ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
А крысы , крысы Вам встречалась ?
я всю жизнь буду помнить свой, нечаянно, для меня героический поступок :ag: когда я голой рукой !!!! Из пасти Жизель!!! Вытащила дохлую крысу :ag: и неслась как ошпаренная к офису обезображиваться )))
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Крысу? Да, есть такое. Но та была живая до встречи с Жужей. Топала куда-то по своим крысячьим делам.
Я ее не сразу заметил, Жужа оказалась шустрей. На мой вопль Фу, брось эту «»»»»»» ( непереводимое)
Жужа от неожиданности выронила из пасти эту гадость. Надеюсь, крыса отбросила ласты.
Это было еще а прошлом году, ранней осенью. Еще на нашем счету два раненых ежика…
Моя вина, дело было в темноте и я их не видел. Жужа тоже поранилась немного, наколась иголками.
Мышей мы не ловим, землю не копаем. Видимо ей негде было этому научится.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Крысу? Да, есть такое. Но та была живая до встречи с Жужей. Топала куда-то по своим крысячьим делам.
Я ее не сразу заметил, Жужа оказалась шустрей. На мой вопль Фу, брось эту «»»»»»» ( непереводимое)
Жужа от неожиданности выронила из пасти эту гадость. Надеюсь, крыса отбросила ласты.
Это было еще а прошлом году, ранней осенью. Еще на нашем счету два раненых ежика…
Моя вина, дело было в темноте и я их не видел. Жужа тоже поранилась немного, наколась иголками.
Мышей мы не ловим, землю не копаем. Видимо ей негде было этому научится.
А Айна крысу схватила, та как завопит, она от неожиданности выпустила, и крыса убежала.
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
она от неожиданности выпустила, и крыса убежала.
Надо еще постараться, что бы Жужа открыла пасть…Уж если она поймала, отобрать сложно.

Сейчас на нас напали две собаки. Отбились и посоветовали хозяйкам двух собак впредь быть осторожнее и не отпускать своих злобных барбосов, не убедившись, что они никому не мешают.
В общем визгу и лаю было много. Жужа не пострадала. Агрессор не знаю, вроде тоже обошлось.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Надо еще постараться, что бы Жужа открыла пасть…Уж если она поймала, отобрать сложно.

Сейчас на нас напали две собаки. Отбились и посоветовали хозяйкам двух собак впредь быть осторожнее и не отпускать своих злобных барбосов, не убедившись, что они никому не мешают.
В общем визгу и лаю было много. Жужа не пострадала. Агрессор не знаю, вроде тоже обошлось.
Если агрессор пострадал, то это наука ему и недохозу его.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Надо еще постараться, что бы Жужа открыла пасть…Уж если она поймала, отобрать сложно.

Сейчас на нас напали две собаки. Отбились и посоветовали хозяйкам двух собак впредь быть осторожнее и не отпускать своих злобных барбосов, не убедившись, что они никому не мешают.
В общем визгу и лаю было много. Жужа не пострадала. Агрессор не знаю, вроде тоже обошлось.
Вот я про это :ag::ag::ag: что я рубашку то на груди не рву ))) и в пасть собачкам руки не сую ))))
И брезгливая я :confused:, ну ладно там ... какашки , кровь .... но дохлая крыса , и голая рука в большом ротике Жизель :ag: но , блин , что то сработало быстрее меня )))
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас начался какой то жутки ливень. Потом свернула молния и ударил гром.
Да такой, что наш дом подпрыгнул. Жужа примчалась ко мне и трясется…
Никогда не видел ее такой испуганной.
Сейчас сижу и успокаиваю маленькую собачку.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У нас начался какой то жутки ливень. Потом свернула молния и ударил гром.
Да такой, что наш дом подпрыгнул. Жужа примчалась ко мне и трясется…
Никогда не видел ее такой испуганной.
Сейчас сижу и успокаиваю маленькую собачку.
Интересно, до Дмитрова ливень дойдет? А то я посадки сделала, хорошо-бы их полить. Давайте с Жужей к нам гоните тучи!
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
это наука ему и недохозу его.
Две жнщины зашли в рощу и отпустили своих собак. Ну и зацепились языками.
А собаки начали носится как ужаленные. Я думал что они нас не увидят.
Не получилось.
Когда шли обратно ( у нас перед обедом маленький круг, минут на 20-30) опять на них наткнулись.
Но на этот раз женщины быстро похватали своих барбосов ( одна точно барбоска) и взяли на поводки и отошли в сторону.
Видимо они так на одном месте и простояли.
Кстати, мы собакам повода вообще не давали. Жужа травку ела, и никому не мешала.
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Две жнщины зашли в рощу и отпустили своих собак. Ну и зацепились языками.
А собаки начали носится как ужаленные. Я думал что они нас не увидят.
Не получилось.
Когда шли обратно ( у нас перед обедом маленький круг, минут на 20-30) опять на них наткнулись.
Но на этот раз женщины быстро похватали своих барбосов ( одна точно барбоска) и взяли на поводки и отошли в сторону.
Видимо они так на одном месте и простояли.
Кстати, мы собакам повода вообще не давали. Жужа травку ела, и никому не мешала.
Пусть Правила выгула собак почитают. А то только с нашими породами надо их соблюдать, а всем остальным только нарушать.
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Шли сейчас с Жужей на прогулке уже домой. Сзади шел какой-то мужчина. мы шли медленно и он нас догонял.
И вдруг Жужа перестала обнюхивать травку и резко повернулась назад.
и при этом начала рычать. Даже не думал, что она так умеет. Самое главное, она приготовилась напасть на мужика.
На полном серьезе готовилась. С трудом ее отвел в сторону и успокоил. Да уж, серьёзная Жужа собака, и опсная.
 
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
По всей вероятности, этот мужик что-то нехорошее про вас двоих подумал. У нас тоже такое бывало. Жужа предупредила мужика, чтобы в следующий раз он не распускал свои мысли далеко. Собаки это считывают. А Жужа - молодец! :ag::new-russian::ag::ba::ba::ba:
 
30.05.2020
3 165
13 039
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В прошлом году осенью Жужа облаяла идущего с мешком на плече дачника.
Ну это хоть понятно было. Ведь даже я подумал, что мужик что-то стырил и несет на дачу.
Жужа так громко и заливисто лаяла, что рассмешила меня до слез.
А мужик шел и тихо матерился, типа поразвели тут злющих собаков…:)

Очень светло и в полпятого мы уже не спим. Пьем кофе и готовимся к прогулке.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Шли сейчас с Жужей на прогулке уже домой. Сзади шел какой-то мужчина. мы шли медленно и он нас догонял.
И вдруг Жужа перестала обнюхивать травку и резко повернулась назад.
и при этом начала рычать. Даже не думал, что она так умеет. Самое главное, она приготовилась напасть на мужика.
На полном серьезе готовилась. С трудом ее отвел в сторону и успокоил. Да уж, серьёзная Жужа собака, и опсная.
Ника вообще подозрительно относится к прохожим, которые без собак! Научилась ее контролировать, но не всегда получается, отвлекаюсь на Марго, которая жрет все, что не приколочено, пошли сережки тополиные, скоро каштаны зацветут и мы все это будем жрать :am:, а Ника может молча атаковать человека, кто машет руками или громко разговаривает:diablo:. она не укусит, но атакует ... трусливая агрессия, к сожалению.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Вспомнились два случая. Один был зимой. Холодно, снег по колено, метет. Идем втроем уже нагулянные домой. Вдруг впереди тетя кричит: не ходите сюда, тут злая собака! А нам, если возвращаться назад, далеко до дома. Капа устала. В общем, отступать некуда, позади Москва. Подходим ближе. Тетя опять кричит. Стоит собака. Больше Стиффа, белая с пятнами, хвост лохматый. Похожа на алабая, но белую на фоне белого снега не разглядела хорошо. Идем дальше, собака уже как конь копытом снег бьет, из ноздрей пар. Стифф напрягся, дернулся, я не пустила, и он начинает гавкать. Я на секунду отвлеклась, перехватила поводок. Поднимаю голову - ни тети, ни ее злой собаки. Наверное ветром сдунуло.