибо)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Вас в Пристроенные не пора? :-[
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

на мой взгляд давно пора)))) я почему-то сразу была уверена, что Наталья его никому никогда не отдаст) Такая корова нужна самому! :-D тем более, они даже с Мышкой сразу нашли общий язык и живут как брат с сестрой, причем Зейн, как старший брат во всем ей идет навстречу) никогда, ни в одной породе не встречала такого изумительного характера!

ну а я остаюсь как куратор-совладелец навсегда) Всегда буду помогать чем могу, конечно.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

С такой ответственной и любящей Крестной Мамой как Анечка и поддержкой Лучшего в мире приюта, мы конечно просимся в "домашние питомцы". Нам наверное надо договор подъехать подписать...(все мы под Богом ходим...)
Зверей тоже наверное напрягало это положение Жука в доме. Когда я им прочла написанное Аней, Мышь оч.ревниво и долго разглядывала "названного братца", а Жук начал носиться по квартире как подорванный )))) и всех лизать-целовать... Какие же они чУдные))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Наталья и Анна, какие ВЫ молодцы!! Дочитав историю я даже прослезилась :) Увидев первую фотографию Мыши и Зейна, я уже знала ответ, что они будут вместе и навсегда)) Желаю Вам здоровья и счастья! МОЛОДЦЫ!!! *GIFT*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Спасибо)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Целый день нас не было дома. Поздно вечером в качестве извинения подарили 3 игрушки на двоих...
Наутро....



а теперь отдых "от трудов праведных"
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

О как! А я, прочитав первую фразу, подумала было: а во время нашего отсутствия собашки порезвились...
Ну, с игрушками оно всегда так. Расчленёнка.