ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 286
19 419
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Палыч, у Светланы в подписи - адрес сайта. А на форуме она недавно написала и фото есть в теме"Комбезики на наших меньших братьв"
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Спасибо, читаю тему и смотрю сайт.
Осталось самое трудное - Жужу замерить.

Мда, замерить так и не удалось. Жужа решила, что это игра. Играть она любит.
Даже слишком...
:)
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На прогулке мы с Жужнй играем, я ее типа пытаюсь поймать, а она типа пугается и убегает.
Вертится волчком, прыгает вверх, в воздухе разворачивается и снова прыгает. Шустрая!
Потом просто гуляем, я с ней разговариваю, она слушает.
Иногда я слушаю аудиокнигу, а Жужа идет рядом, постоянно отвлекаясь на всякое разное.
Ей все интересно. Если она раньше неслась на прогулке как будто опаздывает на последний поезд, то сейчас
идет намного спокойнее, поняла что спешить нам некуда.

P.S. Поела кашку гречневую, потом половинку яблока и сейчас спит, Тихо тихо спит, как мышка.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Спите? А Жужа уже около дверей сидит. Ждет, когда гулять поцдем.
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сходили днем в гости. Жужа вела себя вполне достойно. Разрешила помыть себе лапки, потом съела еду кота Васьки.
Ваську заранее убрали на лоджию, чисто на всякий случай. Там он громко выражал протест против лишения его свободы перемещения. В результате никто не пострадал. Кот остался на лоджии,
Жужа получила несколько вкусняшек за выполнение команд.
:))
 
02.04.2019
5 286
19 419
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С арестом кота - это Вы правильно. Очень девочка любит за ними охотиться. Хотя, наверное, можно приучить. Терпение и труд ...;)
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Прокатил Жужу на машинке. Заправить и посмотреть, как Жужа будет себя в ней вести.
Нормально, вперед уже совсем не лезет. Но всю дорогу стоит. Поэтому ее на поворотах болтало как сосиску.
Остановил, пошел смотреть, в чем дело.
Оказывается сидя ей плохо видно в окно. Маленькая она. Достал из багажника надувной коврик, сложил его и получилась подушка.
Усадил на нее эту малышку и поехал дальше. :)
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Решили сегодня вечером посмотреть старые ( для меня) маршруты. Не был там с осени 13 года.
Все плохо оказалось. Один маршрут почти полностью зарос, видимо по нему почти не ходят собачники.
Второй вроде ничего, но если раньше тропинка шла вдоль шоссе в низинке и машины почти не мешали своим шумом,
то теперь вдоль дороги сделали тротуар. типа ходите там. Тропинка исчезла под насыпью. Жаль, но дышать выхлопом и слушать рев машин нам на один раз достаточно оказалось.
Будем первый маршрут протаптывать.

ЗЫ И снова зимой будем с лыжникам ругаться. Но ничего, нам не привыкать.
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
1. Жужа и Настоящий голос
Несколько дней назад мы с ней шли вдоль трубы от котельной. У нас много лет назад так подключили новый микрорайон.
Типа временно, потом мол переделаем. Но не переделали. Впрочем, я что то отвлекся.
Вот идем мы с ней и вдруг Жужа видит за под трубой ноги двух мужиков, котоРые тотли грузят, то ли разгружают. Естественно мужики шумят и матерятся. Жужа встала как вкопанная, загривок подняла и как рявкнет. Потом еще раз. Мощно так Задвинула.
Не успел я порадоваться, как она перешла на свой обычный щенячий лай....Эх...
2. Жужа и люди с палками.
Не любит она таких. Особенно ее напрягают скандинавские иноходцы - у них по две палки в руках.
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Хотели с Жужей сегодня поменьше гулять.
Ага ага. Посмотрел навигатор - 15,5 км прошли с ней. Эта хитрая мордочка опять умудрилась вытащить меня гулять, уверяя, что у нее животик.. животик у Жужи оказался в полном порядке и мы четвертый раз за день оказались на прогулке...

Больше она меня не обманет. Наверное. Может быть....:)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Хотели с Жужей сегодня поменьше гулять.
Ага ага. Посмотрел навигатор - 15,5 км прошли с ней. Эта хитрая мордочка опять умудрилась вытащить меня гулять, уверяя, что у нее животик.. животик у Жужи оказался в полном порядке и мы четвертый раз за день оказались на прогулке...

Больше она меня не обманет. Наверное. Может быть....:)
ах, обмануть меня не трудно:
я сам обманываться рад :ag:
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Хорошо, что поверил и взяв фонарик вывел Жужу в лес.
Как говорится, лучше три раза выйти, чем один раз бегать с тряпками и ругать себя. что не поверил.
Такие вот дела.
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Попали с Жужей под сильный ливень с грозой в лесу. Пришли домой как две мокрые курицы.
Жужу пришлось вытирать несколькими полотенцами, потом покормить и уложить спать, накрыв пледом.
Обычно она все сбрасывает с себя, не нравится ей, а сейчас лежит укрытая и лишь нос и глаза видны.
:)
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Надо пылесосить, а Жужа так сладко спит на своей Кроватке....
После дождей проселочные дороги размыло и мы пришли ухрюстанные по уши. Жужа по уши, если точнее.
Хорошо, что она к ванне привыкла и спокойно мытье переносит.
 
30.05.2020
3 169
13 048
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Она сама сообразила, что уборку делать надо. Перешла на лоджию.
Умница!!!