ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Попоны у меня есть. С комбезом пока не решил, опыт с ним негативный. Мы много гуляли по лесу и снег забивался в штаны ( или рукава, фиг знает как правильно) и натирал лапки собаке. Поэтому несколько лет использовал только попоны, на пару сезонов их хватало. Потом просто покупал новые одного производителя.
В сильный мороз сокращал время гуляния, но чаще выходил. 20-30 минут на улице, не более.
В эту зиму в несколько морозных дней мы гуляли "голышом". И 20 минут вполне реально. А в попоне уж точно будет хорошо.
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа сказала, что в воскресенье она совершенно свободна.
Так что можно приезжать.
( потом лапкой покрутила и спросила - а вкусняшки будут?)
:)
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жужа сказала, что в воскресенье она совершенно свободна.
Так что можно приезжать.
( потом лапкой покрутила и спросила - а вкусняшки будут?)
:)
:ag:Спасибо! Передайте Жуже, что в это воскресенье не смогу, но как-нибудь обязательно соберусь.:aw:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Обязательно передам.
Я ей вкусняшки купил ( она обожает Говяжье легкое), вечером после прогулки получит.

Утром было лето, а после обеда уже осень....
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа меня порадовала. Сегодня, несмотря на раннее утро, встретили много собак.
К моему удивлению, девочка вела себя спокойно - встреченные собаки шли рядом с хозяевами и оттдуа поглядывали на нас.
Жужа тоже шла у мой ноги и также поглядывала на них.
Сорвалась только один раз, когда встретили крупного кобеля хаски гуляющего с хозяйкой без поводка. Пес решил подбежать с мой стороны - И был встречен Жужей, она может быть очень быстрой. До драки не дошло - пес оказался сообразительным и отскочил. А мы пошли дальше.

Сейчас Жужа спит на своем диване...
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа уговаривает меня еще выйти погулять.
Мол она вела себя сегодня, как воспитанная девочка, и заслужила 4 ( четвертый) выход на улицу.
В ее любимый лес.
Что ж, пойдем погуляем. Тем более и погода хорошая, надо пользоваться.

Кстати, всем почитателям Жужи Великолепной, она передает Большой Привет!!!!

Про Великолепную она точно погорячилась. Ну да ладно, от нас не убудет. :)
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо за привет! Великолепная, конечно! :ba::good:Ещё и потому, что много гуляет! Это девочкам помогает форму поддерживать:ag:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Пойду за мясом и рыбой. И то и другое она любит, естественно в готовом виде.
Мясо идет в кашу: рис, морковка и мясо. На два дня готовлю, утром ест.
Рыба: гречка готовится отдельно, рыба ( хек в основном) с морковкой. Кости из рыбы вынимаются,
потом мякоть и морковка смешиваются с готовой гречкой.
Индейка: тоже самое, как с мясом.
По вечерам Жужа есть кефир с творогом.
Днем после прогулки легкий перекус - морковка ( тертая) с ложкой Сметаны или яйцо вареное.
Что есть в наличии. Иногда даю говяжье легкое.
Яблоки даю, но она есть их редко. Или яблоки не те...

ЗЫ точно так же кормил Одри, так что не трудно. :))
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сижу и читаю тему Жизель....
Сколько хороших людей приняли участие в ее жизни.
Всем огромное СПАСИБО!!!
Надеюсь, что не подведу вас всех.
 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Палыч, Вы уже не подвели ни нас, ни Жизель! Она Вас приняла, а Вашу любовь к ней видно во всех Ваших рассказах. Это дорогого стоит. Спасибо!:flowers:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Палыч, Вы уже не подвели ни нас, ни Жизель! Она Вас приняла, а Вашу любовь к ней видно во всех Ваших рассказах. Это дорогого стоит. Спасибо!:flowers:
Мой личный градус счастья Вы точно повышаете :vygul-sobaki:
И хочу выразить мою благодарность бескрайнюю :ba:
Мне знакомые , часто говорят ... что просто у тебя с Наной сошлось ... так редко бывает ...
а я знаю , что часто! Это просто работа и любовь ! И всегда рассказываю сказ о Жизель и Палыч !!!
Уверена были трудности ... поделитесь опытом .... это важно ....
Все мы уже понимаем , что Жужа любимая !!! И дома !!!:aw::vygul-sobaki::ba:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Основная трудность у нас с Жужей это ее активная нелюбовь к собакам. Особенно к домашним.
А уж если те лают и пытаются подойти ближе, то успокоить малышку очень сложно. Такое впечатление, что она защищает не только себя, но и меня. При этом Жужа вообще не лает, и только скулит, когда слышит от меня Нет.
К бродячим спокойно, да и те ее уже знают и сами близко не подходят.
Про кошек молчу - уже несколько раз еле успевал спасти кошака в последний момент.

Первое время несколько напрягало ее желание получить много много ласки, видимо натерпелась без внимания.
Сейчас все пришло в меру, хотя почесывание пузика никуда не делось, но уже не так настойчиво.

Несколько дней подряд она вечером приходит пожелать Спокойной ночи. Я ей глажу голову и за ушками и она уходит спать.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Несколько дней подряд она вечером приходит пожелать Спокойной ночи. Я ей глажу голову и за ушками и она уходит спать.
Палыч, это она намекает, что пора Жужу пригласить под бочок. :ag: Я обожаю, когда мои малявки греют мне спинку!!!)) :bk::DНо это моё личное мнение, я его никому не навязываю! :aw::kosichki-dybom::ba:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кстати, Жужа ничего в доме не повредила. Все мои меры по сохранности мебели и аппаратуры оказались лишними.
Ей вполне хватает игрушек. Да и к ним она относится аккуратно. Правда мячики приходится по всей квартире собирать,
можно даже в ванной найти. :) Хотя сама она туда не заходит.

Жужа в спальне только на коврике спит. Я с ней так сразу договорился.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ну, тогда у Жужи нет ни малейшего шанса!((( :confused: Договор дороже денег!!!))) :ag::ba:
До ратификации договор не имеет юридической силы! А устный договор... с наступлением холодов Жужа договор пересмотрит, я уверена :ag:
В одностороннем порядке! :ae::ag:
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Когда ( или если) наступят холода: Перетащу ее кроватку в спальню. У Жужи есть маленький плед, буду укрывать.
Но мне кажется, она свой диван не променяет на маленькую кроватку...
Кстати, на диване мне разрешает сидеть в самом углу. Да и то, если глажу пузико. :cool:

Думаю, все видели картинки с охотничьей собакой идущей по свежему следу? Эта такая псинка с ушами . Мордочка прижата к земле, попа задрана вверх.
Подобную позу принимает иногда Жужа, когда чует след кошки. Обычно это около домов в городе.
Сегодня утром она приняла такую забавную позу посреди поля. Откуда там кошка? Не знаю. Но перед нами гордо шел здоровенный рыжий котяра. Впрочем шаг быстро сменился на рысь и кот исчез в траве... Видимо услышал злобное сопение охотницы...
Никто не пострадал.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня на прогулке встретились с алабаем. Молодой пес, но уже крупный. Прибился к бродячей стае.
У нас этих стай несколько. Две стаи бегают с желтыми треугольниками - прошли стерилизацию.
Алабай без ошейника, уши и хвост купирован. Подходить близко он не стал, ну и мы с Жужей знакомится с ним не стали.

Жаль собакена, пропадет...Но и рисковать Жужей не стал, она и так еле терпела, все хотела разобраться. Уговорил ее успокоится.

1. На городском форуме никто объявление о пропашем алабае Ничего нет.