ЗЕЙН - черный питбуль с рынка (на радуге 04.08.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Какие же все ужасные :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Сама от них "кошмарюсь" )))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Все в одном цвете!Замечательный тандем!!!
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Наталья, как у Вас дела? У меня телефон сломался и Ваш номер из него исчез, и пароль от форума я потеряла(( вот пришлось еще раз зарегистрироваться
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Сегодня ГОД как "черный питбуль с рынка" с нами. За это время он из Зейна превратился в Жука, Дедусела, Дусика-любимого сыночка). Мы пережили массу неприятностей, даже проблем, но ни одной секундочки не пожалели о том, что мы вместе). Сейчас мы живем в деревне в своем доме...дети очень рады - есть где "развернуться" в полную силу). В июле сдавали все анализы и Жука "как космонавта" отпустили спокойно ехать за город. В январе-феврале снова все сделаем. Чувствует себя хорошо, настроение прекрасное. Очень любит посмотреть телевизор, поноситься с Мышей по участку. На днях случился на передержке кобель-стаффик... Жука после него 2 дня участок перемечает))) даже в комнате одеяло пометил). До сих пор ходит вокруг меня и как кот трется об ноги и заглядывает в глаза - "мама, правда я лучший?" Безумно трепетный , ласковый друг. Самостоятельный, вдумчивый и при этом очень послушный. Мы очень благодарны приюту за этот "счастливый билетик"))) Фоточки выложу позже, сегодня инет не хочет работать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

*KISSING* *THUMBS UP* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Наталья, поздравляем и мы С Годовщиной совместной жизни!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

примите и мои поздравления *GIFT* как время быстро летит... вроде совсем недавно Зейна забрали домой, а уже первая годовщина :) *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

 
  • Like
Reactions: ИринаП

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Ухи у Зейна - просто нечто!!!!
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Как он хорошо выглядит *GIFT* и Мышка тоже! Гладенькие, шерсть прям сверкает) и такие прикиды модные у него, я завидую)))
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Красавцы!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

У нас все хорошо) Правда целую неделю мучал жестокий миозит(((Любовь к льдинкам в луже не приводит к добру) Обработались от клещей и блох адвантиксом. У нас радостное событие - Нюся (Кантри) смирилась с существованием Жуки и Мыши))) , правда вначале на Нюху намордник надели, потом она поняла, что черные звери не несут угрозы ни ей ни ее семье и все у нас получилось)


мужские дачные хлопоты

девичьи...

после долгого трудового дачного дня)

Нюся даже пробовала поиграть и побегать, но мерзлая земля пока не для ее больных лапок(( Ничего, скоро травка... Главное - они не ссорятся
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Счастье на вас смотреть *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Да, это правда счастье) такие морды все довольные и счастливые, Мышка с Зюкой еще похорошели)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НАТАША- *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Хотела отделаться "малой кровью" и пройти обследование в Ногинске. Не вышло))))). Отсидели больше часа в очереди зашли к врачу, рассказали анамнез, что мы Шереметьевские, показали предыдущие документы.... Доктор все разглядел и честно сказал, что УЗИ наблюдение продолжать только у Огородниковой, т.к. у него аппарат налажен иначе, чем у нее и сравнить данные будет невозможно. Прошу хоть биохимию сделать - та же история - с Москвой у них разные тестовые системы и динамики мы тоже не увидим))))). Так что надо изворачиваться и обследоваться в Москве.... Жаль что к Огородниковой записи нет. Ну ничего, прорвемся) Хорошо, что доктор правильный оказался, и совет дал и денег не взял)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Всем доброго времени) Только собиралась написать, что Жука с нами 1.5 года и все отлично... Но, в воскресенье в зарослях лебеды Жуня кого-то усиленно прогонял, а потом притих и ушел домой. Минут через 15 я тоже пошла, увидела пёсу и обомлела - правая сторона морды увеличилась в 2 раза, очень плотная и опухоль под челюстью, собу в охапку и в ветстанцию - укус неизвестного насекомого, сделали 3 укола супрастин, преднизолон и еще что-то и отпустили с Богом, сказали утром все пройдет. И на самом деле утром на морде опухоль стала мягче и вроде опустилась вниз...Во вторник утром обнаружила, что его рвало ночью желчью, опухоль под челюстью стала размером с огромный апельсин (в ладонь не помещалась) и его трясет... Галина Ивановна, конечно не видя картины, ничего посоветовать не смогла. Я решила, что это интоксикация и снова в вет.. Там сдали кровь и на капельницу на 2 часа( на капельнице его снова рвало ( на втором часу вроде ему стало полегче (температура норм) Дома немного поел жиденького супчика, даже вроде с Мышей пробежался вечерком. Опухоль уменьшилась немного. Сегодня снова с утра поехали на капельницу (оставляли катетер), доктор посмотрела анализы и сказала, что плохие((( Пролежали чуть больше 3-х часов... (что кололи завтра скатаюсь узнаю, сегодня от усталости забыла).


и лечение

Сейчас опухоль явно меньше, поел с аппетитом, но постоянно спит. На шкурке на шее внизу под опухолью сосуды полопались(( фото сделать не могу - нечем(
Дорогие мои!!! убирайте на участках все заросли !!!! что это могло быть???? пчелы, осы, лягушки, ящерицы...соседи говорят, что может и мал.гадючка или медянка((( 2 дня выдираю лебеду....
На сегодня как-то так...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ойой!!! выздоравливайте скорее!!!