ЗЕВС из Баккароро (на радуге 10.11.17)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Райли!
Я не знаю что сказать... еще раз мои соболезнования...

Зевсик... яркой радуги и удачной охоты... беги...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да чтож за осень такая,косит собак............................. :'( :'( :'(
Райли держитесь,спасибо за него огромное!!!
 
T

TaLila

Райли держитесь!!!
Зевсеку мягкой травки :'( :'( :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки Зевсу... :'(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЗЕВС из Баккароро - срочно нужна помощь(2016)

Belozerskaya сказал(а):
Всегда подозевала в нем что-то странное,может быть,даже в теме этой писала,что жалко,что отъезда не сдали на атаксию. А оно эвано как...теперь понятно,почему он иногда заваливался,почему не всегда мог быстро и резко встать...а это возможно было как то диагностировать? Ещё нам,например? Хотя только если мрт...скорее всего бы пролечили курсом нейромультивита и тп и вряд ли бы поехали на это исследование....
Райли,спасибо вам за него!
Вряд ли атаксия... Мы у же 5 лет с ней живем, думаю, еще столько же проживем... Онкология... очень жаль малыша(((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Райли, мы скорбим вместе с вами... очень жаль Зевса! мягкой травки и светлой памяти... :'( :'( :'(
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
И от меня соболезнования... Понимаю, что год - это очень мало, но утешайте себя, что Зевс этот год жил в любви, радости и заботе! Я тоже в этом году потеряла своего любимого Дэйва и тоже от онкологии...
Зевс теперь на Радуге, где нет бОли и болезней... Беги, малыш... O:)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Спасибо всем за поддержку. Очень радостно видеть, сколько много человек пережили за его, радовались вместе и грустим вместе.
До сих пор очень больно думать, что его нету. Очень неожиданно всё случилось и очень не хватает его у нас. Не могла раньше писать. Каждый рас когда вижу его фотки, видео, так грустно становится. С его очень много видео и фотки остались, полужу и сюда, когда сильнее. Он честно чудесный.

Хот и на такое маленькое время он с нами был, он оставлял чудесные вспоминание. Но жизнь едёт дальше и хот безумно больно без Зевса, там где он сейчас ему лучше, без болей. Так много скучали про него, что уже и щенки посмотрели, кто выглядят как Зевс....но так как они не Зевс и некто не может заменит любимого Зевса (и я понимаю, что в мне просто желание встретит похожую собаку, но не может некто быт такой же и надо двигать дальше с своим жизни).

С каждым собакам кажется на время, что не хочу бол потеря опят терпеть но тогда вспоминается, какие прекрасные вспоминание вместе и чтo у него же нету дома. Решили мы предлагать дом для собаки из приюта. Будет мой третий амстафф, кого берём из приюта и за одно моя пятая собака. На теме Ханна мы продолжаем. А сюда положу видео, что еще не успели делит с Вами и фотки.

Каждый ночь ему было важно спат со мной рядом, чтоб наши спинки были в контакте. Сегодня точна 2 месяца назад не стала Зевса. всё декабрь 2017 он был в календаря в Форум Друзья Амстаффов ( http://ast-friends.ucoz.ru/forum/ ) вспоминала про него каждый ден. Прощай, мой чёрно-белое коровка.... Спасибо за это время, что были вместе. Я уверенно если мне повезёт, то с твоим красивым душем ещё встретимся.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Райли, скоблю вместе с тобой :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Помним Зевса и скорбим вместе с Вами :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( :'( :'( :'(
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Необыкновенный был пес!
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Ровна 2 года назад мы встретили с Зевсам. Спасибо Вам, Ирэн Александровна, за доверия мне его. Спасибо всем, кто помогли его, когда он был найден. Спасибо, кто не повернули спину когда ему было трудно. Я очень благодарна, что мы встретили 2 года назад и провели вместе чудесный год. Конечно я желала, чтоб наша время вместе было бы длиннее, но я очень благодарна и на это что у нас было. Ведь настоящий друг, семя и родные не те кто с тобой в радости но те кто с тобой и в трудности, до конца.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
помним красавца :cray::cray::cray:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
4 года назад в мою жизнь вошел Зевс. Ах, нет слов о том, сколько радости он принес. :vygul-sobaki: